« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Irunka, сделала вам аватарку.

Спасибо Вам большое. Ето ви или unicolya 2017?
Тепер и у меня лицо есть. Урааа!!!!
Цитата
Nikin пишет:
Может - гринвизуны


Да, и гринвизуны тоже. Это уж кому какая форма больше нравится - построже или поласковей smile:-D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Irunka, поздравляю с аватаркой. Очень классная картинка smile:-*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
А я сегодня выходная smile:-P
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Irunka, я вам только скинула в личку готовую аватарку, под требования форума. А Ирина,наверное,взмахом волшебной палочки,ее вам поставила даже)))))))) smile:-D
Пойду гулять с собаками. У нас сегодня довольно холодно, +2 и ещё лежит ночной снег smile:-P smile:-D
Всем счастливо оставаться! smile*hi*

PS. Наткнулась сегодня утром по телевизору на фильм "Брат-2", посмотрела в который раз с удовольствием, очень люблю. Полюбовалась на Америку. Она всё-таки прекрасна, даже в таком мрачном фильме. smile*in_love*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я сегодня выходная


А после- и послепослезавтра тоже? smile*thumbs_up*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Ребята вы в первую очередь строчунчики smile:) надо же столько настрочить за 2 дня! Я вообще не успеваю за вами!! smile:-)

У нас в Ташкенте погода духота)) дома идет ремонт, 2 раза готовлю нашим мастерам (их 5 чел) кушать и просто с ног валюсь)) паралелльно захожу сюда, читаю)) я тоже с вами в режиме чтения!) smile:-) спасибо вам всем за позитив!!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Ха ха, в голову кое что пришло)
Вот буду я в Америке, познакомлюсь специально с кем нить из главных Кентукки, соблазню, тра ля ля, и потом буду не давать до третьего мая smile:-D а третьего объявлю что бросаю!!!)

P.s. Это шутка))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
А я не боюсь черных котов, у меня даже один дома живет:черный с шоколадным оттенком шотландец.
Цитата
ushka пишет:
А я не боюсь черных котов, у меня даже один дома живет:черный с шоколадным оттенком шотландец.


Чисто черный кот счастье приносит smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Лана Гаврилова, и мне вчера начальница позвонила и говорит: "завтра можешь отдыхать". Так что сегодня тоже дома расслабляюсь - каникулы!
Правда завтра все равно придется выйти на работу на субботник. Но это даже весело должно быть: компания у нас там хорошая, и начальства не будет - значит будем отжигать smile*yahoo*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
Kailiya A пишет:
Ха ха, в голову кое что пришло)

Вот буду я в Америке, познакомлюсь специально с кем нить из главных Кентукки, соблазню, тра ля ля, и потом буду не давать до третьего мая а третьего объявлю что бросаю!!!)



P.s. Это шутка))



smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
Цитата
Kailiya A пишет:
Ребята вы в первую очередь строчунчики надо же столько настрочить за 2 дня! Я вообще не успеваю за вами!!



У нас в Ташкенте погода духота)) дома идет ремонт, 2 раза готовлю нашим мастерам (их 5 чел) кушать и просто с ног валюсь)) паралелльно захожу сюда, читаю)) я тоже с вами в режиме чтения!) спасибо вам всем за позитив!!

Действительно жарко сегодня. Кажется +30. С какого района вы?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
ushka пишет:
А я не боюсь черных котов, у меня даже один дома живет:черный с шоколадным оттенком шотландец.

И я не боюсь. И всегда хотела домой черного, без единого пятнышка, пушистого котяру. Но нельзя нам кошек, совсем никаких - у сына астма. На кошек самая сильная реакция smile*cry*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
Zhevi пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А я сегодня выходная




А после- и послепослезавтра тоже?

Да. Тоже)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
неповезло вашему сыну, с вам очень повезло, Вам не нужно убирать клубы шерсти, которые кот везде, где бывает, оставляет.
а еле он любит качаться там, где я мою пол доместосом, обожает запах хлорки.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
M.A.N пишет:

Не знаю как у "старичков" розыгрыша гринки, но у меня, а я новичок, с приближением 3 мая настроение в отношении выигрыша становится каким-то безразличным. Уже нет того запала который был месяц-два назад. Может из-за того что начитался историй опытных игроков которые играют по 10 лет и пока не выиграли, может из-за того, что сняв розовые очки осознал что на долю одного человека в Казахстане вероятность выигрыша около 1,2%. Не знаю))) Странные ощущения. Наверное нужно пару дней не заходить на форум


А я сегодня решила в лесу прогуляться, одна и подумать. Так вот шла и думала,а хочу ли я выиграть гринку в этом году? Вы знаете,пришла к выводу, что наверное не хочу в этом году,ну не знаю как обьяснить, такой страх накатил

я тоже люблю один в лесу гулять, это мозг прочищает здорово
У меня эти выходные тоже свободные))) в предвкушении)) правда погода немного испортилась, дождь и холодно очень,
Может уборку дома затею)
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 606 След.