« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 363 364 365 366 367 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Sloner пишет:
ElenaNik, прилетайте на юг Сибири, сегодня у нас +27, пекло стоит, как летом.

Это куда на юг Сибири? Там что ли такая жара стоит?!
Изменено: ElenaNik - 02.05.2016 20:36:03
Совка нам не надо больше) спасибо Горбачёву, лучший вгк в СССР)
Изменено: Dodge - 20.04.2016 16:24:50
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Вотя фотка, я её указал стрелочкой !

smile*thumbs_up*
Цитата
Sloner пишет:
Permanent resident, ты везде найдешь ничего хорошего, и в США в т.ч, я уже про Россию молчу


И все же Слонер, что произошло?) откуда у вас столько ненависти в США стало?) и зачем играете в гк?) может в КНДР за бесплатной квартирой лучше ) м?)
Цитата
ElenaNik пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Цитата
ElenaNik пишет:



Всем привет! В компанию вашу веселую и дружную примете?!
Добро пожаловать!!! Расссказывайте, кто, откуда, сколько лет, сколько играете?


Звать - Лена)) 39 лет. Играем с мужем+ доча 15. Живем последние 8 лет в подмосковье. А вообще мы из Сибири. У ехали на поиски лучшей жизни сначала на юг в Ростов, а потом все-таки пришлось в Москву перебраться. Муж профессионально смог только здесь вырасти. В материальном плане конечно стали намного комфортнее жить. А вот в душевном - тяжелее. Поэтому частенько летаем к родным в Сибирь (благо перелет почти бесплатный) и к родным в Беларусь на машине - снимаем московский стресс
. Да, а впереди возможен еще и американский smile*scratch*
Цитата
Это куда на юг Сибири? родители мои - в Томске. Там что ли такая жара стоит?! или вы еще южнее живете? ближе к казахстану?

Алтай
Dodge,
была бы машина времени, я бы ввернулся туда, и пожил бы с годика два.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Вотя фотка, я её указал стрелочкой !


Нет ну согласитесь, она какая то моднячая и симпатишная и это в 70 году в Сибири !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
И все же Слонер, что произошло?) откуда у вас столько ненависти в США стало?) и зачем играете в гк?) может в КНДР за бесплатной квартирой лучше ) м?)

потрлллить решил? со мной не прокатит, один уже пытался, теперь в бане сидит smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Это куда на юг Сибири? родители мои - в Томске. Там что ли такая жара стоит?! или вы еще южнее живете? ближе к казахстану?


Алтай

Dodge,

была бы машина времени, я бы ввернулся туда, и пожил бы с годика два.


А я бы. Помощью машины времени предупредил царя, что его хотят комуняки убить, я считаю мы бы намного лучше жили, будь то Российская империя
Цитата
ladymillion пишет:


Я в прошлом году тоже очень ждала и надеялась, а в этом уже боюсь и выиграть. Всё-таки дело это серьёзное) близкие родственники отговаривают даже от участия в лотерее, типа "у вас всё тут есть, а кому вы там нужны. тут же не голодаешь" А я и не хочу ни тут, ни там голодать



После прочтени последних 20 страниц буду всем знакомым показывать правую руку и разветвление на линии жизни

А я никому из близких не рассказываю. Нет таких понимающих. Все прям - патриоты.
А руку свою я тоже вчера проверила и мужьину smile:-D Не имеется вот у нас таких особенных линий smile*cry* Хотя по идеи должны быть у мужа две точно. Его в детстве мама увезла из Украины в далекую и холодную Сибирь. Это одна дорога. И мы с ним переехали так далеко. Это вторая должна быть. Но ведь нет, ни одной smile:-(
Roma Bublikov, надо тебе найти ее smile*write* если еще жива, а если жива, то уже лет наверное много
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Permanent resident, ты везде найдешь ничего хорошего, и в США в т.ч, я уже про Россию молчу




И все же Слонер, что произошло?) откуда у вас столько ненависти в США стало?) и зачем играете в гк?) может в КНДР за бесплатной квартирой лучше ) м?)
да нет у него ненависти к США, я с ним с 2014г.знакома! Вам показалось, не правильно поняли!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Цитата
Roma Bublikov пишет:

Вотя фотка, я её указал стрелочкой !




Нет ну согласитесь, она какая то моднячая и симпатишная и это в 70 году в Сибири !

Мне кажется она молоденькая, лет 15, отсюда и такая вызывающая для того времени манера smile:-)
Цитата
Sloner пишет:
Roma Bublikov, надо тебе найти ее если еще жива, а если жива, то уже лет наверное много


опередили меня, тоже хотела это предложить) smile*ok*
Цитата
west point пишет:
На форуме будет примерно 600 страниц как минимум и страсти накалятся и достигнут апогея к 5 мая а к середине мая ажиотаж пойдет на спад и страсти улягутся и в концу месяца все успокоятся


эту тему 3го мая закроют.
как только результаты появятся
Изменено: unicolya 2017 - 20.04.2016 16:33:44
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Цитата
Sloner пишет:



Permanent resident, ты везде найдешь ничего хорошего, и в США в т.ч, я уже про Россию молчу




И все же Слонер, что произошло?) откуда у вас столько ненависти в США стало?) и зачем играете в гк?) может в КНДР за бесплатной квартирой лучше ) м?)
да нет у него ненависти к США, я с ним с 2014г.знакома! Вам показалось, не правильно поняли!


Ну вы читаете его посты?) везде дух противоречия) в совке хорошо, в КНДР хорошо, кредиты в Америке, госдолг! Ну мне обычному любителю Америки побарабану, кого они там бомбят, я знаю что там лучшая жизнь, и лучше жить в гетто (кстати я люблю африканцев) чем в столице нашей. Моё мнение, но оно схоже с тем кто истинно хочет попасть в Штаты.
Изменено: Dodge - 20.04.2016 16:35:39
Цитата
А я бы. Помощью машины времени предупредил царя, что его хотят комуняки убить, я считаю мы бы намного лучше жили, будь то Российская империя

но это была бы уже другая история, тогда может и второй мировой не было, не было бы холодной войны, не полетели бы в космос и т.д и т.пр smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
А я бы. Помощью машины времени предупредил царя, что его хотят комуняки убить, я считаю мы бы намного лучше жили, будь то Российская империя


полетели бы в космос и т.д и т.пр


Скажете тоже... Не мы так другие бы полетели, да и летали в космос давненько, вот только данные о всех погибших до Гагарина засекречены
Цитата
Людмила пишет:
Да, а впереди возможен еще и американский

Дай бог smile:-) Стрессы, вернее трудности, которые мы переживаем и преодолеваем делают нас сильнее.
Roma Bublikov,
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Lady_Mariya пишет:

Цитата
Roma Bublikov пишет:

Возможно в ближайшем году два грядут какие то серьёзные глобальные события..., и подсознание об этом догадывается и начинается непонятный мандраж, боязнь перемен...


что б знать наверняка.... может мне мое подсознание и на что-то намекает,только как разобраться????


Я считаю так.

Мозг устроен следующим образом:

1) Есть кора головного мозга

(за повреждение которой к примеру все боятся от воздействия наркоза при операции ) Там хранитесь вы сами, ваша личность (характер, накопленный опыт...)

2) Есть глубинная часть мозга

(Древние записи, на основе генетики. Эти записи можно изменить только генетическим путем, личность их поменять не может !)

Так вот подсознание (предчувствие, предвидение, управление сердцем, дыханием и.т.д.) храниться в древнем-глубинном слое и вы как личность изменить его не можете. Мозг всегда боится смерти и вот "предчувствие видит" грядущие события, но какие именно эти события он не видит и поэтому это опасность. Так как будущие события "древнему" мозгу не известны, он не знает какие действия предпринять что бы избежать опастности... в результате просто трясёт вашу личность (мог н-е-х_е-р спать смотри в оба, узнай в чём опасность)

Древний мозг (глубинные слои мозга) главнее вашей личности (коры головного мозга), вас самой. Вы не можете приказать ему не "трясти" вас, он главнее, он приказывает, он мудрее ! Вы можете только как то обмануть мозг, отвлечь к примеру мозг быстрой ездой на своей иномарке на красный цвет, тут то опасность будет более реальной и о опастном будущем "он" на время забудет.

Хочу ещё добавить, а именно предостеречь. Если мозг (древний слой) узнает, что вы его часто и серьёзно обманываете, он не будет подвергать себя опасности ради ваших выкрутасов (как я говори, что он всегда боится смерти), он может начать отбирать у вас права на управление вам. Как говорят "мозг мстит его владельцу" !!!


очень круто написали! соглашусь с вами)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Страницы: Пред. 1 ... 363 364 365 366 367 ... 606 След.