« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 468 469 470 471 472 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Dodge пишет:
Даже верующим только святым духом питаться голодно)

если что , то я не о еде говорю.
и зарабатывать можно не только продавая алкоголь, не так ли?
Цитата
AR12 пишет:
У него гринкарта, так что, насколько я помню, жена уволилась и доход стал настолько низким, что за страховку и все мед. расходы заплатило государство. В моем случае невозможность оплатить страховку повлечет за собой мгновенную депортацию

ага, теперь все понятно
извините, не знала этого)
Всем сладких снов! smile*tired*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Напишу по теме))
Я рожала в Майами. Но не с посредниками. Вообще не понимаю, за что им деньги платят)
И за $10 тыс можно родить в самых лучших госпиталях, типа Маунт Синай.
По крайне мере так было в 2013. Ну и тогда это были для нас совсем другие деньги, конечно. Сейчас бы не поехала - слишком дорого получается. Стоимость самих родов - это малая часть - проживание, питание, документы, получается хорошая сумма.
Сейчас вообще контракты от $7 тыс есть. Это включает госпиталь, дока, эпидурал и педиатра. И это тоже в отличном госпитале.
Вы ж не путайте страховку и кэш. Там совсем другие цены на контракты.
Все любят налик, в США особенно)
Чтобы приехать на роды нужна обычная турвиза, это медтуризм называтся) специальных виз для этого нет, ничего дополнительно получать не надо.

А если сравнивать затраты на роды и на EB-5, то это неба и земля, если эта виза имелась ввиду для легальной эмиграции)
Еще раз всем сладких снов.Осталась всего одна неделя до того дня когда мы сможем узнать результаты и я верю и надеюсь среди нас будут победители которые отпразднуют победу шампанским напитком который придумал простой бенедиктинский монах Дом Пьер Периньон
smile*beer* smile:-D всем удачи осталось совсем чуть чуть.
Изменено: Monk DV-2017 HNBS? - 26.04.2016 23:55:12
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Marzipan пишет:
Я рожала в Майами. Но не с посредниками. Вообще не понимаю, за что им деньги платят)
И за $10 тыс можно родить в самых лучших госпиталях, типа Маунт Синай...

Кайзер, например, не работает за кэш. Т.е. туда вообще просто так с улицы не зайти, нужна их страховка.

Вообще утверждение "все любят кэш" очень ошибочно. Его тут любят, когда ты что то б/у у частного лица как частное лицо покупаешь за несколько сотен или когда что то на гране законности, как якорные дети. Если речь идет о крупных суммах и все на 100% легально, то сделка "за кэш" будет скорее всего дороже сделки "в кредит", даже с учетом процентов по кредиту.

10к за роды тут это очень дешево, даже при сегодняшнем курсе валют, если учесть, что получает ребенок в итоге, будучи гражданином.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
С добрым утром други и подруги из гринждунляндии smile*crazy* До выписки осталось всего ШЕСТЬ дней с чем всех вас и поздравляю smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Людмила пишет:
Думаю, у кого есть деньги на роды в Штатах, И по бизнес-визе могут эмигрировать
там совсеи другой порядок цен. Думаю стоимомтьродов минимуи в 30 раз дешевле.
Nikin,
Доброе утро ранняя пташка.
Доброе утро!
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Доброе утро всем, кто не спит. Хорошего дня.....
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Nikin пишет:
С добрым утром други и подруги из гринждунляндии До выписки осталось всего ШЕСТЬ дней с чем всех вас и поздравляю


Выписывать только в америку!
DV2017
DV2018
Николай
Всем привет smile:-) уже совсем немного осталось, нервное напряжение нарастает smile%-)
Цитата
ved83 1 пишет:
Всем привет уже совсем немного осталось, нервное напряжение нарастает


вот вообще не напряжена ))
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
_Sky_, я тоже себя чуствую как-то пофигически. Очень спокойна в этом году.
Доброго smile:-)
— Все будет хорошо!!!
По поводу родов за свой счёт...
Я тоже рожала в США, мой сын родился в Сан-Франциско. Оплачивали мы все самостоятельно. Госпиталь, мой врач, педиатр и прочее нам обошлось в 20000$, ещё во столько же нам обошлись сопутствующие траты. Во Флориде цены на все в два раза ниже, чем в Калифорнии.
И, несмотря на это, мы не можем себе позволить иммигрировать по бизнес-визе(((
AR12, а можно поподробнее про то, что происходило 18 апреля smile:-[ это очень обнадеживает!
Изменено: Malvartovsk - 27.04.2016 07:09:38
Цитата
AR12 пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

AR12,

Кстати, Вы играете? насколько я помню Вы там по рабочей визе


Конечно играю. Надо же шансы форумчан уменьшать как-то. Я еще и жену зарегал. И маму свою. И еще одного своего друга

Шучу. На самом деле это для меня самый простой способ получить ГК, плюс он не требует никаких затрат (на участие) так что отказываться от участия было бы глупо.

Хотя вроде как 18 апреля были слушания в верховном суде на тему того, что родителям детей у которых гражданство можно будет остаться тут легально, так что может оно само как-нибудь для меня решится в лучшую сторону без лотереи. Поживем-увидим.


Омг, вам тогда крупно подфартит!)
Блин, неужели придется думать о втором smile*scratch* smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Доброе утро народ! Удачного всем дня.
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Привет друзья !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 468 469 470 471 472 ... 606 След.