« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Sloner пишет:
Mila_G, скажу вам, что эти страховки только страхуют от простуды и малых болячек, случись серьезное что-нибудь, придется платить дополнительно и не малые суммы.

да.это так. Опять же с того канала инфа6 вырезать аппендицит без страховки - 35 или 45 тыс$!!!! smile=-O да многие за всю жизнь здесь столько не соберут)) НО! если не можешь выплатить,тебя никто не выгонит на улицу, а предоставят рассрочку. И плати 20 лет. Сомневаюсь,что в наших странах так бы пошли на уступки.

Например, в Беларуси я знаю некоторых, кому жить хорошо. Те, кто просто хочет жить без напряга. Работать на заводе и получать деньги. На еду хватает, на шашлыки по выходным. Есть квартира,родные рядом,участок за городом. Выращивают там картошечку и все прекрасно) И таких людей немало, и не значит что они плохие или глупые. ПРосто вот их все устраивает и бесплатная медицина и образование. И большего они не хотят
Изменено: Mila_G - 20.04.2016 13:35:09
Цитата
Sheltie пишет:
Sloner, в России тоже бесплатная медицина.

Но для нашей семьи она давно платная. Поскольку нет времени и нервов стоять в очереди по 2 часа, когда у тебя есть талон регистрации на конкретное время, терпеть грубость, некомпетентность и безразличие. Поэтому ходим только в частную клинику.



Так что к платной медицине мы готовы.


Не знаю к сожалению откуда Вы, но в Москве чаще наоборот, на примере моего мужа: появились сильные боли в суставах, прям невыносимые, пошел в клинику в которой имеет мед.полис от работы, причем это известная сеть клиник, его промучили 2 месяца со сдачей всевозможных анализов и обследований, лечение назначали ужасно дорогое и неэффективное, в конце концов ему надоело, пошел в и лег в городскую больницу, месяц там пролежал ( бесплатно) и реально помогать стало, сейчас просто пьет таблетки которые врач назначил (не сильно дорогие кстати)
Цитата
Sloner пишет:
Mila_G, скажу вам, что эти страховки только страхуют от простуды и малых болячек, случись серьезное что-нибудь, придется платить дополнительно и не малые суммы.
. В случае чего-то серьезного и нам платить большие суммы приходится, иначе можно остаться инвалидом или коньки отбросить
Изменено: Людмила - 20.04.2016 13:42:32
Цитата
Mila_G пишет:
да.это так. Опять же с того канала инфа6 вырезать аппендицит - 35 или 45 тыс$!!!! да многие за всю жизнь здесь столько не соберут))


Значит в Америку все едим без аппендицитов smile:-D . К стати у меня и у мужа его нет. Плавно переходим к органам smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Sheltie пишет:

Sloner, в России тоже бесплатная медицина.



Но для нашей семьи она давно платная. Поскольку нет времени и нервов стоять в очереди по 2 часа, когда у тебя есть талон регистрации на конкретное время, терпеть грубость, некомпетентность и безразличие. Поэтому ходим только в частную клинику.







Так что к платной медицине мы готовы.




Не знаю к сожалению откуда Вы, но в Москве чаще наоборот, на примере моего мужа: появились сильные боли в суставах, прям невыносимые, пошел в клинику в которой имеет мед.полис от работы, причем это известная сеть клиник, его промучили 2 месяца со сдачей всевозможных анализов и обследований, лечение назначали ужасно дорогое и неэффективное, в конце концов ему надоело, пошел в и лег в городскую больницу, месяц там пролежал ( бесплатно) и реально помогать стало, сейчас просто пьет таблетки которые врач назначил (не сильно дорогие кстати)
. У нас в РБ врачам доплачивают за рекламу определенных и чаще неэффективных лекарств, которые не дешевые. А прописывают их всем
Короче понеслась. Сейчас опять начнем друг друга тапками забрасывать
Изменено: Pahanidze - 20.04.2016 13:42:24
может и стоит отказаться от переезда в США лишь потому что, вырезать аппендицит (условно говоря) здесь (бССР) выйдет дешевле? )
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Людмила, как мы потом поняли, смысл того что его гоняли был в том, что бы мед.центр срубил побольше денег со страховой за все обследования, а то что человек загибается и похудел на 10 кг. за две недели, им наплевать
Цитата
Pahanidze пишет:
Короче понеслась. Сейчас опять начнем друг друга тапками забрасывать

не правда, у нас тут все дружелюбные smile:-)
Цитата
California2016 пишет:
Значит в Америку все едим без аппендицитов . К стати у меня и у мужа его нет. Плавно переходим к органам

здесь вырываем все зубы - тоже дорого и вырезаем аппендициты)))) smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
feyautro пишет:
Людмила, как мы потом поняли, смысл того что его гоняли был в том, что бы мед.центр срубил побольше денег со страховой за все обследования, а то что человек загибается и похудел на 10 кг. за две недели, им наплевать


вот она Россия (и не только)...) а там хоть знаешь за что платишь
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
_Sky_ пишет:
может и стоит отказаться от переезда в США лишь потому что, вырезать аппендицит (условно говоря) здесь (бССР) выйдет дешевле? )

smile*rofl*
Цитата
_Sky_ пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Людмила, как мы потом поняли, смысл того что его гоняли был в том, что бы мед.центр срубил побольше денег со страховой за все обследования, а то что человек загибается и похудел на 10 кг. за две недели, им наплевать




вот она Россия (и не только)...) а там хоть знаешь за что платишь

В том то и дело smile:-)
Изменено: feyautro - 20.04.2016 13:46:52
Цитата
feyautro пишет: smile*pardon*
Цитата
Pahanidze пишет:

Короче понеслась. Сейчас опять начнем друг друга тапками забрасывать


не правда, у нас тут все дружелюбные

Как окозалось не все
Цитата
unicolya 2017 пишет:

а сколько ещё на строительство этой дороги к мосту выделено уууу... вот у кого-то карманы по швам затрещали smile:-D
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Pahanidze пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Цитата
Pahanidze пишет:



Короче понеслась. Сейчас опять начнем друг друга тапками забрасывать




не правда, у нас тут все дружелюбные


Как окозалось не все

smile=-O вы о ком?
Цитата
Mila_G пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Значит в Америку все едим без аппендицитов . К стати у меня и у мужа его нет. Плавно переходим к органам


здесь вырываем все зубы - тоже дорого и вырезаем аппендициты))))


вырывать нет, а вот подлечить-то не помешало бы перед переездом smile:) по первой думаю там не до этого будет (время/финансы)
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
В случае чего-то серьезного и нам платить большие суммы приходится, иначе можно остаться инвалидом или коньки отбросить

не преувеличивайте. я не думаю, что у вас в Минске все так плохо и аппендицит стоит 40 тыс долларов?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Mila_G пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Значит в Америку все едим без аппендицитов . К стати у меня и у мужа его нет. Плавно переходим к органам


здесь вырываем все зубы - тоже дорого и вырезаем аппендициты))))
В Штатах деньги зарабатываем, а апендицыты удаляем здесь, можно и платно smile:-D В этом у нас есть привилегии перед гражданами США. Как никак в РБ, имея ГК мы не иностранцы!
Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 ... 606 След.