« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Victoria t пишет:
и наши 2 с Украины в пролете...играли 2й раз с мужем, до этого я сама 1 раз играла и ничего....что делать....

да и высшее и английский не помогли....может к фото придрались..сижу и думаю, почему так?ну почему...г...

Да... печально конечно. Мы тоже в пролете, но я не унываю. Вы только представте что из 11 млн. заявок (с цифрой может ошиблась) отбирают только 50000 (вроде столько). Это каким визунчиком на быть, что бы выиграть.
и у нас 3 заявки мимо, 7-ой раз: моя, мужа и моей мамы. у меня и мамы сначала был session timed out, через некоторое время hnbs.
Цитата
M.A.N пишет:
Активисты из ветки "В ожидании чуда 2017".



Помните, еще с месяц назад старички говорили, что в основном все пролетят, а выиграют люди которые просто втихую сидели и читали форум, либо новенькие пользователи))

90% пророчество сбылось
[QUOTE]M.A.N пишет:

Я бы сказала 100% сбылось.
Все, сидим в засаде и не высовываемся, может так повезет smile:-D
Изменено: California2016 - 04.05.2016 10:55:59
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
по ходу я одна не в истерике из нашей палаты, так как была твердо уверена в хнбс smile:-D smile:-D smile:-D
у labodushka там вообще без вопросов было и выигрыш и отъезд, круче карта только у сан-франциско была.. хотя у парочки из нашей палаты тоже крутые вводные были, но...
те кто выиграл, вы вообще не пишите такого не знаю ехать или нет, сидите со своим не знаю молча - без форума и не нервируйте людей, которые действительно хотят уехать..
Изменено: LUCKY-S - 04.05.2016 11:01:52
AMAT VICTORIA CURAM
Всем привет smile*yahoo*
Везунчикам - сил, терпения и здоровья.
Ну а кто остается на родной земле - не унывать. Все будет хорошо!
Я конечно расстроилась, но без соплей и слез. Играем дальше!
Permanent resident,
Удачи вам! smile*hi* второй проигрыш спустил меня на землю. Буду искать другие способы, только пока не знаю какие smile*scratch*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Играли в первый раз. Две заявки в пролёте. Очень жаль... Жалко в первую очередь детей, которым вполне возможно придётся жить в Беларуси и мириться со всеми ужасами и безнадёжностью. Буду продолжать играть и одновременно искать другие пути отхода в США) Надеюсь на дорозыгрыш...
Ну что ж такое. 3 раз и - мимо. smile*cry*
Неужели из старичков, действительно, никто невыиграл??
А я ещё не проверял smile:-P Устал вчера, после работы сразу вырубился спать ... Проверю спокойно сегодня часиков в 10 вечера smile8-)
LUCKY-S,
вы умница,а я что-то сопли слюни распустила)))) smile*wall*
Цитата
labodushka пишет:
Всем доброй ночи!

Моя заявка победила! С третьего раза!!!

Lucky-s, спасибо за положительный прогноз -он сбылся)))

Сказать, что я счастлива - значит, ничего не сказать!!!

У меня с первого раза открылся сайт и сразу инфа о выигрыше, хотя, была готова к ненавистному hnbs... Я прыгала, кричала и плакала одновременно, ну еще и колотило меня порядочно... несколько раз перепроверила, распечатала (в двух экземплярах!)) - все не могла осознать, что это правда, что правда со мной случилось - всегда, ВСЕГДА не выигрывающей в любых лотереях!

Поздравляю победителей и не унывайте те, у кого HNBS - все будет, но не сразу...


Плачу... вспомнила другой момент в своей жизни, как тоже с третьего раза получилось, как ждала другого ответа, а оказалось счастье, как плакала в офисе от радости.
Искренне поздравляю! Это так здорово!!

Поздравляю всех победителей с началом новой жизни и нового пути!! Всем огромной удачи, легкого переезда и хорошо устроиться на новом месте!!!
Ну, а нас тоже что-то ждет!!! Ведь каждый новый день несет нам что-то новое и неизведанное... smile:)
Вот скажите мне у всех сайт чуть грузится или это только у меня smile*wall*
Москва, играем 4 раз, две заявки мимо. smile*cry* Сестра, играли первый раз, 2 заявки HCS. Будем ждать следующего розыгрыша. Всех везунчиков, поздравляю! smile*yahoo*
Изменено: Anka785 - 04.05.2016 15:55:16
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Цитата
LUCKY-S пишет:


те кто выиграл, вы вообще не пишите такого не знаю ехать или нет, сидите со своим не знаю молча - без форума и не нервируйте людей, которые действительно хотят уехать..

1000 %
Цитата
solopm пишет:
Цитата
Старый Рокер пишет:

Ну, как и ожидалось - мимо в 2(уже и не помню, какой) раз, играли с начала образования этой лотереи, сначала посылали письма, потом - через интернет. Был период, когда играли с женой, чтобы увеличить шанс, последние лет 10 играю один, уже спортивный интерес появился - можно ли вообще выиграть. Сначала хотелось уехать, выучил язык, съездил по туристической визе, пробыл в Америке меньше года, понял, что остаться там не хочу. Теперь, даже в случае выигрыша - не поехал бы, возраст уже не тот (за 50), здесь хорошая офисная работа, дают знать спортивные травмы, полученные в юности, поэтому начинать жизнь за океаном с любой работы (естественно, на ногах, на подхвате...) уже не вариант для меня. Молодёжь, берите на заметку - хотеть уехать можно всю жизнь, ещё необходимо и что-то делать... Нельзя серъёзно рассчитывать на лотерею... Всем удачи !


Вот из-за таких те кто действительно хочет и не выигрывают

Нет, это не тот случай, похоже старый рокер действительно хочет поехать в Америку, но ему очень тяжело года уже давят... Он тут на сайте тусовался и переживал.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
мы опять мимо((( минск, участвовали 2 раз
unicolya, посмотрите серию Масяни "Депресняк" авось полегчает. Блин неужели никто из старичков smile*cry*
Цитата
M.A.N пишет:
Активисты из ветки "В ожидании чуда 2017".



Помните, еще с месяц назад старички говорили, что в основном все пролетят, а выиграют люди которые просто втихую сидели и читали форум, либо новенькие пользователи))

90% пророчество сбылось

99%
Ну что ж такое. 3 раз и - мимо. smile*cry*
Неужели из старичков, действительно, никто не выиграл??
betmen, вот же человек со стальными яй нервами
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 108 След.