« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Привет обитателям)
Цитата
Zhevi пишет:
У вас, может быть, свои темки появятся, не до моей будет)))

Вы же из нашей дружной семейки. Так что ждите толпу гостей в вашей ветке . А у нас кроме как DV-2018 другой ветки не появится. Переселимся туда
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Muster kpa6c пишет:
Привет обитателям)

Добрый вечер smile;-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Muster kpa6c пишет:
Привет обитателям)

smile*bye*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Muster kpa6c пишет:

Привет обитателям)


Добрый вечер

ну что тут интересного было,а то как-то лень читать столько страниц?)
Zhevi, вы сменили фото аватарки, я вас не узнала. Прочитала ваши сообщения, но так и не поняла. Вы писали, что выиграл муж. Номер кейса небольшой. А почему так поздно интервью? Интервью должно вот-вот быть, правильно я поняла?
Цитата
Muster kpa6c пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Цитата
Muster kpa6c пишет:



Привет обитателям)




Добрый вечер


ну что тут интересного было,а то как-то лень читать столько страниц?)

Обсуждали профессии, выкладывали фото
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Muster kpa6c пишет:
ну что тут интересного было,а то как-то лень читать столько страниц?)

Сейчас все в подробностях перескажем smile:-D
Изменено: Людмила - 16.04.2016 22:11:24
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Muster kpa6c пишет:

ну что тут интересного было,а то как-то лень читать столько страниц?)


Сейчас все в подробностях перескажим

а не плохо бы было smile:-D smile:-D
Muster kpa6c, приветики! Давненько не выходили! smile*hi*

Anna Tash, я к тому, что как повыигрывают все)) Мне кажется, несколько людей с форума точно окажутся победившими. И это не считая тех, кто, как я в прошлом году, прискачут с мороза и первым их сообщением будет объявление о том, что они тоже выиграли и шо дальше-то делать smile:-D
Мы 8 мая поздно вечером узнали о выигрыше, а в ночь на 9 мая я тут зарегалась smile:-)
До этого кричала, скакала, плакала от щщастья и ползала по квартире в шоке smile:-D
Изменено: Zhevi - 16.04.2016 22:13:39
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
Muster kpa6c, приветики! Давненько не выходили!



Anna Tash, я к тому, что как повыигрывают все)) Мне кажется, несколько людей с форума точно окажутся победившими. И это не считая тех, кто, как я в прошлом году, прискачут с мороза и первым их сообщением будет объявление о том, что они тоже выиграли и шо дальше-то делать

Я занятой человек,целый день в делах,только под вечер получается на форум заходить)
Цитата
Людмила пишет:
Zhevi, вы сменили фото аватарки, я вас не узнала. Прочитала ваши сообщения, но так и не поняла. Вы писали, что выиграл муж. Номер кейса небольшой. А почему так поздно интервью? Интервью должно вот-вот быть, правильно я поняла?


Я аватарку давно уже сменила... Интервью поздно, потому что мы подали формы только в декабре. Интервью уже прошло. Вы меня немножко запутали, если честно)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Muster kpa6c,
Ну штрафная опоздавшим smile:-D налейте человеку касторки)
И давайте рассказывайте какая профессия у вас? как зовут? ну и ждемс фото ваше)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
И давайте рассказывайте какая профессия у вас? как зовут? ну и ждемс фото ваше)

Ещё не забудьте рассказать, какие у вас любимые фильмы!!! smile:-D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Anna Tash пишет:
Muster kpa6c,

Ну штрафная опоздавшим налейте человеку касторки)

И давайте рассказывайте какая профессия у вас? как зовут? ну и ждемс фото ваше)

я ещё учусь)
Zhevi,
Ну да таких растерянных больше конечно, но мало кто остаётся здесь на долго. Узнают что нужно и в Америку бегом волосы назад. Я тоже очень надеюсь что в этом году выиграет побольше человек хотя-бы до 5 чел из нашей семьи.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Zhevi пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

И давайте рассказывайте какая профессия у вас? как зовут? ну и ждемс фото ваше)


Ещё не забудьте рассказать, какие у вас любимые фильмы!!!

а из фильмов:советская классика,люди в чёрном,час пик,звёздный путь(сериал),ну по большому счёту всё,особо фильмы не смотрю.
Цитата
Zhevi пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Zhevi, вы сменили фото аватарки, я вас не узнала. Прочитала ваши сообщения, но так и не поняла. Вы писали, что выиграл муж. Номер кейса небольшой. А почему так поздно интервью? Интервью должно вот-вот быть, правильно я поняла?




Я аватарку давно уже сменила... Интервью поздно, потому что мы подали формы только в декабре. Интервью уже прошло. Вы меня немножко запутали, если честно)
Я просто обратила на вас внимание, запомнила ваше фото (на вашей с данными странице). Потом, как -то сама, наверное мало заходила на форум. Поэтому вспомнила вас, когда увидела фото на вашей странице. По-моему на аватарке тоже тогда ваше фото было? Вы целенаправленно формы в декабре подали? Вы же уже в мае знали о выигрыше. Я и не знала, что можно таким образом отсрочить интервью.
Цитата
Muster kpa6c пишет:
я ещё учусь)

Где?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Muster kpa6c пишет:

я ещё учусь)


Где?

В лицее)
Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 ... 606 След.