« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 521 522 523 524 525 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Секреты во всю пошли smile:-)
Прям интрига какая-то!
Цитата
ElenaNik пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:



да,еще небольшие проблемы навалились...и как -то отошла лотерея на второй план((((


unicolya 2017, вот, тоже самое. Что-то тяжелая неделя выдалась. Я уже думаю, может это потому что неделя перед пасхой страстная.

Жду завтрашнего дня. Куличи буду печь, морально полегчает. Люблю к пасхе готовиться. Запахи потом такие весь день стоят вкууусные мммм


Вы сказали прямо в точку. У меня тоже перед Пасхой такое настроение. Чистый четверг - уборка, чистота и порядок в доме, суббота - печь куличи. Совсем эта неделя не до гринки была.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California2016, не у меня одной значит так smile:-( В прошлом году тоже какие-то проблемы были. Но замечаю, к воскресенью всё проходит. smile:-)
Эх, а мне бы в этот чистый четверг уборка, чистота и порядок в голове не помешали. Муж от меня шарахается , когда я в очередной раз начинаю бредить вариантами на что можно потратить "деньги на Америку" в случае проигрыша.
ElenaNik, привееет!


Цитата
Pahanidze пишет:
Красотища


Восхитительно! smile*bravo* Это где?

Ребята, интервью проводятся в консульстве, а не в посольстве! smile;D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
Ой, ребята, как хорошо с вами общаться, настроение поднимается

+1
Цитата
Zhevi пишет:
Кто как проводит вечер пятницы?

У меня затянулся чистый четверг. Он, ё-моё, переходит в чистую субботу.


smile:-D Пока набирала слово "ё-моё", вспомнила шутку:
Zhevi, привет smile*bye* . Я вас поздравляю с визой!!!!!! Кстати не помню, чтобы получивший её тусил в этой темке для ожидающих! smile*dance*
Tessandra, да уж. Это я по поводу анекдота smile:-D
У нас просто при получении паспорта для дочки проблемы с этой буквой были. smile%-)
Вдруг буква ё стала обязательной, вернее эти точки!
Цитата
Zhevi пишет:
ElenaNik, привееет!





Цитата
Pahanidze пишет:

Красотища




Восхитительно! Это где?

Колорадо
Всем добрый вечер, хотя у меня ночь! Последние дни начала со многими мондраж ловить. Такая атмосфера нависает интригующая, хотя до этого была очень спокойна. А сейчас азарт, удачливая я или нет?)) И как приятно видеть темку вновь в радужном цвете! Приятно читать!) У нас здесь своя маленькая, добрая, Америка! Всех полюбила, и каждому желаю выиграть!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Удалено.извините мой телефон калдует чавото smile:-D
Изменено: Anna Tash - 29.04.2016 22:00:36
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash,
Ой. А что зашифровано у вас в сообщении?))))
Tessandra, я обожаю эту шутку smile:-D Это про меня smile:-D

ElenaNik, спасибо!!! Я ожидаю визу для друга) Да и для себя тоже ожидаю, наши паспорта ещё в консульстве, и ждать ещё недели 2)
Мне очень нравится в этой темке, я рада, что зашла сюда и осталась smile*in_love*

Цитата
Anna Tash пишет:
У нас здесь своя маленькая, добрая, Америка!

Да!


Я представляю, как проверяю заявку другу в первые же минуты, вижу там штрих-код, начинаю скакать от радости и звонить ему,
а потом представляю, как вижу там HNBS (что вероятнее всего), и так тошно сразу становится((
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Rekha,

Это абракодабра




Я думала, вы шутите.) Шустрая какая абракадабра.




опять азарт распаляете!) smile*diablo* smile@= smile*yahoo*
Цитата
ElenaNik пишет:
Sano4ka , тоже жду Пасху. Один из любимых семейных праздников.

наша семья тоже обожает Пасху. у меня в духовке уже пасочки длпекаются, луковая шелуха настаивается для яиц, завтра мяско запеку еще) и в ночь на службу )
Цитата
abracadabra пишет:
Цитата
ElenaNik пишет:

Sano4ka , тоже жду Пасху. Один из любимых семейных праздников.


наша семья тоже обожает Пасху. у меня в духовке уже пасочки длпекаются, луковая шелуха настаивается для яиц, завтра мяско запеку еще) и в ночь на службу )


В страстную пятницу пасха не печется
DV-16 - HNB
Цитата
ksona пишет:
В страстную пятницу пасха не печется

не знаю, у нас в подьезде из нескольких квартир слышно запах Паски)
Цитата
Anna Tash пишет:
Всем добрый вечер, хотя у меня ночь! Последние дни начала со многими мондраж ловить. Такая атмосфера нависает интригующая, хотя до этого была очень спокойна. А сейчас азарт, удачливая я или нет?)) И как приятно видеть темку вновь в радужном цвете! Приятно читать!) У нас здесь своя маленькая, добрая, Америка! Всех полюбила, и каждому желаю выиграть!

И Вас все полюбили за искренность smile:-[ smile:-[ smile:-[
ну во всяком случае,я точно smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
abracadabra,
Запах по квартире наверное шикарный. Я так люблю все эти приготовления, детство напоминает)))))
Цитата
ksona пишет:
В страстную пятницу пасха не печется


Это правда, НИКОГДА в пятницу не пеку.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 521 522 523 524 525 ... 606 След.