« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Zhevi, вы то не кодируйтесь. Так... как нибудь сообщайте, как у вас дела двигаются. Интересно... smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Sano4ka пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Мне, как ни странно, вообще ничего не снится связанное с гринкой, Америкой. Хотя ложусь с форумом и просыпаюсь с ним. .



Тоже хочу побыстрее 3 мая, надо мысли освободить и занять их другим. Хоть у меня много в жизни интересов, хобби, но сейчас только торчу здесь


Мне уже два, ДВА сна, снилось. Мужу про второй не говорю. Он так странно на меня поглядывает, злобненько так, как психиатр из мультика "Красавица и чудовище", но мой покрасивше и помоложе. И крутит у виска. Наверное ему виднее.

smile*rofl*
Цитата
feyautro пишет:
Sheltie, ну не портьте себе настроение каждый имеет право на свое мнение, я вот стараюсь по жизни не замечать ничего плохого, просто игнорировать, чтобы сохранять душевное равновесие, вы знаете, очень помогает, а со стороны кажется будто у меня розовые очки и вообще я ненормальная

feyautro, , какая вы молодец! Я вот только учусь такой быть.
Цитата
Zhevi пишет:
Rekha, я во времена нежной юности очень любила Раммштайн, на этой почве даже начала самостоятельное изучение немецкого Сейчас уже остыла к ним. Но рок-музыку любила и люблю и буду любить всегда


А разве времена вашей нежной юности прошли? smile=-O На фото вы молодая.
Я впервые услышала Рамштайн лет 14 назад, брат очень увлекался такой музыкой-не впечатлило совсем. А теперь поклонница их творчества, не каждой песни, конечно, но многое у них с глубоким смыслом, мне нравится.
Цитата
Sano4ka пишет:
Цитата
Rekha пишет:

Цитата
Sano4ka пишет:



Ем пельмени. И надумала, что обязательно пельменницу не забыть надо, когда в Америку уеду



Еще не забудьте казан для плова, соковыжималку и любимый диван! шутка.


Не, я плов не ем. Туда муж барбарис кладет, А я его не очень.



А вы попросите его приготовить без барбариса.)
Rammstein крутые. Всегда нравились одинаково, но в юности, конечно, вызывали кучу восторга.
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Я тоже уже хочу быстрее 3 мая))



Я маме все-таки рассказала про участие в лотерее Она нас поддержала,но не особо верит в это)) У меня в пн 25го день рождения-мама спрашивает,что мне хочется получить на др...я говорю "только Гринку",а она мне -"сумасшедшая"


Скоро будем вас поздравлять


smile:-[ Про поздравлять-сразу в голове выигрыш,про др даже не вспомнили мозги smile*jokingly*
На "ты" нужно переходить))))
Изменено: ☆Verandos☆ - 21.04.2016 10:42:19
Ой, наши сообщения улетели в оффтопик. smile:-D
Ну и правильно. Лучше действительно игнорировать.
Читали тему "Rochester, NY. Нетипичная адаптация - когда рядом семья!"? Там ребенок в школе целый день проходил в костюме королевы. Я даже представить не могу эмоции ребенка. А у нас от учителей - "сидеть бла , я сказала (ал)."
Цитата
ElenaNik пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Sheltie, ну не портьте себе настроение каждый имеет право на свое мнение, я вот стараюсь по жизни не замечать ничего плохого, просто игнорировать, чтобы сохранять душевное равновесие, вы знаете, очень помогает, а со стороны кажется будто у меня розовые очки и вообще я ненормальная


feyautro, , какая вы молодец! Я вот только учусь такой быть.

Вы знаете, тяжело поначалу, а потом так хорошо и комфортно smile:-* главное не упустить это состояние, постоянно себе напоминать об этом, а то мозг так и норовит повозмущаться smile:-D
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Цитата
☆Verandos☆ пишет:



Я тоже уже хочу быстрее 3 мая))








Я маме все-таки рассказала про участие в лотерее Она нас поддержала,но не особо верит в это)) У меня в пн 25го день рождения-мама спрашивает,что мне хочется получить на др...я говорю "только Гринку",а она мне -"сумасшедшая"




Скоро будем вас поздравлять




Про поздравлять-сразу в голове выигрыш,про др даже не вспомнили мозги

На "ты" нужно переходить))))


тогда будем поздравлять на ты smile:-) ну в понедельник только с ДР а потом кто знает smileO:-)
Сегодня нашел 1000 рублей одной купюрой у магазина, странно, к чему бы это? Вдруг к удаче! smile%-)
DV2017
DV2018
Николай
Посмотрите, люди совершают разные интересные находки, но что нашли в нашей стране smile=-O ...
https://www.youtube.com/watch?v=rS-H6M3We08
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Permanent resident пишет:
Сегодня нашел 1000 рублей одной купюрой у магазина, странно, к чему бы это? Вдруг к удаче!

Обана, наверное не надо тратить...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всем привет smile:-) Мы молодая семья, пока что деток нет. играем с мужем 1 раз. Никогда не мечтали об америке, хотели в другую страну всегда(да и сейчас хотим), но америкой заболела с рассказов мужа, он все-таки грезил ею.. У него творческая деятельность, которая распространена там.

Кто-то надеется заработать большие деньги (не понимая и не осознавая трудностей), кто-то пожить там, в тех условиях. Мы же хотим хорошее будущее для своих детей. Попробовать свои силы, попробовать ту жизнь..


Да, кстати, мы из Беларуси )
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Посмотрите, люди совершают разные интересные находки, но что нашли в нашей стране ...

https://www.youtube.com/watch?v=rS-H6M3We08


10-я жуткая smile%-)
Цитата
Sheltie пишет:
Ой, наши сообщения улетели в оффтопик.

Совершенно верно, улетели! Мне не понравится тон в некоторых сообщениях smile:-(

Форумчане, перестаньте гнать инакомыслящих из темы. Это не гостеприимно. Да, у некоторых другой взгляд на жизнь, иные мечты, запросы, но зачем же выссказываться резко, намекать на глупость собеседника. Никто тут ничего и никому не навязывает. Просто у многих уже какое-то обострение от томительного ожидания. Не воспринимайте всё в штыки! Да забейте вы на тех, кто думает, что на вас надеты розовые очки! И наоборот, те, кто считает себя обладателем трезвого взгляда, забейте на тех, у кого не только розовые очки, но и розовые сопли. Очень сомневаюсь, что вы что-то друг другу сможете доказать. У каждого своя голова на плечах.

У меня уже тоже начинается обострение. smile%-) Скорее бы результаты, а то что ни день, то какие-то передряги на форуме. smile*jokingly*
Цитата
vikabelka пишет:
Всем привет Мы молодая семья, пока что деток нет. играем с мужем 1 раз. Никогда не мечтали об америке, хотели в другую страну всегда(да и сейчас хотим), но америкой заболела с рассказов мужа, он все-таки грезил ею.. У него творческая деятельность, которая распространена там.



Кто-то надеется заработать большие деньги (не понимая и не осознавая трудностей), кто-то пожить там, в тех условиях. Мы же хотим хорошее будущее для своих детей. Попробовать свои силы, попробовать ту жизнь..





Да, кстати, мы из Беларуси )


Привет smile*hi*
вам касторочки? Или пока стойко переносите ожидание розыгрыша? smile:-D
vikabelka,
Прииивеет !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
vikabelka, добро пожаловать smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 ... 606 След.