« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
UrakovaDilya76 пишет:
Пишу на английском языке,спрашиваю ,как обстоят дела с моей административной проверкой ,и есть ли какие-нибудь изменения.


Не переживайте. У нас было так же. Отправили на доп. проверку, но мы ждали где-то полтора месяца, может чуть меньше. Потом на 3 июля в наш выходной нас разбудили в 9 утра звонком из посольства. Мы от радости толком ничего не поняли, только то, что может любой человек с вашим паспортном забрать . Мы до сих пор не знаем по какой причине была доппроверка. Так что удачи вам и терпения!
Изменено: jukka - 12.07.2019 04:36:56
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Ну вот, слава Богу, проверка закончилась. Так же странно как и началась smile*scratch* smile*pardon* 3 июля позвонили, сказали приезжайте за визами, все ок. Так и не поняли в чем было дело) Единственное, хотела спросить, у кого-то может так было. Сказали, что с паспортами может кто-то один приехать, даже можно кем-то передать. А когда паспорта забираешь, отпечатки не берут? И нам консул на собеседовании сказала, привезти еще раз переводы, а по телефону сказали только паспорта. Буду звонить завтра узнавать, вчера ж у них был праздник.
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Mazer, спасибо большое!! Буде надеться на лучшее)) Не хотелось бы непонятно из-за какой причины пролететь((
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Цитата
Mazer пишет:
Не расстраивайтесь раньше времени! Отказ -это когда ,возврат документов ,и прощайте. Вам же назначили повторное интервью. Значит, похоже, чего то просто не хватило. Правда ,из вашего сообщения ,вообще ,ничего не ясно, что ,и как. Но ,однозначно ,не стоит паниковать! А что пошло не так?

В том то и дело,мы сами не поняли,что не так. Судя из сообщений в это теме: проблемы были из-за работы,детей. У нас профессии учителей, по ним не работаем, я менеджер, муж мебелью занимается. Детей у нас пока нет,первый брак.Документы были все по списку, переводы ,оригиналы. Что им не понравилось, не знаем. Нам показалось, что ее смутили свидетельства о рождении, непонятно только чем. Но они ж ничего не говорят. Только сказала,что требуется дополнительная проверка документов.Будем ждать.
Компьютерная (административная) проверка, причины, длительность, исход
Я так понимаю,у всех кому назначена проверка, забирали паспорта и те доки , которые проверяют? Нам же отдали оригиналы всех документов ( Дали выписку со списком документов,которые нужно привезти на след собеседование. (Паспорта, свидетельство о браке, свидетельства о рождении, диплом) и сказали не срывать наклейки с паспортов. Это значит, что нам уже не одобрят визы? Собеседование походили в Варшаве, по сроком сказали звонить после двух недель.
Какую карточку открыть в РБ, чтобы она работала в США?
Цитата
doct пишет:
Здравствуйте,у нас карта Белинвестбанка, валютная,проблем в штатах не возникало.Оплачивпли и отели ,и аренду авто ,и покупки на амазон,и просто в магазине рассчитывались ,и на заправках.Елинственный магазин,который воспринимался как подозрительный,и платеж не проходил,это Home depot,строительный гипермаркет)СМС оповещение стоин на белорусский номер,а в штатах пользуемся электронной почтой,ключ на нее приходит.С банком можно связаться по электронной почте или через из сь


Здравствуйте! А подскажите, у вас в белинвесте просто виза или какая-то премиум? И на нее деньги в США без проблем можно положить? Большую комиссию берут за внесение наличных денег? или может с американской карты на эту можно как-то перекинуть? Спасибо!!
Беларусь: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Беларуси
Подскажите, пожалуйста, кто из Гомеля и кто недавно делал и платит за справку о несудимости, реквизиты. А то потеряла писульку, которую она мне давала для оплаты. smile:-[
Как узнать дату интервью, если нет Case Number?
Цитата
mm.22 пишет:
здраствуйте,кто знает,можна ли узнать дату интервью без кейс number???

Мы написали в посольство (Варшава),нам через день прислали приглашение с датой интервью
Переписка с консульством. Сколько ждать ответ?
Ирина
Спасибо большое!!! Отправила)
Июнята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на июнь 2017
1 июня Варшава, отправляли 7.01.2016 кейс 21***
Кто не знает своего confirmation number, подскажите пожалуйста как связаться с посольством США в Польше?? Писали на почту:publicwrw@state.gov, письмо возвращается smile:-( smile:-( smile:-(
Страницы: 1 2 След.