« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Roma Bublikov, прям от души спасибо за тыкву)))) У меня круглый год настроение взлетает вверх от символов Хэлла! Мой самый любимый праздник!

AdaKantor, а в первый раз что стало с икрой?
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Stexa.art,
А вы в каком?
Никогда не понимала этих обид касательно "На" и "В" Украине.
Хотя сама всегда говорю "В".

Но для меня это всё равно, что обижаться, что в других странах Россию называют Раша, Русия, Русланд, Рошиа и тд... Это ведь исторически сложившееся произношение на тех языках.

Так и в русском языке говорят как сложилось. Кому какая разница должна быть? smile*pardon*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
DNN пишет:

Лана Гаврилова,



ushka,



Жесть, жесткая. На Украине была только в Киеве лет 10 назад. Казалось, такой спокойный город. И дешево так все было. Жаль,что все так круто изменилось. Раньше в Киев народ Из Минска погулять ездил просто на выходные. Сейчас знакомые и знакомые знакомых во Львов ездят, тоже погулять. Вроде все тихо.


Почему НА Украине?В Украине

Ну почему люди из других стран всегда говорят НА????Ведь правильно В Извините,но просто не могу смолчать,обидно


Сейчас прикола ради говорят навукраине) а вообще, в РФ так всегда говорили) и говорят) так же говорят Белоруссия, нас так учили) а белорусы говорят Беларусь) ну это разные диалекты) так может быть) например навукраине говорят "я скучаю ЗА тобой") а в РФ, "я скучаю ПО тебе")
Цитата
Zhevi пишет:
California2016, а конфеты и прочие сласти дают?


Да, приносит целый мешок. У нас в доме живет почти одна молодежь. Дом строился за деньги, поэтому одни молодые. Еще они ходят на колядки, поют колядки, щедривки, тут им дают в основном деньги. Короче весело у нас smile[:-}
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya 2017 пишет:
итак,яйца!!!!



вам понадобятся салфетки по типу таких,у меня были цветочки на белом фоне,которые были разделены. я их случайно увидела в магазине за два дня до Пасхи и решила-это знак!!!)))



Яичник белок,кисточка.



Все!

Дальше все очень просто(теоретически,и практически,только долго)

вот так рвем салфетки,аккуратненько,чтоб цветочки не порвать



и потом белком вот так смазываем





некоторые добавляют крахмал-я не добавляла,оно итак приклеилось так,что зубами не отдерешь)


Спасибо
Цитата
Dodge пишет:
Сейчас прикола ради говорят навукраине) а вообще, в РФ так всегда говорили) и говорят) так же говорят Белоруссия, нас так учили) а белорусы говорят Беларусь) ну это разные диалекты) так может быть) например навукраине говорят "я скучаю ЗА тобой") а в РФ, "я скучаю ПО тебе")


суть не в том,как говорят другие,а в том,как говорите ВЫ.
Zhevi,
Вылупились личинки и кто-то их пожрал. Подозреваю, что креветки, потому что они как тараканы ползают по всему аквариуму и никого не бояться. Я тогда не стала эвакуировать икру из общего аквариума, понадеялась, что папаня защитит. Сейчас попробую сохранить: когда отложат, перенесу в другой аквариум.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
California2016, вам ооочень повезло с соседями!! Это так здорово.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
AdaKantor пишет:
Zhevi,

Вылупились личинки и кто-то их пожрал. Подозреваю, что креветки, потому что они как тараканы ползают по всему аквариуму и никого не бояться. Я тогда не стала эвакуировать икру из общего аквариума, понадеялась, что папаня защитит. Сейчас попробую сохранить: когда отложат, перенесу в другой аквариум.


мой папа тоже,такой же фанат аквариума)))
как-то мы гостили у них-он приехал с работы-идет к рыбкам и говорит им- ну что вы на меня так смотрите?проголодались? smile*rofl*
я чуть не упала))))
smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
California2016 пишет:
Еще они ходят на колядки, поют колядки, щедривки, тут им дают в основном деньги. Короче весело у нас

дааааа,у нас это тоже набирает обороты)))очень красиво это и приятно!)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

У меня не лётчик,мой попроще будет-инженеры мы


ну вы то уже начали разбираться в своих чувствах?)))

А что тут разбираться?Люблю его так,что дышать не могу без него. smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Со мной такое впервые smile:-[ smile:-[ :-[Вроде здравомыслящая женщина,а вижу еог и мозги отключаются smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А что тут разбираться?Люблю его так,что дышать не могу без него.


а мужа?любишь?

а думала,что любовь на расстоянии ,когда он недоступен-это всегда трепетно,А потом же будни начнутся...?
Цитата
Nikin пишет:
я б ответила,но не хочу разводить огонь споров и руганина политическую тему.
Правильно говорить - В Украине!
и точка.
Для меня так правильно.и Мне приятно,когда люди говорят правильно.

у меня есть родственники,которые в лицо говорят,что мы хохлы,что мы ничего не знаем,что мы не государство вообще,а пригород Москвы.Мне вообще обидно такое слушать.
я не понимаю почему у многих(не у всех) россиян такое мнение о нашей стране?

как то на форуме было сказано , что "пусть крымчане сами разберутся"
Я ответил и сообщение удалили, типа политика на форуме.
А как по мне , эмиграция и смена места жительства это и есть политика.
Мы собираемся эмигрировать в страну с культом Права и Закона . Где есть много национальностей и вероисповеданий.
Где есть терпимость и толерантность. И каждый из нас должен готов уже сейчас уважать ЭТО.
Тут тоже много национальностей и каждый хочет и требует уважения национальным , религиозным и территориальным особенностям каждого.
Тут нет хохлов , нет кацапов и москалей , как нет чурок и негров. Нет крымнаша, нет гражданской войны , нет НА Украине...
Так как каждый уже часть той страны , которая высказала свое мнение на СОВБЕЗе и которая ввела санкции.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А что тут разбираться?Люблю его так,что дышать не могу без него.
Со мной такое впервые:-[Вроде здравомыслящая женщина,а вижу еог и мозги отключаются


Хотела вас спросить, а муж чувствует это? Я, например, не умею скрывать чувства, мой это наверное бы заметил smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Mr.President пишет:

Это как говорить Беларусь и Белоруссия. Одни говорят так, другие так, кому-то обидно, кому-то нет.
Мне не обидно совершенно. Я то знаю что официальное название Беларусь, могу поправить могу нет. А про Украину НА или В филологи тоже не могут придти к согласию. С точки зрения государства, думаю правильно говорить В. Я все-таки согласна с Elvi, и вкладываю смысл на территории. И никого обидеть ни хочу, поэтому постараюсь переключиться на использование предлога В.

На сим предлагаю закончить обсуждение В и НА. А то так и да политики доберемся еще. Всем мир


Официальное название в Беларуси наверно))) и то БЭларусь smile*jokingly* а по русски если говорить, то Белоруссия) как например Раша) а мы бы говорили, что за раша? Россия)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
вы все о своем))
как ваш "бразильский летчик"?)))
с языка сняли smile:-)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А что тут разбираться?Люблю его так,что дышать не могу без него.




а мужа?любишь?



а думала,что любовь на расстоянии ,когда он недоступен-это всегда трепетно,А потом же будни начнутся...?

И мужа люблю)))Я всё это понимаю,поэтому и мучаюсь.Уже пытаюсь его забыть,вчера специально поругалась,прошло 18 часов,как я его не видела,а я сижу часы считаю smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А у меня муж как поехал в Польшу, я сразу поняла, что все еще люблю, и вместе мы не просто так. Просто когда ты видишь человека каждый день, чувства притупляются и кажется, что их уже нет. Может и вам какое-то время отдохнуть от всего, подумать, но не говорить ничего мужу, Если есть такая возможность съездить на курорт, где красивая природа.
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А что тут разбираться?Люблю его так,что дышать не могу без него.

Со мной такое впервые:-[Вроде здравомыслящая женщина,а вижу еог и мозги отключаются




Хотела вас спросить, а муж чувствует это? Я, например, не умею скрывать чувства, мой это наверное бы заметил

Мой тоже заметил,вижу любит меня и страдает.Короче,страдают все smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 ... 606 След.