« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Rekha, когда собираетесь проверять? smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Bears, обзавелся билетом за 2 бакса, буду пробовать удачу в лотобизнесе по вашей идее, может повезет...

не везет нам в гринку, повезет в лото..(с)
можно еще в интернете почитать счастливчиков кто выиграл.
Обычные люди )
Цитата
Nikin пишет:
Rekha, когда собираетесь проверять?


Может быть, сегодня проверю. Как проверю, сразу же отпишусь на форуме.
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Rekha, когда собираетесь проверять?




Может быть, сегодня проверю. Как проверю, сразу же отпишусь на форуме.

да ) типичный случай )) это когда живешь надеждой. Даже если там пролет , все равно другое состояние , и намного легче чем нам.
Кейсы маленькие, если что можно и в августе узнать. А там если да то успеешь, а если нет то и осень рядом )
А у нас ни семья, ни друзья, ни мои коллеги не выиграли. В такой ситуации могу только сказать - всему свое время. Нам вот удача только с 6го или 7го раза улыбнулась. И знаете, как оказалось, все очень вовремя получилось smile;-)
Чудеса там, где в них верят :)
Пролетела, но даже и к лучшему, нет еще достаточно денег smile*pardon*

Есть кто из Витебска? Пишите, буду рада общению и знакомству
anastasia_laberko@mail.ru
http://vk.com/id270358283

Всем удачи и счастья smile;-)
thelotter.com
Я не могу на сайт зайти, пишет, что доступ ограничен smile*cry*
Как Вам удалось?
DV2017-
Цитата
LusiyaS пишет:
Три последних года мы с сыном не пропускаем подачу заявок. Проверили позавчера, моя - мимо, зато мой мальчик выиграл! Мою проверил через полчаса после начала, а свою смог только через 2 часа 45 минут. Когда он позвонил мне в 23.-45 и сказал "ДА!" я просто ушам не поверила, переспросила несколько раз, когда убедилась, что не шутит - слезы градом! Эмоций масса, не описать! Счастье, потом страх за него, но одновременно боязнь, что вдруг не дадут визу. Если все получится, то родственников со стороны бывшего мужа в Бостоне прибавится))

Поздравляю вас и вашего сыночка! А сколько ему лет? Моему 20, играл в первый раз, пролетел (как и я)... Даже не представляю, как бы он один полетел, в США нет ни одной родной души... Он очень переживал, даже говорил, что один не поедет, если выиграет, но я его настраивала, успокаивала, что сможет...
Всем привет!
Сегодня рано утром узнала, что мой сын выиграл Грин Карту - лотерея DV-2017 , с первого раза smile:-) А мы с мужем и его сестрой второй раз в пролете smile*cry* Пока не знаю, как относиться к этому, ломаем голову над заполнением анкеты.
Из России всего 1 заявка выигрышная???? почему все молчат???? странно как то
Цитата
Bears пишет:
да ) типичный случай )) это когда живешь надеждой. Даже если там пролет , все равно другое состояние , и намного легче чем нам.


Можно и так сказать.) Я каждый год проверяю на несколько дней позже, это не в первый раз. В прошлом году проверила после 10 мая.
Цитата
USA2017 пишет:
Цитата
Anyuta87 пишет:

thelotter.com

Я не могу на сайт зайти, пишет, что доступ ограничен

Как Вам удалось?


Я бы вам не рекомендовал связываться с этим сайтом. Почитайте отзывы в интернете, посмотрите рейтинг хотя бы от WOT (Web of Trust). Легких денег как и путей не бывает.

обычный сайт.
Но , посмотрю отзывы. Прошлой осенью не плохие были отзывы
Жизнь после проигрыша) с ума сойти, в октябре 6-ой раз заполнять уже, а если на года перевести?) так и жизнь пройдёт)
Цитата
USA2017 пишет:
Цитата
Anyuta87 пишет:

thelotter.com

Я не могу на сайт зайти, пишет, что доступ ограничен

Как Вам удалось?


Я бы вам не рекомендовал связываться с этим сайтом. Почитайте отзывы в интернете, посмотрите рейтинг хотя бы от WOT (Web of Trust). Легких денег как и путей не бывает.

есть другой ?
отзывы по лоттеру 50/50
в основном ругаются на хостинг
никто за легкими деньгами не гонится.
Просто прикольно , отвлечься. А почему нет ?
хоть и вероятность крупного джекпота 1/292 млн. что в миллион раз примерно меньше чем гринка
Rekha,
тут весь форум ждет,а вы после 10го)))))давайте же!!! smile:-[
5 или 6 раз цчаствую в лотерее. пролетел, как фанера над Парижем) честно говоря, даже поднадоело)) я уже сбился со счета сколько участвую))) надо собраться с мыслями и продолжить. но как бы столько лет участвовать, энтузиазм пропадает. Главное, чтобы лотерею не прикрыли, все остальное придет со временем.
Я тут проверил, что у всех у кого номер начинался на 2017EUХХХХХХ выиграли. У меня вот номер не такой был.

Тем не менее... Всех поздравляю с выигрышем)
Цитата
Dodge пишет:
Жизнь после проигрыша) с ума сойти, в октябре 6-ой раз заполнять уже, а если на года перевести?) так и жизнь пройдёт)

Вот поэтому и надо жить сегодняшним днём smile:-) Мечта - это хорошо, но она должна освещать жизнь, а не заменять ее smile:-)

Я недавно на форуме, играла в первый раз. К проигрышу отнеслась спокойно, жизнь-то продолжается... А вообще мы - кузнецы своего счастья, надо не только надеяться на чудо, но и самому пытаться менять свою жизнь.
Мы с сыном два года назад переехали в Питер из маленького провинциального городка на Дальнем Востоке. Поверьте, было очень непросто: в Питере у нас никого, сына я одна воспитываю много лет, без алиментов. В 42 года я резко поменяла жизнь, продала маленькую, но уютную квартиру, оставила денежную работу, любимую мамочку (это самая большая моя боль), друзей... Здесь начали жизнь со съёмной комнаты в коммуналке. Освоила с нуля новую профессию. Недавно купили квартирку, тоже небольшую, но это уже Спб, не забытый богом дальневосточный городок... Чего мне стоил ремонт! smile*wall* Это был просто кошмар, но я справилась....
Через два года первые итоги: свое жилье, работа нравится, появились новые друзья, Питер просто обожаю. Т.е. мы постарались изменить свою жизнь сейчас, своими скромными силами. smile:-[ Просто у меня есть несколько знакомых в том самом маленьком дальневосточном городке, которые уже лет 10 мечтают оттуда уехать... Но так и не уехали. И вряд ли уедут, как мне кажется....
Только не подумайте, что я пытаюсь кого-то учить или хвастаюсь. Нет, мне нелегко, иногда отчаиваюсь, но это быстро проходит... Оптимист я по своей натуре.
А с сыном мы давно подготовили план "Б" (на тот случай, если с гринкой не выйдет в ближайшие 3-4 года). Так что все равно будем ТАМ smile:-)
Изменено: Oksi-Spb - 05.05.2016 12:27:42 (ошибка)
Здраствуйте, узбекистан 6 раз в пролете, наверно больше не буду играть мечта пусть остаеться мечтой. Что мне нужно от америки??????? Дома машина есть,зарабатываю не плохо своя квартира, никакого кредита. Буду строить америку усебя дома.
Oksi-Spb,
а сколько сыночку вашему?
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 108 След.