« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
всем доброй ночи(
нет настроения.ничего не хочется,ни конъяку,ни колбасы....

И я пойду повяжу немного, а то с вами, дорогие, вся работа остановилась smile*bye*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Людмила пишет:

За каждым человеком закреплены люди, о которых он должен заботиться. Перед которыми он (человек) в ответе: родители, дети, муж. Порой, отвлекаясь, погружаясь в работу, занимаясь своей внешностью, загружая мысли шмотками, мы начинаем меньше уделять внимания близким людям. Они нам что-то говорят, а мы, погруженные в свои мысли, их не слышим. А когда начинаем слышать, оказывается слишком поздно. Нужно быть более внимательными друг к другу. Не стремиться спасти мир, а помочь хотя бы близким и родным людям.


Если уделять всё внимание тем о ком вы должны заботиться, то они просто сядут вам на шею. Надо немного любить себя.

Ну, я ж не говорю, что полностью отдавать себя им. Но, не забывать о них тоже. Им нужно, что бы кто-то с ними поговорил, дал совет. Ну, хотя бы день в неделе, вечером позвонить, спросить как дела? Где-то завести к врачу, сами они порой не находят время даже к врачу талон взять. Говорят, что под старость, становятся, как дети. Так оно и есть, с родителями, с годами, нужно обращаться, как с детьми. Они становятся нерешительными, рассеянными и т.д. Ребенку, мужу, жене, тоже нужно уделять какое-то внимание. А не делать вид, что слушаешь и не слышать.
Изменено: Людмила - 16.04.2016 21:07:30
Ой, про профессии забыла написать. У меня нет никакой специальности, училась на театральной критике, на юристку по гражданскому профилю, на психологическом по профилю клинической психологии, но ничего не закончила. Всего было 4 ВУЗа. Первые три были вообще не мои, последний оказался тем, что надо. Только к 26 годам определилась с тем, что мне хочется, и сразу же пошла поступать. Ведём, однако, свой бизнес с супругом, юридический. Он юрист по образованию. И хочет продолжать свою деятельность в штатах. А я очень хочу заниматься психоанализом, но в прошлом году пришлось уйти из любимого института по личным причинам. Мечтаю когда-нибудь, в далёкой перспективе, окончить что-нибудь по профилю психоанализа в США, там очень много потрясающе интересных школ. Не исключаю, что окончу свой петербургский дистанционно, у меня на это ещё 4 года осталось. Вообще, я планировала спокойно получить там степень магистрантки, выучить за это время английский до уровня Advanced (эх, мечты мечты smile:-D ) и лет в 30 поехать продолжать образование в Австрию, на родину Фрейда, но жизнь внесла свои коррективы smile:-D А так, хотелось бы свой бизнес за океаном иметь. Супруг мечтает о кофейне, но я против - не хочется с пищевой областью связываться. На данный момент сердце лежит к зоомагазину, зоосалону, что-то такое... Ещё очень хотелось бы быть волонтёркой, помогать другим. Возможно, животным, но скорее всего людям, жертвам насилия, женщинам... Или бездомным. Вариантов, к сожалению, море. А ещёёё мечтаю водить трак. Это вообще голубая мечта. Столько мечт на одну-единственную жизнь, не знаю, как и охватить все smile:-) На месте разберёмся)
Изменено: Zhevi - 16.04.2016 21:14:03
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
пусть удачно все сложится. Перед Вами открытая книга. и не забывайте про простых гринждунов, которые разделят с Вами и радости и невзгоды. Всегда поддержат, а если надо покритикуют. smile*beer*
Цитата
California2016 пишет:
Все будет хорошо, у вас чудесный малыш, домик достроите, с мужем будете романтические вечера устраивать. А гриночка придет, куда ей деться от вас


+100500!!!!!
Держитесь! Пусть плохое настроение поскорее уходит!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
unicolya 2017 пишет:
всем доброй ночи(

нет настроения.ничего не хочется,ни конъяку,ни колбасы....


Милая моя,хватит хандрить. Я верю в Вас. Уменя в прошлом году было такое же состояние. Берите себя в руки,это приводит к депрессии. Испытано на себе (((
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
DNN, спасибо большое! Запросто может быть, что жизнь подкинет что-то ещё, о чём я сейчас даже не догадываюсь, и это что-то станет делом моей жизни.
Я уже поняла, что если уеду, обязательно буду вести дневничок на этом форуме и плакаться сюда обо всех трудностях! И всё подробно писать! smile*in_love*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
А я телевизор вообще почти не смотрю. Люблю легкие комедии, смотрим в кинотеатрах. В последний раз ходили на "Семья Бобровых" Сейчас планируем пойти, не могу вспомнить названия, на днях муж планировал взять билеты. Правда это уже не комедия. А сериалов, мелодрамм, мне хватает по дороге в Москву. Пока едем за товаром, каждый раз что-то смотрим.
Цитата
Zhevi пишет:
DNN, спасибо большое! Запросто может быть, что жизнь подкинет что-то ещё, о чём я сейчас даже не догадываюсь, и это что-то станет делом моей жизни.

Я уже поняла, что если уеду, обязательно буду вести дневничок на этом форуме и плакаться сюда обо всех трудностях! И всё подробно писать!

Обязательно пишите. Не забывайте нас))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Zhevi пишет:
Я уже поняла, что если уеду, обязательно буду вести дневничок на этом форуме и плакаться сюда обо всех трудностях! И всё подробно писать

Уже жду с нетерпением!
P.S. А почему напротив "Визы +2" не стоит галочка?
Изменено: Shine_time - 16.04.2016 21:32:20
Если выиграю это будет хуже чем проиграю. Не знаю что там делать где жить и т.д
Цитата
Слава Платонов пишет:
Если выиграю это будет хуже чем проиграю. Не знаю что там делать где жить и т.д

Будет время до интервью и полгода после интервью на выезд, будет время на изучение вакансий, штатов и всего остального. На форуме есть ответы на все вопросы.
Изменено: Людмила - 16.04.2016 21:41:18
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Обязательно пишите. Не забывайте нас))


Как забыть! Все тут придают мне жизненных сил! smile:-)
И плюс надеюсь подсказать кому-то что-нибудь своим опытом.

Цитата
Shine_time пишет:
Уже жду с нетерпением!
P.S. А почему напротив "Визы +2" не стоит галочка?

Спасибо! Потому что у нас их ещё нет. Супруг сдавал мокроту, и результат ещё не известен, прошло только 3 недели из 6 положенных. Так что у меня дата, от которой выскакивает сердце от волнения, не только 3 мая, а ещё и 10 мая, после которого мы узнаем, получим ли свои визы.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Слава Платонов, да-да, будет несколько месяцев, а то и год, успеете разобраться.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
Обязательно получите! А мы все будем в вашей темке обитать) Читать ваши рассказы
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Слава Платонов пишет:
Если выиграю это будет хуже чем проиграю. Не знаю что там делать где жить и т.д

Знакомьтесь здесь с ребятами, которые уже там живут. Многие здесь отзывчивые, помогут не деньгами а советом. Некоторые даже помогут жилье подыскать.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Слава Платонов пишет:

Если выиграю это будет хуже чем проиграю. Не знаю что там делать где жить и т.д


Знакомьтесь здесь с ребятами, которые уже там живут. Многие здесь отзывчивые, помогут не деньгами а советом. Некоторые даже помогут жилье подыскать.

Это правда.И адрес дадут,и с жильём помогут и советом на первое время.А это дороже денег.
Я вообще считаю,что каждый человек с форума просто обязан помочь нескольким следующим,это как эстафета.Тебе помогли,теперь твоя очередь smileO:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Anna Tash, smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
У вас, может быть, свои темки появятся, не до моей будет)))

Вспомнила, как в прошлом году читала здесь на форуме тему ожидающих результатов лотереи, и кто-то написал из форумчан на вопрос, мол, да кому мы там нужны вообще чужие, что лично он и в своей родной стране так и не прижился, не стал своим и нужным, потому и уезжает, так что его этим можно не пугать)) Таки да! smile*yes*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Anna Tash пишет:
Знакомьтесь здесь с ребятами, которые уже там живут. Многие здесь отзывчивые, помогут не деньгами а советом. Некоторые даже помогут жилье подыскать.


Йес. Советов я здесь получила уже уйму. И жильё планирую искать тоже с помощью местных форумчан. И с адресом мне тоже здесь помогли. И отель, где мы останавливались, когда на интервью ездили, здесь посоветовали. И как добраться до МОМ, тоже здесь написали! Всей помощи и не перечислить.

Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я вообще считаю,что каждый человек с форума просто обязан помочь нескольким следующим,это как эстафета.Тебе помогли,теперь твоя очередь

+100
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 ... 606 След.