« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Bears пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

Ирина (модератор), мне больше нравится Гринждунчики ))))))))


мне 45 почти , какой же я "ждунчик"?
И в 65 могут быть ждунчики
Цитата
Permanent resident пишет:
Цитата
Ирина (модератор) пишет:

Цитата
Bears пишет:



грунждуны и гринждунчики. Все мы в одной лодке




Ребята, а как победителей называть будем? Гринвезуны и гринвезунчики?




Ирина, а кто не победил - гринобломщики, что ли?

Ржу, не могу!!! Сто процентов!!!!😆😆😆
Irunka, смотрите личку
Broove – Thinking
StarLucky, точно!!! smile:-(
и "гринждуны" придумал Bears...еще в прошлом году, вроде бы smile;-)
StarLucky, ну мы это уже выяснили,он подарил форуму это словечко))))))) smile*thumbs_up*
Доброго утра всем! smile*hi* Минус один день! smile*dance*
По поводу черных кошек: я перестала их воспринимать вообще, когда какая-то любительница кошек развела у соседнего подъезда их целую стаю smile:-D она их кормит а они и рады размножаться smile:-D теперь вообще не возможно пройти ни разу, что бы хоть одна не перебежала дорогу smile:-D или тогда нужно сидеть дома или перестать их воспринимать smile*rofl*
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Anna Tash пишет: У нас есть ещё порядка 50 человек в палате.




Скоро станет больше, намного больше


Читателей уже на порядок больше, не все пишут smile*write* smile*write* smile*write*
Цитата
Permanent resident пишет:
Ирина, а кто не победил - гринобломщики, что ли?

Да нет, продолжают оставаться в статусе грунждунчиков. smile;)
Цитата
StarLucky пишет:
и "гринждуны" придумал Bears...еще в прошлом году, вроде бы

Уже сказал) и отказался от прав ) это подарок форуму.если выиграю , с форума поляна)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Permanent resident пишет:

Ирина, а кто не победил - гринобломщики, что ли?


Да нет, продолжают оставаться в статусе грунждунчиков.

Точно. Статус не меняется) все теже гринждунчики
Andrey, большое количество русскоязычных тоже кажется мне огромным плюсом Майами smile*hi*

Цитата
unicolya 2017 пишет:
А вообще мне очень понравилась цитата из фильма (да и сам фильм) "Шпионский мост ".Звучит она так:
"-Волнуетесь?
-А это поможет?"
Это гениально, как по мне.Я всегда этой цитатой привожу свои мысли в порядок. Не всегда получается, но я учусь))))


Потрясающая цитата smile*thumbs_up*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Доброе утро! Мне когда-то попалась интересная статья о черных кошках, в которой говорилось, что сейчас встретить полностью черную кошку практически нереально, тк их всех истребили в средневековье и генетически полностью сплошной черный окрас сейчас есть только у породистых кошек. Я когда прочитала это хмыкнула и пошла рассматривать своего беспородного черного котенка и , действительно, у него на пузике было маленькое белое пятнышко и на груди целых три белых волосины. Этот котит прожил со мной 16 лет и умер 4 года назад, и за все эти годы мне ни разу не попался абсолютно чисто черный кот, поэтому отношусь теперь к этой примета спокойно:)
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
StarLucky,
Спасибо очень красивая цитата...прям, как про меня...это то чувство, которое я испытываю с детства...со школьной скамьи всегда говорила, что не буду жить дома. .. и каждый раз живя в другом городе и другой стране, говорила себе не то..., не то...., не то....и вот пришла к тому, что мне и Италия не то..., незнаю, как это чувство объяснить, просто чувствую и все тут, мне все говорят, когда ты остепенишься, купишь свой дом, а я отвечаю, что еще не нашла то место, где могу с уверенностью сказать, здесь я брошу якорь!!!!! Надеюсь, что может в Америке испытаю это чувство. ...действительно дом не там, где ты родился. ..., дом там где ты прекратишь свои попытки к бегству. ... это кстати и относится ко вчерашней дискуссии насчет патриотизма и как говорить правильно, полностью согласна с молодым человеком если вы хотите уехать навсегда и поменять гражданство то нечего и обижаться на говор. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Вот учишь английский A B C D... и тут нужно было вспомнить русский алфавит А Б... задумался на 10 секунд В Г... smile*crazy* 3 Мая приезжает известный американский врач Сем, он будет проводить осмотр пациентов палаты №6! Самым безнадежным гринждуидам и гринждуидкам будут выданы не желтые, а зеленые карты! smile*yahoo* smile:-D smile*beer*
Изменено: Nikin - 15.04.2016 11:30:06
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Мне очень нравится слово гринждуны smile:-)

А для выигравших - гринвИзунчики smile:-D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
Мне очень нравится слово гринждуны



А для выигравших - гринвИзунчики


Может - гринвизуны smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Самым безнадежным гринждуидам и гринждуидкам будут выданы не желтые, а зеленые карты!

smile*rofl*
Irunka, сделала вам аватарку. smile:-X
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 ... 606 След.