« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 480 481 482 483 484 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
касторка сейчас, вместо успокоительного, после обнародования результатов волшебное действие ее заканчивается на некоторое время...так что выбор очевиден smile:-D
Ловите креативчику порцию.
Мне кажется,у креативного специалиста мчс в голове полость smile=-O
Изменено: DNN - 27.04.2016 18:14:53
Цитата
Sloner пишет:
Кто с компа сидит есть американский аналог Periscope Younow.com Сейчас в топе девчонка с британии на гитаре бренчит


короче, кто поет, кто воет, кто на гитаре, кто на чем..ну так, ни о чем
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
abracadabra пишет:

это программка, можно на телефон установить, смотреть прямые трансляции по всему миру от разных людей) и сама можешьтранслировать. periscope называется. точно знаю, что на андройде идет. попробуй, вдруг понравится!)


Спасибо, надо попробовать

Фитча прикольная кстати. Это он-лайн транслятор.
Стрим что хо. И отовсюду.
Цитата
DNN пишет:
Ловите креативчику порцию.


о_о.. smile=-O smile%-)
Цитата
feyautro пишет:
Я тоже решила пройтись по анекдотам:

A guy is going on a tour of a factory that produces various latex products. At the first stop, he is shown the machine that manufactures baby-bottle nipples. The machine makes a loud "hiss-pop" noise. "The hiss is the rubber being injected into the mold," explains the guide. "The popping sound is the needle poking a hole in the end of the nipple."

Later, the tour reaches the part of the factory where condoms are manufactured. The machine makes a "Hiss. Hiss. Hiss. Hiss-pop" noise. "Wait a minute!" says the man taking the tour. "I understand what the 'hiss, hiss,' is, but what's that 'pop' every so often?"

"Oh, it's just the same as in the baby-bottle nipple machine," says the guide. "It pokes a hole in every fourth condom."

"Well, that can't be good for the condoms!"

"Yeah, but it's great for the baby-bottle nipple business!"
smile:-D Да, вот это действительно анекдот! Разумный бизнес! Дырявые condoms способствуют увеличению продаж nipples
Цитата
Irunka пишет:
Как думаете, будет сбой при проверке результатов 3 числа как в прошлом году?

В этом году что-нибудь новенькое придумают smile:-D
Цитата
короче, кто поет, кто воет, кто на гитаре, кто на чем..ну так, ни о чем

язык на слух самое-то воспринимать, имею ввиду где просто болтают. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
StarLucky пишет:
кто то победу устрицами, кто то шампанским ,мартини...а я наверное водки соточку накачу, чтоб не так трусило



У нас в холодильнике есть, хорошо охлажденная уже но это мужу в мне шампанское smile:-D
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
One night at the dinner table, the wife commented "when we were first merried, you took the small piece of steak and give me the larger. Now you take the large one and leave me the smaller. You don't love me anymore. "Nonsense", said the husband "you just cook better now"
smile:-) Тоже комплемент! Научилась хорошо готовить smile:-D
Sloner,

я например почти ничего не поняла)))) что я буду делать, я не знааю smile%-)
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Людмила, не:) там анестезиолог наклонился к пациенту, что надеть на него маску с наркозом.. а пациент унюхал что от анестезиолога пахнет алкоголем и говорит "вы пьяный", а анестезиолог ему отвечает "я пьяный? видели бы вы хирурга"
Понятно, бедный пациент!!! А может и не бедный. Наши хирурги в любом состоянии могут свое дело делать!!! Чего-то я сегодня совсем не внимательная! После Вашего перевода еще раз прочитала, увидела, что "доктор" -обращение к анастазеологу, второй раз перечитала, все уже понятно! Спасибо!!!
Изменено: Людмила - 27.04.2016 18:47:51
Цитата
я например почти ничего не поняла)))) что я буду делать, я не знааю

когда деваться не куда будет, быстро привыкнешь smile:-D

сейчас на травокуров нига наткнулся с Феникса smile*crazy* smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
Всем привет!
Я полгода читала форум, а сейчас захотелось отметиться, поздороваться, познакомиться)
Мы семья из трех человек, подали заявку впервые. Не думала, что буду волноваться перед проверкой, вроде как, ничего не поменяется в случае неудачи. Но нет, постоянно думается и мечтается только об этом smile:-)
Очень приятно читать ваши шутки, разговоры и размышления, знать, что не одни мы тут такие волнуемся, думаем и мечтаем smile:-)
Всем желаю огромной удачи! Пусть нам всем повезет!!!
Цитата
StarLucky пишет:
Dodge,



я не хочу спорить

но верующий не недолжен продавать, а что церковь это не одобряет

по крайней мере , это видела я , так как дружила с девочкой с верующей семьи и все что касалось алкоголя было строго под запретом, из за этого я и спросила.
Да здесь и не нужно спорить вы высказали свое мнение основанное на примере вашей подруги и это кстати замечательный пример и действительно в семьях баптистов и пятидесятников очень строгое отношение к алкоголю ,я же высказал свое мнение smile:-) .Единственное хочу добавить
smile*yes*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Ладно, анекдоты все перечитала, остальное потом, а то мужу ни маленьких ни больших кусков, ничего не приготовила!
а я плов готовлю..вернее мультиварка уже готовит))
Tessandra,
и Вам привет smile*hi*
присоединяйтесь к болеющим, время приема касторки в зависимости от Вашего часового времени smile:-D
StarLucky,
поделитесь пловом smile:-X
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 480 481 482 483 484 ... 606 След.