« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Ой найдите и мне пожалуйста аватарку, а то я скачу, как конь беговой, захожу на минутку и убегаю сидеть могу на форуме только по вечерам, когда своих гавриков уложу. ...спасибо если что... smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Ой найдите и мне пожалуйста аватарку, а то я скачу, как конь беговой, захожу на минутку и убегаю сидеть могу на форуме только по вечерам, когда своих гавриков уложу. ...спасибо если что...
а мне ваш пляж с розовыми цветочками нравится
Цитата
Elvi пишет:
Ой найдите и мне пожалуйста аватарку, а то я скачу, как конь беговой, захожу на минутку и убегаю сидеть могу на форуме только по вечерам, когда своих гавриков уложу. ...спасибо если что...
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Permanent resident пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Ой найдите и мне пожалуйста аватарку, а то я скачу, как конь беговой, захожу на минутку и убегаю сидеть могу на форуме только по вечерам, когда своих гавриков уложу. ...спасибо если что...


шутка smile:-D smile:-D поищи тут- https://www.google.ru/search?q=greenca...L43kt1M%3A
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
DNN пишет:
а мне ваш пляж с розовыми цветочками нравится

Тоже его сразу вспомнила.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Для настроениея нам всем:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Для настроениея нам всем:

smile*thumbs_up* он нас всех сделал smile:-D
smile*wassup*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
ElenaNik пишет:
А я не люблю вспоминать Советский Союз. Не любила ходить строем, одинаково одеваться. Если ты не такой как все, то изгой общества (хотя и сейчас есть такое). Помню магазины пустыми. Потом талоны на крупу с огромными очередями, очереди за хлебом, за колбасой.

Согласна на все 100%
Сколько классных аватарок! Молодцы! smile*thumbs_up*
Изменено: AdaKantor - 21.04.2016 18:51:29
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
Людмила пишет:
Что бы там не было, она тоже ждет чуда. Иначе в нашей теме не сидела. К тому же она пессимист-реалист. У пессимистов другие взгляды на жизнь. Поэтому, если у нее действительно все хорошо, я рада ее такой быстрой полугодовой адаптации. Обычно, даже у оптимистов она дольше и тяжелее проходит. Удача нужна всем, в особенности пессимистам. К ним действительно нужно относиться с пониманием и быть к ним добрее

Людмила и другие деффочки, не уговаривайте друг друга быть терпимее и добрее в ВАШЕЙ теме, не изощряйтесь в острословии. У Unknown name (называть присутствующих в третьем лице не комильфо!) преимущество: УЖЕ жить в Штатах. Мечтайте, фантазируйте.А завидуйте молча. Если собираетесь в чужую страну.
Nemo me impune lacessit
Цитата
GreenGrass пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Что бы там не было, она тоже ждет чуда. Иначе в нашей теме не сидела. К тому же она пессимист-реалист . У пессимистов другие взгляды на жизнь. Поэтому, если у нее действительно все хорошо, я рада ее такой быстрой полугодовой адаптации. Обычно, даже у оптимистов она дольше и тяжелее проходит. Удача нужна всем, в особенности пессимистам. К ним действительно нужно относиться с пониманием и быть к ним добрее


Людмила и другие деффочки, не уговаривайте друг друга быть терпимее и добрее в ВАШЕЙ теме, не изощряйтесь в острословии. У Unknown name (называть присутствующих в третьем лице не комильфо!) преимущество: УЖЕ жить в Штатах. Мечтайте, фантазируйте.А завидуйте молча. Если собираетесь в чужую страну.
Вам тоже нужно быть добрее! Да мы мечтаем, завидуем и этого не скрываем. И ничего плохого в этой зависти я не вижу. Да, ей повезло, она уже там.
Как тут все сегодня расцвели! Замечательные аватарки! smile:-) smile*thumbs_up*
Цитата
ElenaNik пишет:
Как тут все сегодня расцвели! Замечательные аватарки!


Цветочки!!! Скоро будут ягодки smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Для настроениея нам всем:


он нас всех сделал

Это точно smile:-D Замечательный малыш. Хоть кому-то повезло smile:-)
Цитата
Людмила пишет:
Вам тоже нужно быть добрее! Да мы мечтаем, завидуем и этого не скрываем. И ничего плохого в этой зависти я не вижу. Да, ей повезло, она уже там.

Думаю, что Unknown name будет приятно от такого признания.
Что касается меня - терпимость и терпение к несколько необычным людям - моя работа... smile*pardon*
Nemo me impune lacessit
Цитата
GreenGrass пишет:
Людмила и другие деффочки, не уговаривайте друг друга быть терпимее и добрее в ВАШЕЙ теме, не изощряйтесь в острословии. У Unknown name (называть присутствующих в третьем лице не комильфо!) преимущество: УЖЕ жить в Штатах. Мечтайте, фантазируйте.А завидуйте молча. Если собираетесь в чужую страну.

А вы что предлагаете? Всем писать что там все плохо и при этом мечтать оказаться там? Вот это было бы нонсенс. Все здесь адекватные, знают чего хотят и готовы на все трудности, поэтому не надо столько нравоучений.
Цитата
GreenGrass пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Вам тоже нужно быть добрее! Да мы мечтаем, завидуем и этого не скрываем. И ничего плохого в этой зависти я не вижу. Да, ей повезло, она уже там.


Думаю, что Unknown name будет приятно от такого признания.

Что касается меня - терпимость и терпение к несколько необычным людям - моя работа...


smile*rofl*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Девочки, не видитесь на провокации. Запоминайте аватарки и ники!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Всем добрый вечер! Опять много написали) Расскажите пожалуйста вкратце самые яркие обсуждения? smile;-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 ... 606 След.