« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
А мы вот пролетели 7 раз... Первые разы не так обидно было. А последние 3 - очень. А этот - самый обидный. Может потому что время идет и ни хрена не меняется в лучшую сторону? В стране жо**, народ культурней не становится...курят, плюются, мусорят... Неужели я такого окружения (хоть и невольного) достойна? Хотелось же ж чтоб покрасивше... Чтоб честнее... Реально обидно... блин... Вроде стараешься, стремишься к чему-то, и так вдруг раз - и облом. И специальность есть, и еще на одну учусь, не сижу на месте, в небе не летаю... Детям же ж тоже хотела чтоб лучше было... Что тут... грустно... Извините за негатив.... Взрослая тетка сижу вся в соплях...
[QUOTE]Prog пишет:
Господа а чего вы все так расстраиваетесь ?



Я выиграл два года назад, уже год живу в штатах и скажу вам честно - жизнь тут такая же как и везде, только живешь в далеко от родины и родных...[/QUOT


Играла первый раз и не выиграла. Конечно, очень и очень надеялась. Но! Я была в Штатах только в этом году 3 раза. И абсолютно с Вами согласна. Жизнь там такая же как и здесь. Много работать, часто на работу ездить далеко. Да и язык проблема. Хотела бы уехать, чтобы просто изменить жизнь. Живу в Подмосковье.
Цитата
Anton Matvienko пишет:
Цитата
Крош Смешарик пишет:

Цитата
Dodge пишет:



Ну это совсем крайняя мера, если вы не смогли получить никакую больше визу, вообще последний вариант, берём билет на самолёт до Мексики и обязательно с 1 пересадкой в Америке, Нью Йорк или Чикаго, важно не иметь пересадок в Европе. Выходим в транзитной зоне в США, и подходим к первому повавщемуся офицеру, пюговорим что вам нельзя возвращаться в свою страну и просите политического убежища. Вот и все, ну начинаете плакать, биться как должанский в конвульсиях при слове Родина) лично я так сделаю если мне США вообще никогда не откроет границ)








А я смотрела на ютьюбе, что нельзя просить в аэропорту убежище... Типа не дадут..Блоггеры так все говорили...



Или все-таки могут дать?




Не вздумайте просить беженство в аеропорту... Лучше всего подаваться по истечению 6 месяцев, которые будут указаны и проставлены в паспорте по прилету... именно столько вы имеете право находится по визе В1/В2... Ну а там все по инструкции... заполняете форму и т.д.... Если есть своя история, то на адвоката тратить деньги не рекомендую...


Это на случай что даже визы б1/б2 нет)
Цитата
LUCKY-S пишет:
Искренне желаю вам быстрее собрать все документы, пройти интервью и на самолет подальше от этого всего.. и пусть вам сопутствует удача во всем!!

Спасибо огромное! Пью пиво с утра вместо чая, ничего крепче в доме нет. Жена на работе, дите в школе, еще никто не знает, но я предвкушаю что будет.
Если бы в этом году не выиграли, это была бы последняя лотерея для меня....


И все-таки шанс есть, и он реален...
Я тоже со всеми жителями нашей палаты в 9-й раз DV-2017 HNBS smile*wall* smile:-D .Больше всего разочаровало не собственное поражение а то что из списка наших пациентов пока никто не выиграл тяжело когда так массово разбиваются мечты и надежды.Что касаемо себя то я с этой девятой попытки начинаю осознавать что Америка это не мой путь и не моя судьба к сожалению smile*yes* .Не удалось мне за все эти годы достучатся до небес и изменить судьбу
Загрузка плеера
smile:-) .
Изменено: Monk DV-2017 HNBS? - 04.05.2016 11:57:09
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
greenmen пишет:
Где на форуме подскажите раздел почитать инфу какие шансы если мы оформим брак, ?
Спасибо!


2,5 года назад уехали мои хорошие друзья. Они заключили брак уже после выигрыша. выиграла тоже девушка. Они все документы оформляли через фирму, прислушивались к каждому их слову. Фирма их подготовила к интервью. На свадьбе они сделали много замечательных фотографий, которые в обязательном порядке распечатали и привезли на интервью. Но у них еще был один большой козырь: пока они оформляли все документы, они успели забеременеть и родить доченьку. Конечно это было не для прохождения интервью. Но это было показателем того, что брак не фиктивный. И вот уже 2,5 года живут в штатах и счастливы)
Я в пролете.... smile*sorry* Украина,Львов, 2 заявки-мимо.... smile*sorry* Придется таки ехать по К-1... smile*wall*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
mostv пишет:
mostv Сообщений: 1 Баллов: 0 (+) Регистрация: 04.05.2016 #569 04.05.2016 11:40:58 А мы вот пролетели 7 раз... Первые разы не так обидно было. А последние 3 - очень. А этот - самый обидный. Может потому что время идет и ни хрена не меняется в лучшую сторону? В стране жо**, народ культурней не становится...курят, плюются, мусорят... Неужели я такого окружения (хоть и невольного) достойна? Хотелось же ж чтоб покрасивше... Чтоб честнее... Реально обидно... блин... Вроде стараешься, стремишься к чему-то, и так вдруг раз - и облом. И специальность есть, и еще на одну учусь, не сижу на месте, в небе не летаю... Детям же ж тоже хотела чтоб лучше было... Что тут... грустно... Извините за негатив.... Взрослая тетка сижу вся в соплях...





у меня чувство утопии какой-то.... я вас ооочень понимаю
15-ый раз играю, еще с тех пор когда приходилось в конвертиках по почте анкету отправлять.
И опять в пролете. Такое ощущение, что я там у них в черном списке ((.
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
betmen, вот же человек со стальными яй нервами

Проверять буду после того, как Бетмен отпишется. Оттяну момент разочарования....
Так , что Бетмен вся страна смотрит на Вас!
Цитата
greenmen пишет:
В общем из 14 анкет все в пролете, вместе со мной я играю 11 лет. Но есть хорошая новость, девушка моя выиграла с первого раза. Мы из Молдавии. Остальным удачи желаю.

Где на форуме подскажите раздел почитать инфу какие шансы если мы оформим брак, ?

Спасибо!

Железные у вас шансы. Но чем раньше оформитесь - тем лучше.
я еще Людмилу жду)!
Охото забиться в углу темной комнаты, поджать коленки к груди и зареветь как маленькая девочка...... (185-сантиметровый бородатый мужчина)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Поздравляю всех выигравших с победой!!! У меня 3-и заявки мимо РБ.
Цитата
rolin791 пишет:
Ребята, вы не видели как взрослый мужик в 37 лет плакал как ребенок.... жена выиграла...

У нас в семье очень и очень большие проблемы и вы не представляете что было бы, если б не выигрыш. Но он случился. Он был бы более уместен в прошлом году, но и так хорошо конечно.

Играли пятый год, жена от Молдовы.

Кейс номер 4ххх - это же отлично, не правда ли ?


Поздравляю smile*thumbs_up* , мы тоже играли 5-й раз, но увы...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Кому нужны психи там... smile:-[
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
OLBELL 2016 пишет: Проверять буду после того, как Бетмен отпишется. Оттяну момент разочарования....
Так , что Бетмен вся страна смотрит на Вас!


Ох, непредсказуем этот момент smile:-D Может и сегодня не случится подход к гринпроверочному "оргазму" smile:-D
Цитата
M.A.N пишет:
Охото забиться в углу темной комнаты, поджать коленки к груди и зареветь как маленькая девочка...... (185-сантиметровый бородатый мужчина)

Я тоже вроде бы и поплакала, но может не надо?!))))
я сама на себя не похожа, полный штиль в эмоциях
AMAT VICTORIA CURAM
Всем привет! Читала форум последние пол года. Надеялась, что счастье любит тишину, но счастья не случилось, не в этом году. 5 заявок и все мимо: 2 от РФ и 3 от Узбекистана smile:-( Обидно, играли 2-ой раз. Поздравляю всех победителей! Не упустите свой ШАНС! smile*thumbs_up*
2016-мимо(
2017- мимо(
2018- я верю в удачу!)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 108 След.