« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 520 521 522 523 524 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:

Цитата
Iimonka пишет:



Кстати, тут многие удивлялись, если некоторые под десяток лет играли и спрашивали, а чего другими путями не пробовали. А подскажите эти пути молодой и зелёной, ну исключая учёбу, наверное уже поздно и нет 7 пядей во лбу на гранты, а за свои кровные особо не потянешь
Если вы еще учитесь в институте на дневном отделении попробуйте программу work and travel если остановить время и отмотать на несколько лет назад я бы стремился уехать по этой программе и остаться в США. Знаю много успешных историй как люди уезжали по этой программе и через несколько лет успешно получали гражданство.


Уже поздно ( я уже год как специалист, да и училась сначала на заочке, а после и вовсе на дистанционке. На ВиТ младшую сестру настрополяю, но ей ещё надо колледж закончить для начала))
Ну что могу сказать тогда вам нужно подыскать место в женском отделении нашей клиники пить касторку по несколько раз на день и ждать спасительного лекарства из Кентукки smile*yes* 3 мая .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Так Исусу 33 было.
Цитата
Sano4ka пишет:
Так Исусу 33 было.

Подашь заявку в 31, выиграешь в 32, а пока уедешь, уже и 33 smileO:-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:



Цитата
Iimonka пишет:






Кстати, тут многие удивлялись, если некоторые под десяток лет играли и спрашивали, а чего другими путями не пробовали. А подскажите эти пути молодой и зелёной, ну исключая учёбу, наверное уже поздно и нет 7 пядей во лбу на гранты, а за свои кровные особо не потянешь
Если вы еще учитесь в институте на дневном отделении попробуйте программу work and travel если остановить время и отмотать на несколько лет назад я бы стремился уехать по этой программе и остаться в США. Знаю много успешных историй как люди уезжали по этой программе и через несколько лет успешно получали гражданство.




Уже поздно ( я уже год как специалист, да и училась сначала на заочке, а после и вовсе на дистанционке. На ВиТ младшую сестру настрополяю, но ей ещё надо колледж закончить для начала))
Ну что могу сказать тогда вам нужно подыскать место в женском отделении нашей клиники пить касторку по несколько раз на день и ждать спасительного лекарства из Кентукки 3 мая .

ну уж без касторочки мы никуда smile:-D но хочется еще варианты послушать) раз люди удивлялись, значит, они есть smile*hi*
Изменено: Iimonka - 29.04.2016 20:43:12
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
[QUOTE]Zhevi пишет:
[QUOTE]Monk DV-2017 HNBS? пишет:

Почему до 31? не скажу[/QUOTE]

Может быть, это как-то связано с возрастом Иисуса)?
Это абсолютно никак не связано с возрастом Господа Иисуса Христа.Сегодня у православных христиан страстная пятница и если честно я бы не хотел шутить на тему Бога и религии .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Monk DV-2017 HNBS?, я и не шучу. Это просто предположение. Нет так нет.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Monk DV-2017 HNBS?,
А где Вы видете шутки на религиозную тему?!
_________________
Все таки не удержалась и ем сладкое, чуть чуть.
Некоторые люди думают что :
Их слезы солонее
Смех звонче
Сердце больше
Вера сильнее
Ребята, привет!!!!
Ну как вы в ожидании чуда?! Ещё дЕржитесь?! smile;-)
Смотрю тут уже многие прыгать и бегать начинают.... не терпится
ElenaNik,
Привет. Не знаю как кто smile*dont_know*
А я жду пасху.
Красотища
Цитата
Sano4ka пишет:
Monk DV-2017 HNBS?,

А где Вы видете шутки на религиозную тему?!

_________________

Все таки не удержалась и ем сладкое, чуть чуть.
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Ребята, ну и рассмешили вы меня картинками. Спасибо!!! smile*thumbs_up* smile*beer*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Нина Сметанина,
Да аааа smile*bravo*
Цитата
unicolya 2017 пишет:

да,еще небольшие проблемы навалились...и как -то отошла лотерея на второй план((((

unicolya 2017, вот, тоже самое. Что-то тяжелая неделя выдалась. Я уже думаю, может это потому что неделя перед пасхой страстная.
Жду завтрашнего дня. Куличи буду печь, морально полегчает. Люблю к пасхе готовиться. Запахи потом такие весь день стоят вкууусные мммм
Sano4ka , тоже жду Пасху. smile*yes* Один из любимых семейных праздников.
[QUOTE]California Dreaming пишет:
[QUOTE]Azoid пишет:

[QUOTE]Monk DV-2017 HNBS? пишет:



Играю 9 лет .[QUOTE]



Интересно, вот выиграет на 67 раз человек, придёт в консульство 90 летний старичок и скажет "Я по гринке выиграл с 67 раза"



Каккие вопросы ему будут задавать ?[/QUOTE]



какие могут вопросы!? на колени встанут перед ним всем Посольством США в РФ[/QUOTE]

Я себе это только представила, чуть со стула не упала от смеха... smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Я, возможно тоже, если в этом году не выиграю, последний год буду играть smile:-) Почему, тоже не скажу smile:-) секрет!!! smile:-)
У меня Пасха все время с папой ассоциируется. Плюс вся семья в зборе. Очень позитивный день.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
California Dreaming пишет:

У меня тоже есть одна знакомая, которая выиграла гринку пару лет назад. У нее дочка-программист уехала работать в Microsoft в Рэдмонд. Мама осталась страдать в Питере. Через год выиграла гринку и только в Пулково поняла ЧТО она натворила. Рыдала перед отлетом что-то про могилы и любовь к трем березкам...


Что бы избежать такой драмы, нужно точно знать почему ты уезжаешь. Да и в конце концов прилететь в гости можно...


Вот я, например - "умная маша" smile8-) Точно знала, что в 2016-м не смогу уехать, поэтому не участвовала, была активным болельщиком... А вот сейчас пришло наше время - билеты заказаны заявки поданы smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 520 521 522 523 524 ... 606 След.