« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 407 408 409 410 411 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Anna Tash,
DNN,
Ну,а для чего пауза в пол года,взяли бы да розыгрыш провели в ноябре
lpavluha,
Цитата
DNN пишет:
Вам необходимо будет в случае выигрыша заполнять анкету и там указывать судимости

А при прохождении интервью могут попросить принести справки о решение суда или приговор и справку о несудимости с подробным описанием из Информационного Центра МВД. Но раз судимости погашены наверно не стоит волноваться. Да и вот люди говорят что и образование не имеет большой роли. Так что дерзайте!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash, На мой взгляд, отличная профессия. Если деток любите, тем более. Не знаю как у Вас, но в Беларуси они еще и неплохо зарабатывают.
[QUOTE]DNN пишет:
[QUOTE]lpavluha пишет:
нежелательный контингент сразу отсеивается[/QUOTE] и как по фото и скудным данным в анкете можно определить нежелательность того или иного участника лотереи)))[/QUO[QUOTE]DNN пишет:
[QUOTE]lpavluha пишет:
нежелательный контингент сразу отсеивается[/QUOTE] и как по фото и скудным данным в анкете можно определить нежелательность того или иного участника лотереи)))[/QUOTE]



Если куча ошибок в анкете, уровень образования -первые 2 пункта, фото не соответствует правилам-анкета, возможно, не будет участвовать в розыгрыше, а если каким-то образом такая анкета будет выбрана-тогда не усмотрение консула. Ну ошибки в написании имен, фамилий понятно, что система не распознает, а вот фото и уровень образования-вполне возможно, тут и идет отсев. И, само собой, дубликаты сразу отсеиваются.
Изменено: Rekha - 23.04.2016 11:09:24
[b]Anna Tash,
С образованием у меня порядок,наверное просто накручиваю себя,я несколько раз посылал анкеты еще 98-99 годах-бумажной почтой,и последние три года,но не прёт,что-то
lpavluha,
Rekha,
Неужели Вы думаете, что реально обработать больше чем 10 миллионов заявок, на предмет наличия образования и т.п.. Я думаю, они проверяют и отсеивают на первоначальном этапе анкеты, не соответствующие техническим требованиям лотереи.
Вспомните хотя бы историю Moy777 у него даже среднего образования не было. Ничего, и выиграл и визу получил.
lpavluha, я бы на Вашем месте, поизучала официальный сайт, и разделы форумов посвященных наличию судимости. Не уверена, но вроде степень тяжести преступления имеет значение.
Цитата
Всем добрый день! Осталось 9 дней ! smile*hi*
Кстати вчера перечитывала прохождения интервью в своем городе. И заметила что практически у всех есть высшее образование, 97% победивших. Теперь сижу и думаю, либо это совпадение, либо действительно отбор какой-то существует smile*scratch* И ещё вопрос тем кто уже давно играет, в каком году прекратили присылать письма почтой и отправлять анкеты почтой?

потому что играет больше с высшим, все таки высшее более доступное. Заявки перестали с DV2004 по моему, пакеты приходить с DV-2012, полностью электронный формат с DV-2015.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
DNN пишет:
lpavluha,

Rekha,
Неужели Вы думаете, что реально обработать больше чем 10 миллионов заявок, на предмет наличия образования и т.п.. Я думаю, они проверяют и отсеивают на первоначальном этапе анкеты, не соответствующие техническим требованиям лотереи.
Вспомните хотя бы историю Moy777 у него даже среднего образования не было. Ничего, и выиграл и визу получил.


Я понимаю, что нереально. Поэтому и написала, что окончательное решение принимает консул. Если ему дали визу, это не значит, что и другим дадут. Были случаи, когда отказывали на интервью из-за неправильно сделанной фотографии, например.
DNN,
А можно вкратце о 777,я не слышал
lpavluha, смотря по чем судимость, есть список уголовных нарушений по которому уже никогда не получить визу туда.
— Все будет хорошо!!!
Вот так послушать всех тех кто говорит, что лотерея не случайная а выборочная, то и доля смысла в их словах есть)
Ну действительно, для чего вся эта волокита в 6 месячный срок? Может реально идет жесткий отбор?)
А с другой стороны, это на бред похоже. Ну не может быть, чтобы у штатских была столь объемная информация на каждого участника. Ведь если взглянуть на результаты прошлых лет и на победителей, то выигрывали люди и с судимостями, и пенсионеры 70-ти летние, и дети.
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
Неужели Вы думаете, что реально обработать больше чем 10 миллионов заявок, на предмет наличия образования и т.п..

есть даже подробная статистика, кто, какой возраст, какой уровень образования и т.д. участвует. Вы же галочку то ставите в заявке под вашим статусом. Отсортировать и подсчитать дело 5 секунд.
— Все будет хорошо!!!
lpavluha, Вот здесь есть ответы на некоторые ваши вопросы.Миф- реальность)))). https://travel.state.gov/content/visas...-2015.html
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Sloner,
Так я больше года не могу добиться этого списка,только слухи,и опять же-мне из ИЦ ГУВД дают справку о том,что я не судим
Вот его ветка Тыц
Но он исключение, и то что он получил визы большая удача. Ведь изначально он нарушил правила лотереи. Это на усмотрение консула.
Цитата
M.A.N пишет:
Вот так послушать всех тех кто говорит, что лотерея не случайная а выборочная, то и доля смысла в их словах есть)
Ну действительно, для чего вся эта волокита в 6 месячный срок? Может реально идет жесткий отбор?)
А с другой стороны, это на бред похоже. Ну не может быть, чтобы у штатских была столь объемная информация на каждого участника. Ведь если взглянуть на результаты прошлых лет и на победителей, то выигрывали люди и с судимостями, и пенсионеры 70-ти летние, и дети.



Это просто лотерея, не стоит заморачиваться. Кто только не выигрывает....А долго так, потому что есть определенные правила и сроки. Бюрократия по-американски в действии.)))
Цитата
Вот так послушать всех тех кто говорит, что лотерея не случайная а выборочная, то и доля смысла в их словах есть)

я думаю. отдельным личностям дарят грин карту, но в массе выбор случайный.
Цитата
Ну действительно, для чего вся эта волокита в 6 месячный срок?

1. нужно время. чтобы проверить выигравших на дубликаты
2. обработка форм занимает время, в плане равномерного распределения выгоден как раз май, так как поток форм с прошлого года значительно уменьшается. Представьте сортировочный центр в который в год поступает около 75000 и эти все тысячи надо проверить.
Цитата
Может реально идет жесткий отбор?)

в каком плане?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Отсортировать и подсчитать
речь шла о проверке сведений в анкете , а не о сортировке анкет.
Цитата
Sloner пишет:
дело 5 секунд.
это понятно.
Цитата
Rekha пишет:
Это просто лотерея, не стоит заморачиваться. Кто только не выигрывает....А долго так, потому что есть определенные правила и сроки. Бюрократия по-американски в действии.)))


Я и придерживаюсь этой позиции)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Страницы: Пред. 1 ... 407 408 409 410 411 ... 606 След.