« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Karina_Z

Я думаю что может быть и есть какая то зависимость квот выделяемых на страну от настроя США к этой стране, но есть куда более важные факторы влияющие на распределение квот. Пока такие страны как Бангладеш, Индия и Нигерия были некоторое время отстранены от лотореи , ихние квоты уходили в общий котел для распределения.

Сейчас когда их повозвращали опять назад в лотерею, они начали выбирать по полной - поэтому понизилось у других.
Посмотрите статистику по этим странам - вы поймете что они были самыми большими игроками в эту лотерею
Изменено: Silvester Labeo - 06.05.2016 16:30:44
Цитата
Karina_Z пишет:
Silvester Labeo,

Я думала нам наоборот выделят большее количество виз. Из-за ситуации в стране мда

Ага, в африке дети с голоду мрут
ninez, поэтому лотерея никогда не будет платной
Karina_Z

На ваше замечание по политической ситуации в стране хочу заметить что наверное вы правы . Это можно увидеть на примере России, ихняя квота резко понизилась на фоне обострений отношений с США - примерно в 2 раза понизилась. Как вы понимаете заявок россияне меньше подавать не стали. Значит зависимость есть, но работает она только в сторону уменьшения, в сторону увеличения она не работает .

DV-2016 - 2200
DV-2015 - 4103
DV-2014 - 4544

Т.е. США могут искуственно кому то сильно занизить квоту по политическим соображениям, и очень мало вероятно что они могут ее повысить по политическим мотивам или из жалости ))
Изменено: Silvester Labeo - 06.05.2016 16:50:12
Здравствуйте! 3 раз HNBS smile:-!
Люди, которые с первого-второго раза выигрывают, как у вас это получается?
Silvester Labeo,
спасибо за статистику, язык цифр отрезвляет smile*scratch*
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
USA_addicted пишет:
Здравствуйте! 3 раз HNBS

Люди, которые с первого-второго раза выигрывают, как у вас это получается?

Что такое HNBS?
Цитата
Богдан Мосин пишет:
Что такое HNBS?

Я был бы счастлив не знать, жил бы себе спокойно smile:-D
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
USA_addicted пишет:
Здравствуйте! 3 раз HNBS

Люди, которые с первого-второго раза выигрывают, как у вас это получается?

Только не смейтесь, мне сон приснился вещий... smile*scratch* я в принципе туда особо не собиралась, а рассказала подруге о сне, она там живет, так она мне как закричит в трубку:"Быстро подавай на лотерею!" вот мы и подали, за 2 часа до окончания приема заявок smile:-[
DS2016, case 22***; KCC - 13.08.15; Moscow - 04.04.16 +3; USA - 05.09.16; Vladivostok
Цитата
Guannochka пишет:
Цитата
ДАЙБОЖЕ пишет:

Всем Салют !!! У нас 2 заявки пролёт , а одну уже второй день не можем проверить,то ошибка,то база не работает?уже 100 раз по всякому пробовали ,не получается почему то,другие с первого раза показывают в пролёте. что делать,что пить? куда писать ?кому звонить? у кого то есть похожая ситуация?


Верить и надеяться))) у меня в прошлом году так было, моя анкета сразу вылетел отказ, а анкету мужа недели 3 не могли проверить... в итоге выигрыш! так что держу за вас пальцы!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ ДУХА !!! ВАШИ СЛОВА БОГУ В УШИ !!! ДАЙБОЖЕ ЧТОБЫ МЫ ВЫЙГРАЛИ !!! ДЕРЖИТЕ ПАЛЬЦЫ КРЕПЧЕ ПОКА НЕ СООБЩУ О ВЫЙГРЫШЕ !!!!
[QUOTE]Guannochka пишет:
[QUOTE]USA_addicted пишет:

Только не смейтесь, мне сон приснился вещий... я в принципе туда особо не собиралась, а рассказала подруге о сне, она там живет, так она мне как закричит в трубку:"Быстро подавай на лотерею!" вот мы и подали, за 2 часа до окончания приема заявок [/QUOTE]

И Вы выиграли?


всем нам ...

Доброго времени суток. Кто то что то о каком то перерозыгрише говорил... Что это вообще и возможно ли Такое вообще??? smile8-)
islamoffislam, возможно, но нереально smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
LeMashka,
Спасибо, пойду искать smile*thumbs_up*
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
Nikin пишет:
islamoffislam, возможно, но нереально

Такое бывало вообще?
2 заявки от Украины и Беларуси в пролёте smile*cry* 8-ой раз smile*wall*
Цитата
Otto_Man пишет:
И Вы выиграли?

ага) в сентябре улетаем
DS2016, case 22***; KCC - 13.08.15; Moscow - 04.04.16 +3; USA - 05.09.16; Vladivostok
Не хочу никого огорчать. Но я в 7 раз в пролете. 7 лет я играю и ничего. Не знаю стоит ли дальше играть. Была когда то сильная надежда. Даже молиться стал. Америку я боготворю. Люблю очень сильно. Но американский Бог отвернулся от меня smile:-(
Guannochka,а что значит не могли проверить?что выдовал комп? какие надписи выходили???? smile*sos* smile*sos* smile*sos*
Изменено: ДАЙБОЖЕ - 06.05.2016 18:29:47
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 108 След.