« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 409 410 411 412 413 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Добрый день всем! smile*dance*
DV2017
DV2018
Николай
Permanent resident,
Добрый! У вас же наверное вечер уже.
Ну что - выходим на финишную прямую smile*beer*
Можно начинать обратный отсчёт - осталось 10 дней smile@=
Всем бобра с гринкой smile*in_love*
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Pahanidze, ой, вот вы фотки выложили, а мне снились такие пейзажи недавно:) Вот так же берег океана, дорога и горы:) и во сне было чувство что я в калифорнии, а потом я решила, что это мой остров родной - там тоже примерно такие места есть

А что за остров?
Цитата
DNN пишет:
Permanent resident,

Добрый! У вас же наверное вечер уже.


Да, 19:48 уже у нас... smile:-)
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Malvadonna пишет:
Ну что - выходим на финишную прямую

Можно начинать обратный отсчёт - осталось 10 дней

Всем бобра с гринкой


Спасибо, и вам того же! smile:-)
Цитата
Pahanidze пишет:
А что за остров?
она говорила что с Сахалина переехали
Цитата
DNN пишет:
lpavluha,

Вот интересно, кто Вы по профессии, если не считаете ее нужной в штатах?
Цитата
lpavluha пишет:

люди с не очень хорошей биографией
заинтриговали. Люди с нехорошей биографией теоретически могут выиграть, но вот потом получить визу....Опять таки, смотря что считать нехорошей биографией. Если вы десять раз были женаты и бросили всех своих жен из-за любовниц, это одно, а если отсидели срок за то, что хлопнули бабушку соседку из-за пенсии это совсем другое. Так что, давайте, знакомится, расскажите о себе.


А если он жил с 10 бабушками и бросал их из за жены тюремщицы? smile*crazy*
smile*rofl*
Цитата
unicolya 2017 пишет:
DNN, ну у меня образование - разработчик программного обеспечения (программист),высшее.

но пока не выиграла))))у мужа тоже высшее)


А я в январе 2017 должен быть магистром smile8-) smile:-P
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Хочется понять, что вас и Zhevi, Rekha, за муха кусает, и это в России то, где уровень жизни лучше, чем в соседних странах по союзу.




А при чем тут соседние страны по союзу, объясните? Разве здесь кто-то написал, что в соседних странах лучше, чем в России? В России получше, конечно, но, если сравнивать Россию с развитыми странами запада, она явно проигрывает, так что нет смысла спорить на эту тему. Если вам так хорошо в России, оставайтесь здесь, в чем проблема вообще? К чему сидеть на эмигрантских форумах...


Пф, он просто тролят форумчан, не знаю почему...) на форуме об Америке восхваляет союз, и КНДР, тьфу, даже спорить не хочется, только слепой будет говорить что эти страны хорошие.
Изменено: Dodge - 23.04.2016 13:07:09
Pahanidze, остров по другую сторону Тихого океана, DNN правильно вам ответила
magic always comes with a price
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Pahanidze пишет:

А что за остров?
она говорила что с Сахалина переехали

Да, обалденная природа smile*thumbs_up*
Спешу обрадовать гринждунчиков, что Дональд Трамп сейчас на первых позициях в предвыборной гонке! smile8-) Весьма возможно, что именно он станет президентом США smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Неее в Америках в этом сезоне нам покажут фильм про Первую Женщину Президента:) Первый афроамериканец уже свое отбыл, пора дать дорогу даме
magic always comes with a price
Всем доброго дня!
Цитата
Nikin пишет:
Спешу обрадовать гринждунчиков, что Дональд Трамп сейчас на первых позициях в предвыборной гонке! Весьма возможно, что именно он станет президентом США

В какой гонке? Еще кандитатов от партий не выбрали smile:-)
Вот woofusa сайт интересный, можно путешествовать не дорого по USA. Кто нибудь знаком?
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Неее в Америках в этом сезоне нам покажут фильм про Первую Женщину Президента:) Первый афроамериканец уже свое отбыл, пора дать дорогу даме


Скорее всего, так и будет. Хотя, там отношение не очень и к Трампу, и к Клинтон. Но уж лучше Клинтон, я думаю.)
Только Трампа нам ещё не хватало.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
Только Трампа нам ещё не хватало.


Ну а как же, в России жирика, в Америке Трампа, и можно на марс смело отселяться
На данный момент Трампу хотят отдать свои голоса наибольшее количество американцев smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 409 410 411 412 413 ... 606 След.