« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 411 412 413 414 415 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Sloner, у South Park есть забавная серия на эту тему
magic always comes with a price
Цитата
Sloner пишет:
Американские выборы это шоу, много американцев считают именно так и не верят в честность. Как решат сверху , тот и будет. Последним президентом был Кеннеди.

А в чём не честность ? Все президенты участвуют в дебатах. Путин наш хоть раз участвовал в дебатах ? Ни разу.
У меня такое чувство что вы описали Российские выборы (я помимо основной работы, являюсь зам председателя избирательной комисии в г.Омске, и знаю как проводиться агитация и проверка списков итд)
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Sloner пишет:
Roma Bublikov, и снова седая ночь


И снова седая ночь,
И только ей доверяю я.
Знаешь седая ночь,
Ты все мои тайны.
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем,
совсем ни к чему.
smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Sloner пишет:
Американские выборы это шоу, много американцев считают именно так и не верят в честность. Как решат сверху , тот и будет. Последним президентом был Кеннеди.


То есть честных выборов в мире не бывает?
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Американские выборы это шоу, много американцев считают именно так и не верят в честность. Как решат сверху , тот и будет. Последним президентом был Кеннеди.


А в чём не честность ? Все президенты участвуют в дебатах. Путин наш хоть раз участвовал в дебатах ? Ни разу.

У меня такое чувство что вы описали Российские выборы (я помимо основной работы, являюсь зам председателя избирательной комисии в г.Омске, и знаю как проводиться агитация и проверка списков итд)


Моих родителей бюджетников (врач и учитель) заставляли по 3 раза на разных участков голосовать за Путина, специальный автобус возил. После этого в 12 году я стал трезво смотреть, и поменял свою точку зрения относительно Путина.
Цитата
Sloner, у South Park есть забавная серия на эту тему

смотрел smile:-D
Azoid, дело не в дебатах и как проводится, дело в самой системе, в которой с первого раза не разберешься. Ты в курсе, что в 2000 году по результатам голосования обычных людей победил Гор? Я высказал не только мою точку зрения, так считаю очень много американцев.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Dodge пишет:
Моих родителей бюджетников (врач и учитель) заставляли по 3 раза на разных участков голосовать за Путина, специальный автобус возил. После этого в 12 году я стал трезво смотреть, и поменял свою точку зрения относительно Путина.

Ой да покажите страну где честно проводятся выборы. У нас люди даже не ходят на них. Честно, ни разу не была на выборах, и родители за всю жизнь были пару раз. Но каким то образом чудесным единогласно, продолжает свою службу один и тот же человек.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Sloner пишет:
Американские выборы это шоу, много американцев считают именно так и не верят в честность. Как решат сверху , тот и будет. Последним президентом был Кеннеди.
мой репетитор также когда- то мне сказала, она гражданка США.
Цитата
То есть честных выборов в мире не бывает?

конечно нет, не каждый даже может стать кандидатом, ни то что "победить". я веду речь про президентские выборы.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Американские выборы это шоу, много американцев считают именно так и не верят в честность. Как решат сверху , тот и будет. Последним президентом был Кеннеди.

А в наших странах по другому?
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Pahanidze пишет:

Всем привет!



Блин, как же хочется тоже так!



Хайвей 1 Калифорния


Супер фотки! Прям дыхание захватило) Да вообще все фотки из Америки вызывают такие ощущения

Да, столько всего интересного, все хочется увидеть своими глазами, а не на фотках smile*sorry*
А тем временем в Америке. smile:-D
https://coub.com/view/5knhw
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А тем временем в Америке.

https://coub.com/view/5knhw

Напишите ей, может до визы жениха дойдет.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А тем временем в Америке.
https://coub.com/view/5knhw

А тем временем в России. smile:-D
https://coub.com/view/3i5ig
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
А в наших странах по другому?

система другая, а так тоже самое
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Permanent resident пишет:
Цитата
Sheltie пишет:

Да Трамп никогда не выйграет. Это же ужас, а не кандидат!)



Клинтон тоже хороша. Я даже, право, и теряюсь




Клинтон лучше, чем трамп полюбому

Можно узнать ваше мнение - почему?
Цитата
Dukuu_ пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А тем временем в Америке.
https://coub.com/view/5knhw

А тем временем в России.
https://coub.com/view/3i5ig

Истинная правда. Бей другана мудилу ! smile:-D
Эээ слышь сигареты не будит ?
Изменено: Roma Bublikov - 23.04.2016 17:30:29
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Моих родителей бюджетников (врач и учитель) заставляли по 3 раза на разных участков голосовать за Путина, специальный автобус возил. После этого в 12 году я стал трезво смотреть, и поменял свою точку зрения относительно Путина.


Ой да покажите страну где честно проводятся выборы. У нас люди даже не ходят на них. Честно, ни разу не была на выборах, и родители за всю жизнь были пару раз. Но каким то образом чудесным единогласно, продолжает свою службу один и тот же человек.


Думаю в тех 15 странах что были в СССР одна и та же система. Мы другого и не знаем.
Цитата
Дима Зайка пишет:
Цитата
Permanent resident пишет:

Цитата
Sheltie пишет:
Да Трамп никогда не выйграет. Это же ужас, а не кандидат!)
Клинтон тоже хороша. Я даже, право, и теряюсь

Клинтон лучше, чем трамп полюбому

Можно узнать ваше мнение - почему?

Трамп очень агрессивно настроен к эмигрантам, особенно к нелегалам. Лотерею нашу могут прикрыть smile:-X
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Я немного не понимаю здешних форумчан. Лозунг Трампа -:"Маке America Grate againe". Что значит сделать Америку великой снова.Чем вам Трамп не угодил?
Страницы: Пред. 1 ... 411 412 413 414 415 ... 606 След.