« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
M.A.N пишет:
Может я один такой дурачок, но по ходу дня раз пять проверял свою заявку) Авось они там передумали


Нет, вы не один smile:-D Я тоже smile:-D
Проверила вчера раз 5 и сегодня еще раз 10.
Еще завтра перепроверю, а вдруг?
M.A.N,
не один) smile*crazy*
ого! я даже и не знала о таком,что такое может быть. кто очень сильно расстроился результатами этого розыгрыша,советую,надеяться на этот самый "дорозыгрыш" ))) а ведь русский "авось" иногда и прокатывает)
Ребят,может кто знает...
вот я уже надумала себе следующую заявку подавать с помощью центра ГринКард... начала просто ломать свою головушку,что может что-то не так заполняем(((
много кто выигрывает от центра? Знаете таких?
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Я тоже перепроверяла. Муж говорит-попробуй через недельку другую smile:-D
Тогда мы все тут больные)) больные Америкой!)) Пока не поздно давайте сообща письмо Обаме напишем, чтобы он нас принял в Америку пока еще сидит в Президентском кресле smile*crazy* smile*crazy* smile:-D smile:-D
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
было что в 2012 лотерея была признана недействительной , а про дорозыгрыш не слышала)
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Ребят,может кто знает...

вот я уже надумала себе следующую заявку подавать с помощью центра ГринКард... начала просто ломать свою головушку,что может что-то не так заполняем(((

много кто выигрывает от центра? Знаете таких?

мы первый раз от центра заполняли. потом 3 года сами. разницы нет никакой абсолютно. вводятся одни и те же личные данные в одном месте на одном и том же сайте dvlottery.state.gov
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
M.A.N пишет:
Может я один такой дурачок, но по ходу дня раз пять проверял свою заявку) Авось они там передумали

Поверьте, вы не один такой, нас как минимум двое smile:-D
Цитата
Karina_Z пишет:
Я из Украины, мы не выиграли. Но я рада за наших соотечественников форумчан из Донецкой области, это им небольшая компенсация за всё происходящее!!!


Спасибо большое, да, мы пережили за последние два года очень много: прятались в ванной при обстрелах, спали все в одной комнате на полу, чтобы если "прилетит", то уже всех сразу..... под звуки рвущихся снарядов вывозили детей из города..... Так что я ОЧЕНЬ рада нашему выигрышу!!! Я очень хочу уехать ДАЛЕКО-ДАЛЕКО отсюда........... Спасибо судьбе за предоставленный шанс....
Цитата
helen942 пишет:
ого! я даже и не знала о таком,что такое может быть. кто очень сильно расстроился результатами этого розыгрыша,советую,надеяться на этот самый "дорозыгрыш" ))) а ведь русский "авось" иногда и прокатывает)


Какой дорозыгрыш? Это был их глюк.. такое бывает раз в жизни!!! Там не дорозыгрывали.. а ПЕРЕигрывали ахахах все результаты!!!
Этого не будет снова... 99 процентов...
Кто здесь из IT? Помогите взломать сайт и назначить себя победителем!!!!!
smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* Gone crazy ....
у меня так знакомая от центра заполняла и выйграла с 1 раза (1 заявку подвали smile;-) smile;-) ), а друг сам на сайте заполнял со 2 раза выйграли ( семейная заявка была)) smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* , так что это без разницы, мне кажется
Ukraine_USA, давайте там собирайтесь с силами, соскребайте все грошы и летите в новую жизнь) это ваш шанс) smile*yahoo*
Спасибо большое, да, мы пережили за последние два года очень много: прятались в ванной при обстрелах, спали все в одной комнате на полу, чтобы если "прилетит", то уже всех сразу..... под звуки рвущихся снарядов вывозили детей из города..... Так что я ОЧЕНЬ рада нашему выигрышу!!! Я очень хочу уехать ДАЛЕКО-ДАЛЕКО отсюда........... Спасибо судьбе за предоставленный шанс....[/QUOTE]
желаю вашему народу мира и скорейшего окончания войны и чтоб оккупанты навсегда покинули вашу землю.
судьба вас отблагодарит за ваши страдания, я верю в это.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А потом вылазят лажи на интервью. То фото не то, то ещё что-то. Лучше самим
Вчера, после проигрыша хоть и был расстроен, но вроде как терпимо. А сегодня накрыла тоска лютая. И причем не сразу, а из-под тишка. Уж я и так себя приободряю и этак, а она сволочь не отпускает.
В общем нужно поплакать, может легче станет.
"There is no medicine like hope, no incentive so great, and no tonic so powerful as expectation of something tomorrow."
Orison Swett Marden
в прошлом году просто был разговор на форуме, что мало отобрали номеров и что возможно откроют потом дополнительные выигрыши, но как видно уже май, а этого не произошло, хотя виз по Европе вроде как не добирают
Цитата
helen942 пишет:
Ukraine_USA, давайте там собирайтесь с силами, соскребайте все грошы и летите в новую жизнь) это ваш шанс)


Уже начали готовиться к новой жизни!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Ukraine_USA пишет:
Цитата
helen942 пишет:

Ukraine_USA, давайте там собирайтесь с силами, соскребайте все грошы и летите в новую жизнь) это ваш шанс)




Уже начали готовиться к новой жизни!!!


Поздравляю))))) Война-это действительно страшно smile*cry* Пусть у вас все получится в стране мечты smile*rose*
Ukraine_USA,

Искренне рад за Вас, Вы этого заслуживаете.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 108 След.