« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
2 билета HSBS 4 раз уже млиин(((
Четвертый год четыре заявки has not been selected smile:-(
Но не отчаиваемся. Ждем осень.
Никак не проверить((
Мы в пролёте!! Две заявки-Украина. Всему воля Божья!!! Ребят не отчаивайтесь smile*hi*
Играем дальше....я не сдамся))))
Построила планы на лето. Жизнь продолжается!!! Увидимся в октябре smile*hi* smile:-*
HAS NOT BEEN SELECTED, обидно но буду пытаться в следующий раз smile:-( smile:-( smile:-(
Поздравляю Победителей!!!
Прошу Вас не упускайте этот шанс!

Проигравшим: Я так же расстроена, как и вы, хочется плакать, а слёз нет.
Давайте встряхнёмся, жизнь продолжается и на этой земле она нам тоже приносит радость!
Не унывайте, не вздумайте уходить в депрессию! Вы же понимаете, что это лотерея.
Я сама молилась, в церковь ходила, свечки ставила, ждала чуда...
Чуда не случилось, но будем продолжать подготовку.
Недавно на ютуб смотрела ролик девушки, как она рассказывала о том, что её заявка пролетела, а летом ей приснился сон, что она выиграла.
Проснувшись, она проверила заявку и увидела выигрыш!
Чудеса случаются, когда мы их не ждём! smileO:-)
2 билета HSBS 4 раз уже млиин((( smile:-( smile:-(
Две анкеты HNBS, первый раз Беларусь. А так надеялись, что новичкам повезет, но нет)))
Беларусь, в пролёте 2 заявки smile*cry* smile*cry* smile*cry*
DV-2017 - HNBS
DV-2018 -
Цитата
Just ME пишет:
Всем привет. У кого выдает, что неправильно вводите данные... попробуйте ввести просто фамилию без имени. Тогда очень отчетливо показывает HNBS(((
У меня показало. 2 заявки мимо( Украина.
О спасибо, капитан очевидность smile:-D а если правильно вводятся данные и с разных браузеров smile*wall* smile*wall* smile*wall*
привет,что означает Session Canceled?со вчерашнего вечера..
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…

Пауло Коэльо
2 заявки мимо 4 год подряд!!! Всем ДОБРА!
Цитата
lights пишет:
Поздравляю Победителей!!!

Прошу Вас не упускайте этот шанс!



Проигравшим: Я так же расстроена, как и вы, хочется плакать, а слёз нет.

Давайте встряхнёмся, жизнь продолжается и на этой земле она нам тоже приносит радость!

Не унывайте, не вздумайте уходить в депрессию! Вы же понимаете, что это лотерея.

Я сама молилась, в церковь ходила, свечки ставила, ждала чуда...

Чуда не случилось, но будем продолжать подготовку.

Недавно на ютуб смотрела ролик девушки, как она рассказывала о том, что её заявка пролетела, а летом ей приснился сон, что она выиграла.

Проснувшись, она проверила заявку и увидела выигрыш!

Чудеса случаются, когда мы их не ждём!


Ой, я ее тоже утром смотрела. Даже понадеялась может и у нас так будет!
DV2017-
Всем привет!
Кто уже победил, поздравляю!
Кому не свезло, ну что ж удачи в next time smile=)

Хотел спросить людей, подскажите плз в чем проблема.

Значт пишу все подробно и попунктам как было.
В этому году играю я (мне 23) и мои родители ( которых я тоже регистрировал)

С утра сегодня ( тобишь 04.05.2016) хотел проверить сначала аккаунт своей матери. При вводе данных зашло на акк, но выбил STO ( session time out ).
После этого попробовал зайти на акк свеого отца - уже выбило что ввожу не правильные данные ( хоть что ввожу правильные данные уверен на 99.9 %, т.к сделал скрины всех данных что сразу выдало после реестрации на лоторею).
Потом ввожу свои данные - тоже пишет что некоректно ввожу данные.
Потом опять мамы - и тут прикол, ввожу данные те же что и первый раз, но уже пишет что ввожу неправильно что то....
Кто сталкивался? как решать? ввидел тут в ветка предлагали вводить только фамилию, пробовал - тоже самое.
все,убрала я полосатые аватарки и прочую лабуду smile:-(
в этом году количество сообщений прямо пропорционально количеству победителей из нашей палаты...сообщений много,а победителей из палаты нет.
пока что...

на форум заходить не хочется-такое разочарование-захожу только ,чтоб увидеть,что хоть кто-то из наших выиграл....
ну же!!!
Проверяют с телефона через гугл хром,Warning: Session Cancelled
фефочка,
Ой как жаль, Людмилу и Бетмена не видели? Я судя по всему тоже на 2018 заходить буду) хотя... одна заявка не проверяется никак smile=-O
и наши 2 с Украины в пролете...играли 2й раз с мужем, до этого я сама 1 раз играла и ничего....что делать....
да и высшее и английский не помогли....может к фото придрались..сижу и думаю, почему так?ну почему...... smile*cry* smile*cry* smile*cry*
HAS NOT BEEN SELECTED, будем надеяться на следующий год smile:-( smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 108 След.