« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 482 483 484 485 486 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Monk DV-2017 HNBS?,
И зачем людям касторка?! smile*dont_know*
Если такие напитки есть!
А у меня как раз сейчас под окном пьянь предподъездная (3 шт.) на английском поют.... Представляю, что я уже в Америке....
Цитата
California Dreaming пишет:
А у меня как раз сейчас под окном пьянь предподъездная (3 шт.) на английском поют.... Представляю, что я уже в Америке....


Может они уже отмечают наступление 3 мая smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Не, они не из наших smile8-) . Нашим рано ещё
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:

Цитата
Azoid пишет:



Все будут на трезвую голову проверять свою судьбу 3 мая, или кто наркомовские 100 грамм примет перед этим ?
Ну я буду проверять чуть позже третьего мая и если за окном будет стоять хорошая теплая погода то тогда в этот майский вечер я выпью охлажденного woodbridge chardonnay , а если погода будет не очень выпью cabernet sauvignon .


Креативно.

А я если да, то водка. А если нет то....водка )

п.с. не пью и не курю... Но , это такое событие. Грех...не выпить водки ( горилки )
Ну тогда smile:-D лучше всего виноградная водка ciroc
обязательно попробуйте когда будете за океаном вспоминая как испытывали мондраж перед проверкой результатов вместе со всеми нами smile:-D.Хотя водка мягко говоря не из дешевых.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
California Dreaming пишет:
А у меня как раз сейчас под окном пьянь предподъездная (3 шт.) на английском поют.... Представляю, что я уже в Америке....

BonyM????
Я только 4-го проверю. 3-го в России буду, планирую быть, роуминг дорогой! Спиртное крепкое не пью, за победу шампанское или мартини бьянко так и быть , выпью! А не выиграю, заполню свой мозг мыслями зарабатывания денег, погружусь целиком в работу! Ну, правда, оставлю небольшое место для английского, да запланированный ремонт нужно закончить.
Цитата
Sano4ka пишет:
Monk DV-2017 HNBS?,

И зачем людям касторка?!

Если такие напитки есть!
Да действительно вина очень хорошие.Я привел пример двух Калифорнийских вин даже если попасть в Америку не суждено то можно почувствовать в вине аромат и вкус знаменитых виноградников из лучшей винодельческой долины США долины Напа (Napa valley).
Изменено: Monk DV-2017 HNBS? - 27.04.2016 21:02:14
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Bears пишет:
Цитата
California Dreaming пишет:

А у меня как раз сейчас под окном пьянь предподъездная (3 шт.) на английском поют.... Представляю, что я уже в Америке....


BonyM????


другая русская народная группа. BonyM в Питер больше ни ногой...
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
Ну тогда лучше всего виноградная водка ciroc обязательно попробуйте когда будете за океаном вспоминая как испытывали мондраж перед проверкой результатов вместе со всеми нами .Хотя водка мягко говоря не из дешевых.

Это гриповка ?
Я виноградную пил в Турции
Финиковую Тунисе.
На Шриланке кокосуваю
В Таиланде рисовую водку.
Это пипец. Лучше горилки нет )
Изменено: Bears - 27.04.2016 20:37:14
[QUOTE]Bears пишет:
[QUOTE]Monk DV-2017 HNBS? пишет:

[QUOTE]Bears пишет:
Это гриповка ?

Я виноградную пил в Турции

Финиковую Тунисе.

На Шриланке кокосуваю

В Таиланде рисовую водку.

Это пипец. Лучше горилки нет )[/QUOTE] На самом деле эта французская водка очень высокого качества при ее изготовлении используют два сорта винограда и она проходит 5 кратную дистилляцию эта очень очень мягкая водка smile*yes* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Permanent resident пишет:
кому повезет...


Пропустили самый важный пункт: купить шампанское! smile:-D

Цитата
Permanent resident пишет:
кому не повезет....


Тоже неплохо(про картинку). smile*crazy*
Цитата


DNN пишет:
Я тольео прошлый год вовремя проверяла, а так обычно после 10 числа.


Я тоже проверяю позже.
[QUOTE]Monk DV-2017 HNBS? пишет:
[QUOTE]Bears пишет:

[QUOTE]Monk DV-2017 HNBS? пишет:



[QUOTE]Bears пишет:

Это гриповка ?



Я виноградную пил в Турции



Финиковую Тунисе.



На Шриланке кокосуваю



В Таиланде рисовую водку.



Это пипец. Лучше горилки нет )[/QUOTE] На самом деле эта французская водка очень высокого качества при ее изготовлении используют два сорта винограда и она проходит 5 кратную дистилляцию эта очень очень мягкая водка .[/QUOTE]
Верю. Дорогая ?
[QUOTE]Людмила пишет:
- Am I drunk? You should have seen the surgeon![/QUOTE] Изучаем медицинские термины! Это типо, раз боитесь пьяного хирурга, значит анастезия не нужна?[/QUOTE]

Людмила, срочно на лингвалео или любой другой сайт учить инглиш! smile*yes* )))
Цитата
Bears пишет:
Верю. Дорогая ?

К сожалению да в России 700 мл стоит больше 2000 руб в Беларуси насколько я знаю основные поставщики ее не поставляют а в Украине к сожалению стоимость не назову не знаю.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
[QUOTE]Rekha пишет:
[QUOTE]Людмила пишет:

- Am I drunk? You should have seen the surgeon![/QUOTE] Изучаем медицинские термины! Это типо, раз боитесь пьяного хирурга, значит анастезия не нужна?[/QUOTE]



Людмила, срочно на лингвалео или любой другой сайт учить инглиш! )))[/QUOTE]

а мне показалось это типа: этоя-то пьян? вы ещё хирурга не видели
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
vika2903 пишет:
Ребятушки, может не в той теме пишу..но хотелось бы узнать ваше мнение. Если выигрыш не пройдет мимо нас. Сколько дннег думаете брать с собой? Мы молодая семья и нас по просту ничего нет. Ребята мы рискованные, ничего не боимся 😆 просто пишут люди 10-15 тысяч долларов. Что блин? С зарплатой 350 долларов на двоих нереально такую сумму за полгода собрать. В голове светлые цифры 2 000 не более. Конечно все нсли взвесить нужно где-то отдалживать и т.д.


Привет, может поздно отвечаю, но все-таки... )
2000 - это очень мало. Даже если поедете в дешевый штат для начала - хватит только на первый месяц максимум.
Самый минимум, на мой взгляд - 5к и более. Я уезжал с 7к, мне хватило на 3 месяца одному (при этом 2 000 за машину отдал), но мне еще повезло с жильем - хозяйка совсем не просила депозит.
С маленьким начальным капиталом очень внимательно отнеситесь к выбору штата куда ехать. Калифорнию даже не рассматривайте - там цены только на жилье начинаются от 1.5к в месяц. Нью-Йорк тоже не советовал бы. Не торопитесь уезжать сразу если выиграете - останьтесь лучше на подольше дома и подкопите денег \ продайте все что можно, насколько я помню, уехать после получения выездной визы нужно в течение 6 месяцев после даты мед.осмотра.
Ну и, конечно, после приезда задача будет №1 найти абсолютно любую работу smile=)
_Sky_,

Я пьян? Вы должны увидеть хирурга! (это дословный перевод). Вы еще не видели хирурга.(так понятнее и смысл сохранен)
Цитата
Alexey G пишет:
2000 - это очень мало. Даже если поедете в дешевый штат для начала - хватит только на первый месяц максимум.
Самый минимум, на мой взгляд - 5к и более. Я уезжал с 7к, мне хватило на 3 месяца одному (при этом 2 000 за машину отдал), но мне еще повезло с жильем - хозяйка совсем не просила депозит.
С маленьким начальным капиталом очень внимательно отнеситесь к выбору штата куда ехать. Калифорнию даже не рассматривайте - там цены только на жилье начинаются от 1.5к в месяц. Нью-Йорк тоже не советовал бы. Не торопитесь уезжать сразу если выиграете - останьтесь лучше на подольше дома и подкопите денег \ продайте все что можно, насколько я помню, уехать после получения выездной визы нужно в течение 6 месяцев после даты мед.осмотра.
Ну и, конечно, после приезда задача будет №1 найти абсолютно любую работу

100500
Цитата
Rekha пишет:
_Sky_,
Я пьян? Вы должны увидеть хирурга! (это дословный перевод). Вы еще не видели хирурга.(так понятнее и смысл сохранен)


ну да. я так же перевела smile:)
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Страницы: Пред. 1 ... 482 483 484 485 486 ... 606 След.