« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 408 409 410 411 412 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Sloner,
Так я больше года не могу добиться этого списка,только слухи,и опять же-мне из ИЦ ГУВД дают справку о том,что я не судим

зачем его добиваться, если он есть в открытом доступе https://en.wikipedia.org/wiki/Moral_turpitude
— Все будет хорошо!!!
Цитата
DNN пишет:
Вот его ветка Тыц

Но он исключение, и то что он получил визы большая удача. Ведь изначально он нарушил правила лотереи. Это на усмотрение консула.



О, там такие горячие споры...) На автора темы накинулись чуть ли с первой страницы. Все-таки не умеют наши люди радоваться чужому везению.
Цитата
речь шла о проверке сведений в анкете , а не о сортировке анкет.

ok, давайте объявим выигравших в январе, что будет? куча начнет слать формы, в виза центре создаться завал, и выигравшие предыдущего года не успеют получить интервью до 30 сентября по их вине. Бесконечные суды и ради чего? просто кому-то надоело ждать результатов smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:

в каком плане?


Ну на многих форумах читал, что это далеко не случайная лотерея. Что силовики лично контролируют "розыгрыш", дабы не допустить въезда в страну нежелательных лиц. Но это вообще мне кажется не реально. Так как в таком случае у них должна быть база данных чуть ли не на любого жителя планеты. Или допуск и разрешение в гос-вах от которых идут заявки на участие на проверку заявителей. Звучит бредово конечно, но такая "мысля" имеет право на существование)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Sloner,
Спасибо за ссылку
В лотереи ежегодно участвует около 11 миллионов заявок!И, действительно,те 120 тысяч выигравших, методом случайного!!! Отбора известны уже в декабре.Но потом начинается проверка каждой анкеты.Не в ручную.Но не образование является камнем преткновения,а технические ошибки при заполнении.К сожалению не могу найти, но точно где- то видела цифры, причём из официального источника, что визы получают27% людей с рабочими специальностями и со средним образованием.Причем с высшим, цифра была что- то в районе 35% Это я про заявителей.А ещё ведь дети и супруги выигравших....
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
M.A.N,
Так,а,что тут бредового,если они даже слушают при необходимости всё и вся
Цитата
lpavluha пишет:
DNN,

А можно вкратце о 777,я не слышал
Его тема адаптации есть на форуме
Цитата
Ну на многих форумах читал, что это далеко не случайная лотерея. Что силовики лично контролируют "розыгрыш", дабы не допустить въезда в страну нежелательных лиц. Но это вообще мне кажется не реально. Так как в таком случае у них должна быть база данных чуть ли не на любого жителя планеты. Или допуск и разрешение в гос-вах от которых идут заявки на участие на проверку заявителей. Звучит бредово конечно, но такая "мысля" имеет право на существование)

проверяют досконально уже после выигрыша. До него могут только подарить, не случайным людям.
Цитата
В лотереи ежегодно участвует около 11 миллионов заявок!И, действительно,те 120 тысяч выигравших, методом случайного!!! Отбора известны уже в декабре.Но потом начинается проверка каждой анкеты.Не в ручную.Но не образование является камнем преткновения,а технические ошибки при заполнении.К сожалению не могу найти, но точно где- то видела цифры, причём из официального источника, что визы получают27% людей с рабочими специальностями и со средним образованием.Причем с высшим, цифра была что- то в районе 35% Это я про заявителей.А ещё ведь дети и супруги выигравших....

до 17 млн, обычно отбирают 80000-105000, 120 и 140 это исключения и ошибка разработчиков механизма лотереи. Статистика есть, я уже не помню где она находится.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
k, давайте объявим выигравших в январе, что будет? куча начнет слать формы, в виза центре создаться завал, и выигравшие предыдущего года не успеют получить интервью до 30 сентября по их вине. Бесконечные суды и ради чего? просто кому-то надоело ждать результатов
Я как раз за майское объявление результатов. Вы меня не допоняли. Я лишь озвучила свое мнение, что на этапе отбора победителей никто не будет проверять достоверность указанной информации в анкете. А 6 месяцев проверяются анкеты на соответствие техническим требованиям (фото, дубликаты и т.п.)
Цитата
Rekha пишет:
О, там такие горячие споры...) На автора темы накинулись чуть ли с первой страницы. Все-таки не умеют наши люди радоваться чужому везению.
Споры давних лет там, а так история как история.
Цитата
lpavluha пишет:

Так,а,что тут бредового,если они даже слушают при необходимости всё и вся


Да откуда им знать чем занимается условный Ваня из "Мухосранска"? Может в криминальной банде числится. Ворует, грабит, а никаких обвинений против него никогда не выдвигали. Вот выиграл он, отправил все анкеты, прошел все комиссии, и с консулом пообщался в наилюбезнейшей форме, одобрили ему визу и улетел он в штаты. А по приезду на место начал заниматься все теми же делами что творил на родине.

Нежелательное это лицо? Конечно!
А как тогда он выиграл? Потому-что система не стабильная, и любую систему можно обойти))
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
M.A.N пишет:
Да откуда им знать чем занимается условный Ваня из "Мухосранска"? Может в криминальной банде числится. Ворует, грабит, а никаких обвинений против него никогда не выдвигали. Вот выиграл он, отправил все анкеты, прошел все комиссии, и с консулом пообщался в наилюбезнейшей форме, одобрили ему визу и улетел он в штаты. А по приезду на место начал заниматься все теми же делами что творил на родине



Ну, так и до депортации недалеко. такой человек натворит делов и просто не получит американское гражданство.)
Цитата
Rekha пишет:
Ну, так и до депортации недалеко. такой человек натворит делов и просто не получит американское гражданство.)


Факт в том, что такое "нежелательное лицо" получило гринку и пробралось в штаты)
А это уже конкретный удар по гипотизе, что "гринка не случайная лотерея" smile:-D
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Я думаю, лотерея действительно лотерея.
Май - потому что, как правильно сказали, это удобное время.

Люди выигрывают все очень разные.
Всем привет!
Блин, как же хочется тоже так!
Хайвей 1 Калифорния
На тему эмиграции:

https://www.youtube.com/watch?v=Yeb2xmjLomE
smile*thumbs_up*
Изменено: Pahanidze - 23.04.2016 12:23:57
Цитата
M.A.N пишет:
Цитата
Rekha пишет:

Ну, так и до депортации недалеко. такой человек натворит делов и просто не получит американское гражданство.)


Факт в том, что такое "нежелательное лицо" получило гринку и пробралось в штаты)

А это уже конкретный удар по гипотизе, что "гринка не случайная лотерея"



Попадет-то он случайно. )
Pahanidze, ой, вот вы фотки выложили, а мне снились такие пейзажи недавно:) Вот так же берег океана, дорога и горы:) и во сне было чувство что я в калифорнии, а потом я решила, что это мой остров родной - там тоже примерно такие места есть
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 408 409 410 411 412 ... 606 След.