« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
2 заявки has not been selected. Играли в первый раз. Минск. По-началу не сильно расстроился, сейчас подпускает печаль..ну ничего, будет время английский подтянуть! Кто выиграл и действительно желал этого - искренние поздравления.
Играли первый раз - 4 заявки мимо.
Очень понравилась игра! smile*crazy*
Как человек азартный - остаюсь в игре до последнего smile:-D
DNN,
Ну я тоже правильно вводила. И со всех браузеров. Но выдавало ошибку по двум заявкам
Полина, здравствуйте..по своей заявке вчера в 12 ночи пролетела. А заявка мужа сегодня в тайм ауте минут 10 была. Я уже прям надеялась. А потом хэз нот бин..надеюсь у вас выскочит обратное smile:-)
Just ME, Я ввожу правильно, но одна заявка не проверяется, а остальные две в пролете.попробую с телефона
Попробовал ввести еще раз - результат тот же, пролет. Поеду по турвизе. Поздравляю победителей, кто не выиграл - не отчаивайтесь, существует множество путей уехать, или продолжать играть тут. Для себя уже все решил и выбрал свой путь, тяжелый, сложный, но реальный. smile8-) smile*write* Уже получил из америки сообщение по поводу приглашения, буду отсылать свои данные. С барыгами и адвокатами не связываюсь, там у меня есть хорошие старые друзья. smile*write*
DV2017
DV2018
Николай
Попробуйте нули и буквы о поменять у меня такое было. кажеться на скрине буква О а на самом деле ноль.
Цитата
ZnChaos пишет:
Всем привет!

Кто уже победил, поздравляю!

Кому не свезло, ну что ж удачи в next time



Хотел спросить людей, подскажите плз в чем проблема.

Было тоже самое смотрите внимательно там где нули и буква о, на скрине они выглядят похожими, проверьте с 0 и о.

Значт пишу все подробно и попунктам как было.

В этому году играю я (мне 23) и мои родители ( которых я тоже регистрировал)



С утра сегодня ( тобишь 04.05.2016) хотел проверить сначала аккаунт своей матери. При вводе данных зашло на акк, но выбил STO ( session time out ).

После этого попробовал зайти на акк свеого отца - уже выбило что ввожу не правильные данные ( хоть что ввожу правильные данные уверен на 99.9 %, т.к сделал скрины всех данных что сразу выдало после реестрации на лоторею).

Потом ввожу свои данные - тоже пишет что некоректно ввожу данные.

Потом опять мамы - и тут прикол, ввожу данные те же что и первый раз, но уже пишет что ввожу неправильно что то....

Кто сталкивался? как решать? ввидел тут в ветка предлагали вводить только фамилию, пробовал - тоже самое.
Изменено: Victoria t - 04.05.2016 10:36:52 (не появился мой текст цитата)
Не одни мы тут боримся. Последнии новости... грустные...
https://news.mail.ru/incident/25663017/
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Я в апатии...Конечно жизнь продолжается,но продолжается она ЗДЕСЬ...ЗДЕСЬ БЛ...в этой ВЕЛИКОЙ стране.... smile*cry* И моя доча пойдет в бел. школу-это самое обидное.....
Все гадания и все остальное бред!!!
Сижу на работе и ком в горле...вчера от злости поплакала smile*cry*

Кто же из наший выиграл? Хоть порадоваться за них smile:-)

Поздравляю всех уже выигрывших!!!Удачи на новой земле!!!

А тем,кто как и мы пролетел желаю выиграть в след.году smile*in_love*
Активисты из ветки "В ожидании чуда 2017".

Помните, еще с месяц назад старички говорили, что в основном все пролетят, а выиграют люди которые просто втихую сидели и читали форум, либо новенькие пользователи))
90% пророчество сбылось smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Для статистики - играли второй раз, но в первый раз фотографии были не правильные. соответственно - hnbs две заявки
вчера заявка мужа не выиграла, а моя показывала timed out два раза, а с утра уже HNBS
Цитата
Старый Рокер пишет:
Ну, как и ожидалось - мимо в 2(уже и не помню, какой) раз, играли с начала образования этой лотереи, сначала посылали письма, потом - через интернет. Был период, когда играли с женой, чтобы увеличить шанс, последние лет 10 играю один, уже спортивный интерес появился - можно ли вообще выиграть. Сначала хотелось уехать, выучил язык, съездил по туристической визе, пробыл в Америке меньше года, понял, что остаться там не хочу. Теперь, даже в случае выигрыша - не поехал бы, возраст уже не тот (за 50), здесь хорошая офисная работа, дают знать спортивные травмы, полученные в юности, поэтому начинать жизнь за океаном с любой работы (естественно, на ногах, на подхвате...) уже не вариант для меня. Молодёжь, берите на заметку - хотеть уехать можно всю жизнь, ещё необходимо и что-то делать... Нельзя серъёзно рассчитывать на лотерею... Всем удачи !



Вот из-за таких те кто действительно хочет и не выигрывают
выиграл, участвовал наобум, эмоции пока непонятные)))
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00007xxx (03.05.2016); ☑ DS-260 (05.10.2016); ☑ Мед.комиссия (20.03.2017); ☑ Интервью (10.04.2017); ☑ Виза (11.04.2017); ☑ USA (15.07.2017)
Как жить дальше?Американский поезд прошёл мимо(((((Живём дальше в раше и ждём октября.
☆Verandos☆, держитися... я тож пролетел...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
M.A.N, да,я это изначально говорила. так и произошло.

☆Verandos☆, мне тоже очень грустно,от беспомощности своей плакать хочется.но еще хуже,что пока из нашей палаты никто не отписался и победе...это показывает реальную картину происходящего....

и ничего не хочется делать.
И мы в пролете( 7 заявок. Брест, Беларусь.
Победителям удачи.
А мы уже ждет DV-2018))))
выиграл (Минск), участвовал наобум, эмоции пока непонятные)))
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00007xxx (03.05.2016); ☑ DS-260 (05.10.2016); ☑ Мед.комиссия (20.03.2017); ☑ Интервью (10.04.2017); ☑ Виза (11.04.2017); ☑ USA (15.07.2017)
Цитата
unicolya пишет:
все,убрала я полосатые аватарки и прочую лабуду

в этом году количество сообщений прямо пропорционально количеству победителей из нашей палаты...сообщений много,а победителей из палаты нет.

пока что...



на форум заходить не хочется-такое разочарование-захожу только ,чтоб увидеть,что хоть кто-то из наших выиграл....

ну же!!!

А мне эта аватарка больше нравится smile;-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
[QUOTE]unicolya пишет:
все,убрала я полосатые аватарки и прочую лабуду [QUOTE]
unicolya, мне ваша новая аватарка оооочень импонирует smile*bravo* smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 108 След.