« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Irunka пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

Irunka, в октябре все встретимся.но темка в этом году особенная у нас ))


Для мене она первая, надеюсь в мае перейду в другую.....


Ну все надеятся )))))
Sheltie, smile*crazy* точно))
DNN, удачи вам в этом нелёгком деле! Помните, что вы поступаете правильно и хорошо! Детям необходимо помогать!

Nikin, главное, что добрый)))

Цитата
Anna Tash пишет:
Ой тёски)) рада знакомству!

И я! Очень приятно!

California2016, я второй раз уже вас не успела увидеть smile:-D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Вот и 300 страниц уже smile*hi*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Тушканчики дв2016 до 270 дотянули, и далеко за розыгрыш. А тут 300 и не предел
Цитата
Sheltie пишет:
Цитата
Людмила пишет:



Нужно быть более внимательными друг к другу. Не стремиться спасти мир, а помочь хотя бы близким и родным людям.




Я думаю, что если бы все помогали близким, мы бы как раз и спасли мир!

Так что эти понятия где-то рядом.
Да, вот именно, только многие этого не допонимают
Цитата
DNN пишет:
Людмила,

теперь я Вас узнаю, приду за одеждой модной как созрею
Приходите!!! smile:-) Буду очень рада! smile:-)
300 уже. Добьем до 1000 smile:-D
Людмила вам 44? smile=-O
Я думала вы наша ровесница (кот 25), я шокирована даже чуть чуть. Я думала взрослым тут ну максимум 35, увидев фотки бы тоже не поменяла мнение,... Пока все сами о возрасте не написали!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
в октябре все встретимся.но темка в этом году особенная у нас ))


Конечно встретимся и темка супер. Кого-то будем провожать, кого-то успокаивать. Главное чтоб были все здоровы. А осенью начнем все сначала... smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Поставила на закачку фильм Мамарош, рекомендовали више. А у вас какие любимие фильми?
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

в октябре все встретимся.но темка в этом году особенная у нас ))




Конечно встретимся и темка супер. Кого-то будем провожать, кого-то успокаивать. Главное чтоб были все здоровы. А осенью начнем все сначала...

Ну-ну, не надо! Новою жизнь начнем осенью!!!
Ребята sos!!! Я тут по дому дела делаю с малыми и за вами пытаюсь следить. ...что то понажимала на телефоне и теперь мне все приходится на почту разбираться пока времени нет может подскажите что я нажала???? smile=-O smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Людмила пишет:
За каждым человеком закреплены люди, о которых он должен заботиться. Перед которыми он (человек) в ответе: родители, дети, муж. Порой, отвлекаясь, погружаясь в работу, занимаясь своей внешностью, загружая мысли шмотками, мы начинаем меньше уделять внимания близким людям. Они нам что-то говорят, а мы, погруженные в свои мысли, их не слышим. А когда начинаем слышать, оказывается слишком поздно. Нужно быть более внимательными друг к другу. Не стремиться спасти мир, а помочь хотя бы близким и родным людям.

Если уделять всё внимание тем о ком вы должны заботиться, то они просто сядут вам на шею. Надо немного любить себя.
Изменено: Azoid - 16.04.2016 20:22:50
Цитата
Elvi пишет:
Ребята sos!!! Я тут по дому дела делаю с малыми и за вами пытаюсь следить. ...что то понажимала на телефоне и теперь мне все приходится на почту разбираться пока времени нет может подскажите что я нажала????

подписались на темку
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Людмила пишет:

...согласна, с внешностью, характером, видом деятельность. Фото на аватарке несет информацию о человеке. Вы не робот, но работа связана с техникой, возможно, Вы возглавляете какой-то отдел, В вас есть ощущение какой-то значимости, ощущение, что от вас многое зависит. Робот-внутренний протест от монотонности жизни,


Вы угадали с профессией, я инженер, но не начальник, просто 1 категория (самая высокая). А шестерёнки - потому что я разрабатываю насосы - центробежный и шестерённый...



С такой профессией вы могли бы попытаться получить рабочую визу в Канаду, например. Не думали об этом?
Изменено: Rekha - 16.04.2016 20:28:14
Цитата
Rekha пишет:
С такой профессией вы могли бы попытаться получить рабочую визу в Канаду, например. Не думали об этом?

Думал, силы воли не хватает заняться. Спасибо за внимание. smile:-)
Цитата
Irunka пишет:
Поставила на закачку фильм Мамарош, рекомендовали више. А у вас какие любимие фильми?


Онлайн не получается посмотреть?
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Rekha пишет:

С такой профессией вы могли бы попытаться получить рабочую визу в Канаду, например. Не думали об этом?


Думал, силы воли не хватает заняться. Спасибо за внимание.


Не за что. smile:-) Эх, мне бы вашу профессию... я тут сижу думаю какое образование получить, как потом работу найти по специальности, и сколько лет это займет.))) Моя, к сожалению, не подходит.
Цитата
Irunka пишет:
А у вас какие любимие фильми?
я люблю всякие документалочки про природу, зверушек, географию и т.п. советую всем кто не смотрел серия фильмов Счастливые люди. Там 4 серии про Енисей и 2 про поморов. не пожалеете. скоро выйдет фильм про Алтай. есть на оф. сайте васюков.рф. Еще про ВОВ люблю документалочки. из художественного нравятся разные, кроме фантастик типа зомби и постапокалипсиса. еще про войну хороший немецкий фильм "Наши матери, наши отцы" про ВОВ глазами немцев. Истории ребят из одной компании. очень впечатлил.
Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 ... 606 След.