« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Кстати, завтра наша сан франциско летит в Штаты! )))
ура!!! Наконец-то! Вот это событие! Представляю , сколько волнений! Я сама переживаю за ее манюню, такая дорога дальняя! Хотя, в таком возрасте легче дорога переносится, чем в более старшем.
Ага.наверное сегодня вечер прощаний. ...эмоции зашкаливают, думаю.
Особенно у родителей )!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Ага.наверное сегодня вечер прощаний. ...эмоции зашкаливают, думаю.

Особенно у родителей )!


Я себе только могу представить, сколько еще слез...действительно, аж мурашки по телу. И какой у них внутри и страх и радость все вместе. Ух, как хочу тоже такое испытать...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California2016, эх.все хотим! !!
Я очень жду темку её адаптации.
Запомнилась она так мне. С прошлого года )
Цитата
unicolya 2017 пишет:
California2016, эх.все хотим! !!

Я очень жду темку её адаптации.

Запомнилась она так мне. С прошлого года )


Я тоже ее помню, только не писала.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California2016, Я в прошлом году меньше писала. Больше читала...но и активности такой не было.

Помню только, что, увидев 5 го мая проигрыш почти не расстроилась. ...а вот 7 го я даже расплакалась. ...такая надежда поселилась во мне за эти два дня.
Цитата
unicolya 2017 пишет:
California2016, Я в прошлом году меньше писала. Больше читала...но и активности такой не было.



Помню только, что, увидев 5 го мая проигрыш почти не расстроилась. ...а вот 7 го я даже расплакалась. ...такая надежда поселилась во мне за эти два дня.


Я вот тоже, за все время что играем расстроилась только в прошлом году, видимо какой-то год был на слезы. Вообще в прошлом году много плакала, из-за того, что в стране творилось. В этом надеюсь будет лучше.
Я на боковую, Спокойной ночи! smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California2016, и я спать. Хороших снов!
Цитата
GreenGrass пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Я думаю, придет время и у нас все изменится. Просто у нас еще менталитет не дорос, я вижу даже в Европу приезжают наши, и живут здесь много много лет, а менталитет остается нашим, и вроде думаешь в европе же они, нет нифига...


Знакомец с распространенной немецкой фамилией Кл..н уехал как репатриант в Германию. В РБ позиционировался как бизнесмен (несколько прод.лавок). Пил. Ненавидел белор.действительность. Мечтал о жизни в Европе.

Уехал. Пьет. Сидит на пособии.
Ой у меня тоже, такие знакомые есть, говорили вот бы нам шанс, руки развязать...шанс дан, руки, как были завязаны, так и остались))))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
AdaKantor пишет:
Про плюсы в Америке ничего говорить не буду - я там не была, а рассказывают разное. НО. Я знаю наши минусы, с которыми я не могу ужиться. Сейчас я вам много напишу и с конкретными примерами:

- медицина. Мы с ней очень часто сталкиваемся, т.к. двое детей. Младший, когда родился, попал в отделение инфекции новорожденных. Так вот, на 2012 год в Москве не было ни одного такого отделения, где лежали бы вместе мать и ребенок. А это, на минуточку, дети от 0 до 3х месяцев. У нас это было устроено так: мама приезжает в 7 утра в больницу, кормит малыша, сидит с ним день, а в 7 вечера едет домой. Нормально? А тем, кто хочет грудью кормить, предлагали сцеживаться на ночь. Мне до больницы час езды, а кто-то из Подмосковья катался (2-3 часа в один конец). Теперь прибавим туда завтрак-ужин, водные процедуры. Знаете, сколько на сон остается? И это маме, которая только что родила (у нее кровотечения, грудь за ночь...) Ладно, тут мужчины и молодые девушки, опустим подробности - мамы меня поймут. И, если вы думаете, что вопрос в деньгах, вы ошибаетесь. Нет у них платных палат. Ни за какие деньги!
И когда меня спрашивают, зачем я собралась уезжать, я даже объяснить это нормально не могу. Не зачем, а от чего. Я хочу, чтобы мои дети жили в другой стране, подальше от всего.

Да уж. У нас в прошлом году, такой случай был: ребенок в дет. саду сломал ручку в 10 или 11часов. Принеслись мы с женой, забрали его и поехали в поликлинику. Живем мы пока в городском поселке. Там сделали снимок(перелом в двух местах) и отправили нас в рай. центр.30км
Там посмотрели снимок, почесали репы и отправили в Боровляны (возле Минска)еще 30км
Примчались мы туда, а нам говорят: ждите, заняты анестезиологи!
Просидели мы с ребенком(плачущим и корчащимся от боли) еще гдето 2-2,5 часа в коридоре
Вместе с какими то вонючими грязными пьяными бомжами, прежде чем освободились врачи и отремонтировали руку
Как-то вот так, сейчас пишу и самому плакать хочется
Цитата
Pahanidze пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Цитата
Pahanidze пишет:



Цитата
Pahanidze пишет:







Ребята, кто нибудь из вас знает этого человека?








Вижу никто не знает это Дядя Паша, у него канал на ютубе, работает дальнобойщиком в Америке. Снимает про работу и про жизнь простого работяги в США. Очень добрейший и мудрейший человек, позитивный и жизнерадостный. Интереснейшие видео про США, Канаду и красивейшая природа Аляски, советую всем посмотреть! Его даже маленькие дети смотрят




так на ютюбе и искать -"Дядя Паша"?



Посмотрю обязательно


Ой забыл написать

Life on the road (судьба дорога) название канала

Супер!!
Мой муж сегодня узнал, тоже, от одной его знакомой, что у нее подруга с молдавии выиграла гринку в прошлом году, уже здесь прошла интервью и собирает вещи...такие вот дела, нас много ребята smile*hi*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Мой муж сегодня узнал, тоже, от одной его знакомой, что у нее подруга с молдавии выиграла гринку в прошлом году, уже здесь прошла интервью и собирает вещи...такие вот дела, нас много ребята
Да многие выигрывают!
Ладно, я спать, спокойной ночи!!!
Цитата
AdaKantor пишет:
Про плюсы в Америке ничего говорить не буду - я там не была, а рассказывают разное. НО. Я знаю наши минусы, с которыми я не могу ужиться. Сейчас я вам много напишу и с конкретными примерами:

..........................

И когда меня спрашивают, зачем я собралась уезжать, я даже объяснить это нормально не могу. Не зачем, а от чего. Я хочу, чтобы мои дети жили в другой стране, подальше от всего этого.

Дорогая AdaKantor, накипело у вас как! Очень вас понимаю. Мы тоже через все эти ужасы прошли. И да хочу чтобы мой ребенок жил в другой стране подальше от этого всего. Хочу доброты и искрености. Хочу чтобы работали законы и полицейские. Хочу с радостью отправлять ребенка в школу, а не переживать каждый учебный день. Хочу еще одного ребенка, но тут так и не решусь. Не смогу заново пережить все эти ужасы. И главное не хочу чтобы страдал еще один ребенок. Дочь у нас только сейчас к 15ти годам научилась приспосабливаться к этому недоброжелательному миру. Родилась такой вот гиперчувствительной. Была очень доброй девочкой. За свою жизнь никого не обидела, не сказала грубого слова. Не могло уложиться у нее в голове почему люди злые и обижают просто так и безнаказано. Сейчас потихонечку начала наращивать толстую кожу. Мы с мужем только последний год расслабились. Теперь не мы дочу успокаиваем, а она нас учит, как жить)) Она Японией увлекается. Вот и учит нас доверять жизни, судьбе, получать удовольствие от сегодняшнего момента, быть спокойными не смотря ни на что.
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Мой муж сегодня узнал, тоже, от одной его знакомой, что у нее подруга с молдавии выиграла гринку в прошлом году, уже здесь прошла интервью и собирает вещи...такие вот дела, нас много ребята
Да многие выигрывают!

А мы никого не знаем даже играющих в гринку, не то что выигравших. То ли страна такая большая, то ли мало народу играет, то ли шифруются
Цитата
Pahanidze пишет:


Да уж. У нас в прошлом году, такой случай был: ребенок в дет. саду сломал ручку в 10 или 11часов. Принеслись мы с женой, забрали его и поехали в поликлинику. Живем мы пока в городском поселке. Там сделали снимок(перелом в двух местах) и отправили нас в рай. центр.30км

Там посмотрели снимок, почесали репы и отправили в Боровляны (возле Минска)еще 30км

Примчались мы туда, а нам говорят: ждите, заняты анестезиологи!

Просидели мы с ребенком(плачущим и корчащимся от боли) еще гдето 2-2,5 часа в коридоре

Вместе с какими то вонючими грязными пьяными бомжами, прежде чем освободились врачи и отремонтировали руку

Как-то вот так, сейчас пишу и самому плакать хочется

Pahanidze, , грустно очень.... Самое главное не забывать о хороших моментах!!!!! Ведь у нас в жизни очень много позитивного тоже!
Спокойной ночи! А кому-то и доброе утро smile:-)
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Уже 3 дня наблюдаю....

Мне одной показалось,что некоторые переехав в штаты задирают нос?



Кажется в нашей теме собрались взрослые,работающие и адекватнык люди и не не надо нас стращать как в Америке тяжело,было и похуже



Unknown name, , вы вправду верите,что у всех у нас розовые очки? Людям свойственно мечтать,почему не сделать этого на форуме...


Да мечтайте, я обычно мечтаю о чем-то более реальном. И стараюсь не идеализировать ни людей, ни страны. Мне просто интересно понаблюдать за развитием темы, хотя понятно, чем все закончится. Стращать вас не собираюсь, зачем? Приедете - сами все увидите, не приедете - а смысл? Предыдущими постами хотелось поддержать Sloner с его реальным взглядом на вещи. А мечты... Мечтать можно всю жизнь, а она проходит и очень быстро...
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Уже 3 дня наблюдаю....

Мне одной показалось,что некоторые переехав в штаты задирают нос?


Вам кажется, просто у нас с вами разный подход к жизни - вы мечтатель-оптимист, я реалист-пессимист.
Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 ... 606 След.