« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 440 441 442 443 444 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Zhevi пишет:
Как-то раз смотрела какую-то передачу и просто орала. Там рассказывали, как плохо люди в Украине живут. Но дело в том, что на протяжении всей передачи создателям следовало слово "Украина" заменить на "Россия". Тогда получилась бы 100% правда.

А я помню СССР. Даже помню ракеты нарисованные в карикатурах в прессе , а на них ТРАЙДЕНТ написано ( когда жвачку вижу такую, сразу те карикатуры вспоминаю)).
Очень хорошо помню передачи по ТВ как бастуют рабочие. Как великий октябрь борется с мировой буржуазией...Как рабочие плохо живут в США. Как они в коробках ночуют под мостами , и как голодают. Ну разве кто то захочет с такими новостями и пропагандой туда ? Я то уж точно не хотел .
Изменено: Bears - 25.04.2016 11:50:40
К вчерашней теме про Гарри Поттера .
Это кому мало куличей))))
Sano4ka , очень жалко вашу дочечку! smile:-( Больные ушки детки тяжело переносят. И вот почему этот кашмар именно ночью наступает?! Нам приходилось ночью за лекарством бегать.
Удачно вам к врачу сходить. Выздоравливайте!
ElenaNik,
Спасибо. Я сама ушами часто маюсь, у нас всегда все есть. Но только не дети. Готова за нее всем переболеть.
Цитата
Sano4ka пишет:
К вчерашней теме про Гарри Поттера .

Это кому мало куличей))))

smile*thumbs_up*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Sano4ka , это опять ваши шедевры?! smile*thumbs_up*
У меня за всю жизнь один раз болело ухо. И то обошлось.
Но это очень спецефическся боль и трудно выносимая. Сочувствую, Sano4ka ,
ElenaNik,
Ага. Я так подумала, без куличей никак. Жаль свежих маникюром нет, но со среды думаю все наладится smile:-D Sheltie,
Спасибо.
Цитата
Sheltie пишет:
У меня за всю жизнь один раз болело ухо. И то обошлось.

Но это очень спецефическся боль и трудно выносимая. Сочувствую, Sano4ka ,

В следующий раз заболит в JFK после слов Welcome to the USA smile:-)
Цитата
Dodge пишет:
Телек уже пол года вообще не включаю, так как начинаю нервничать и злиться от неправды и несправедливости. Особенно Россия 24, да и любой канал, что не включи, шутки про Крым, про Путина какой он могучий и т Д, меня это злит. Но слышал что РБК более менее выдаёт что то оппозиционное



А я просто не смотрю пропутинские каналы, смотрю то, что мне нравится. Тоже раньше жутко раздражало слушать, как у нас все стабильно, теперь не слушаю весь этот бред-и так хорошо! Жаль, что в интернете от этого полностью не отгородиться, всегда найдется товарищ с промытыми мозгами.
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Телек уже пол года вообще не включаю, так как начинаю нервничать и злиться от неправды и несправедливости. Особенно Россия 24, да и любой канал, что не включи, шутки про Крым, про Путина какой он могучий и т Д, меня это злит. Но слышал что РБК более менее выдаёт что то оппозиционное






А я просто не смотрю пропутинские каналы, смотрю то, что мне нравится. Тоже раньше жутко раздражало слушать, как у нас все стабильно, теперь не слушаю весь этот бред-и так хорошо! Жаль, что в интернете от этого полностью не отгородиться, всегда найдется товарищ с промытыми мозгами.

Привет ) Добрый день ))
Один " товарищ " не проблема, проблема когда не один ((.
Я смотрю новости. Не так уж часто, но вот свой режим просмотра по контентам. 10-новости. 10 музыка. 30 передачи . 50 фильмы ) ( из котрых 70 скачанный контент и 30 эфирный )
Изменено: Bears - 25.04.2016 12:31:08
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Rekha пишет:

Цитата
Dodge пишет:
Телек уже пол года вообще не включаю, так как начинаю нервничать и злиться от неправды и несправедливости. Особенно Россия 24, да и любой канал, что не включи, шутки про Крым, про Путина какой он могучий и т Д, меня это злит. Но слышал что РБК более менее выдаёт что то оппозиционное

А я просто не смотрю пропутинские каналы, смотрю то, что мне нравится. Тоже раньше жутко раздражало слушать, как у нас все стабильно, теперь не слушаю весь этот бред-и так хорошо! Жаль, что в интернете от этого полностью не отгородиться, всегда найдется товарищ с промытыми мозгами.



Привет ) Добрый день ))
Один " товарищ " не проблема, проблема когда не один ((.
Я смотрю новости. Не так уж часто, но вот свой режим просмотра по контентам. 10-новости. 10 музыка. 30 передачи . 50 фильмы ) ( из котрых 70 скачанный контент и 30 эфирный )


Привет. Это точно, товарищи среди нас. smile:-D
Я берегу свои нервы, потому что новости у нас-это, в основном, бред сумасшедшего.) Послушала недавно прямой эфир с путиным, хватило меня на пару минут....просто нет слов. как из народа делают быдло.
Изменено: Rekha - 25.04.2016 12:40:46
Цитата
Sano4ka пишет:
☆Verandos☆,

С Днем Рождения!

И пускай что-то зеленое вас порадует


Спасибо большое smile:-* Надеюсь зеленое-это будет гринка,а не Святой Патрик smile:-D

Цитата
Sano4ka пишет:
У меня сегодня не ночь - кошмар. У дочки все время болело ухо. Сейчас обе варЁшки. После обеда к врачу. Жалко так её. так хочется всю боль от детки себе забрать.


Пусть ваша малышка быстрее поправляется и не болеет smile*rose*

P.S. Торт по мотивам "Гарри Поттера" -шедевр!!!!! smile*thumbs_up*
☆Verandos☆,
С Днем Рожденья!!! smile*bravo*
здоровья, терпения и исполнения желаний smile*dance*
может я чего то не понимаю но почему на тех часиках время одна неделя и 6 дней? smile*scratch*
В продолжение темы кому нужна Америка: рекомендую.
Загрузка плеера


https://www.youtube.com/watch?v=WzojEdUog9c
Цитата
StarLucky пишет:
может я чего то не понимаю но почему на тех часиках время одна неделя и 6 дней?


шото вы путаете smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
StarLucky пишет:
☆Verandos☆,

С Днем Рожденья!!!

здоровья, терпения и исполнения желаний

Спасибо большое smile:-*
Результаты ДВ-2017 появятся через

Department of State
WEEKS
0
1
DAYS
0
6
HRS
1
4
MINS
3
0
SECS
4
0
Rekha спасибо за видео smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 440 441 442 443 444 ... 606 След.