« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 484 485 486 487 488 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
У нас уже утро 7:50, на работу собираюсь......
DV2017
DV2018
Николай
Еще один анекдот в продолжение темы (или для ее окончания)

I recently asked my friend's little girl what she wanted to be when she grows up. She said she wanted to be President some day. Both of her parents, liberal Democrats, were standing there, so I asked her, 'If you were President, what would be the first thing you would do?'

She replied, 'I'd give food and houses to all the homeless people.'

Her parents beamed with pride.

'Wow... what a worthy goal.' I told her. 'But you don't have to wait until you're President to do that. You can come over to my house and mow the lawn, pull weeds, and sweep my yard, and I'll pay you $50. Then I'll take you over to the grocery store where the homeless guy hangs out, and you can give him the $50 to use toward food and a new house.'

She thought that over for a few seconds, then she looked me straight in the eye and asked, ' Why doesn't the homeless guy come over and do the work, and you can just pay him the $50?'

I said, 'Welcome to the Republican Party.'

Her parents still aren't speaking to me.

ПыСы Надеюсь, меня не забанят за привлечение политики в обсуждение smile:-D
Видела, что на форуме есть много медиков, которые еще и учат английский. Поэтому хочу поделиться ссылкой на блог Лизы Сандерс в The New York Times, которая является, если не ошибаюсь, одним из сценаристов Доктора Хауса. Блог Think Like a Doctor. Дается история одного пациента и предлагается найти решение задачи и поставить диагноз. Через несколько дней дается решение. Первый читатель, который ответил правильно, получает книгу Лизы в подарок, может даже с автографом, но в этом я не уверена. Как видите из названия блога, попробовать свои силы могут все желающие, медицинское образование не обязательно. Так что, кто хочет в домашнюю библиотеку новую книгу - дерзайте. Если кто-то выиграет - дайте почитать) А кто не выиграет - прекрасная увлекательная практика английского языка.
THINK LIKE A DOCTOR
Изменено: Ирина (модератор) - 28.04.2016 08:11:57 (исправила ссылку)
Всем привет! Желаю всем хорошего настроения и удачного дня! Как предтретьемайское самочувствие или состояние гринждуны? smile*crazy* осталось 5 деньков smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
abracadabra пишет:
кстати, всем кто изучает english) я подсела на перископ, слушаю американское произношение, там же можно и пообщаться с людьми,очень втягивает. кто-нибудь пробовал?

Мы с мужем смотрим иногда. Он учил немецкий, но ему всеравно интересно. Говорит что в общем то понимает))))
Shine_time, один из моих любимых анекдотов. smile*thumbs_up*

Доброе утро!
Изменено: Rekha - 28.04.2016 08:17:29
Цитата
Nikin пишет:
Всем привет! Желаю всем хорошего настроения и удачного дня! Как предтретьемайское самочувствие или состояние гринждуны? осталось 5 деньков



Предчувствий никаких.) Один только дикий страх снова проиграть. smile*crazy* smile:-D
Привет Всем. Напряжение растет))))
Первого Пасха, второго шашлык у родителей, третьего получаем загран. паспорта и вечером проверка!!!
Если честно, то крыша уже едет))) smile:-D
Всем доброе утро smile*hi*
Солнышко за окном,немного прохладно,но это совсем не влияет на отличное настроение smile*yahoo*
Доброго утра!!!
Изменено: urbanulyalya - 28.04.2016 08:50:33
Всем утра! У нас тоже ветрено, но солнце светит и тепло. smile*crazy*
Всем Привет smile:-) а у нас сегодня пасмурно, холодный ветер и дождь моросит... Брр... Но настроение весеннее, радостное... Всем участникам отличного настроения и благополучного дня!
smile*cry* smile*cry* а мне холодильник мыть надо
И всем доброго утра.
У нас есть кто то на форуме из New Castle штат Delaware. Мне так надо остановить посылку на форварде. А они мне не отвечают smile*cry*
Сегодня как то не везет.
Я серьезно, ау. Может кто то у ним дозвониться?
Попробуйте к ним звонить на стационарный через скайп
DV-16 - HNB
ksona,
или через вайбер.
DV2017
DV2018
Николай
Через скайп требует деньги как и через телефон. Мне каждый раз снимает доллар при звонке даже без ответа. smile*cry*
Цитата
Sano4ka пишет:
Я серьезно, ау. Может кто то у ним дозвониться?


У них сейчас глубокая ночь. Может поэтому не можетк дозвониться?

Всем доброе утро smile*hi* В Минск пришла весна smile*yahoo* Настроение супер и всем того желаю)))
☆Verandos☆,
Такая серьезная компания и нет никого кто-бы работал ночью?! smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 484 485 486 487 488 ... 606 След.