« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
Блин, у меня такое ощущение что меня здесь не существует

Похоже нет смысла здесь писать


Не у вас одной такое ощущение smile*crazy*
Вы моя сестра по несчастью! smile:-D

Цитата
Bears пишет:
это как в Украине второй язык. Дома на улице с друзьями хоть на китайском. В органах власти на украинском.
Между собой хоть ВНА, а при украинцах В. Это нас обижает !!! Как негра, называйте как хотите, а при неграх это афро-американец-русский-украинец


Я бы добавила, что между собой, на улице и т.п. тоже нельзя называть "как хотите", следует соблюдать уважение. В любом случае оскорбительные формы услышат другие люди, и это будет транслировать нетерпимость в массы, она неизбежно будет распространяться. К тому же, такой подход какой-то двуличный. Нет в нём истинного уважения личности smile:-(
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
AdaKantor пишет:
А я никак не могу 2мя рыбами ограничиться: они все такие разные, такие интересные - еще хочу!
Вот сейчас заглянула, а сомы опять в пещере тусят и пещера ходуном ходит - похоже процесс в разгаре. Решила не мешать
Я их когда покупала, мне сказали, что размножаться будут только если гормонами их колоть Я решила рыб не мучить: захотят - сами размножаться. И вот уже второй раз икра без всяких стимуляторов!

........... пещера ходуном ходит....... smile*rofl*
Изменено: Roma Bublikov - 14.04.2016 12:11:23
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
unicolya 2017 пишет:
А вот, ОдЭсса - это капец как режет слух

поверьте не меньше режет слух если В Украине
Цитата
Zhevi пишет:
Не у вас одной такое ощущение
Вы моя сестра по несчастью!


ну вот,выдумали тоже)))))))) smile*rose*
Цитата
Zhevi пишет:
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
Блин, у меня такое ощущение что меня здесь не существует
Похоже нет смысла здесь писать

Не у вас одной такое ощущение
Вы моя сестра по несчастью!
Цитата
Bears пишет:
это как в Украине второй язык. Дома на улице с друзьями хоть на китайском. В органах власти на украинском.
Между собой хоть ВНА, а при украинцах В. Это нас обижает !!! Как негра, называйте как хотите, а при неграх это афро-американец-русский-украинец

Я бы добавила, что между собой, на улице и т.п. тоже нельзя называть "как хотите", следует соблюдать уважение. В любом случае оскорбительные формы услышат другие люди, и это будет транслировать нетерпимость в массы, она неизбежно будет распространяться. К тому же, такой подход какой-то двуличный. Нет в нём истинного уважения личности


Да нет вы точно, тут, я вас вижу. smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
unicolya 2017, спасибо))))

Roma Bublikov, в основном, у меня ощущение, что я сама с собой разговариваю smile:-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
DNN пишет:
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:

Блин, у меня такое ощущение что меня здесь не существует

Похоже нет смысла здесь писать
и С чего это Вы так решили?
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:

Похоже нет смысла здесь писать

Да потому что практически всегда мои сообщения игнорируются smile*dont_know*


почему?

сегодня тема поднялась,которую надо устранять)))срочно причем))))

Так я не только о сегодняшнем дне...
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
Permanent resident пишет:
а вы из какого города?

Киев. есть в профиле
Цитата
Галина из Бреста пишет:
сегодня тема поднялась,которую надо устранять)))срочно причем))))

как паску печь или как правильно говорить ?
Цитата
Zhevi пишет:
unicolya 2017, спасибо))))
Roma Bublikov, в основном, у меня ощущение, что я сама с собой разговариваю

Ты я смотрю выиграла и в процессе оформления визы ?
Ты в Ленинграде родилась ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
У меня сложилось комичное представление как в американских фильмах о школе, пришёл такой паренёк-среднячок и пытается завести разговор с школьной элитой и все стараются делать вид что не слышат smile:-D
У меня вот такое ощущение)
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
Bears пишет:
как то на форуме было сказано , что "пусть крымчане сами разберутся"
Я ответил и сообщение удалили, типа политика на форуме.

Bears, если бы вы ответили несколько перефразировав, то и сообщение могло остаться, а так... увы smile*pardon* . В личных сообщениях я выделила текст, который мне не понравился. Он провоцировал "заварушку" там, где она быть не должна. Ветка там была не о политике. Не обижайтесь! Просто лишние перебранки на тему политики/религии не хочется поднимать, вот и приходится их пресекать.

Ребята, не надо ссориться из-за "в" и "на". Не думаю, что кто-то хочет специально обидеть, неправильно употребив предлог. Это как "Беларусь" и "Белорусссия" - многим слух режет второй вариант. А употребляют его те, кто по незнанию думает, что такой вариант тоже правильный.
Простите неучей smile:-) , корректно поправьте, но не ругайтесь из-за этого! На нашем форуме навряд ли найдутся такие люди, которые умышленно захотят задеть собеседника, тем более в этой дружной ветке. smile*beer*

Всем хорошего дня! smile*hi*
Изменено: Ирина (модератор) - 14.04.2016 12:21:04
Roma Bublikov, супруг выиграл. Всё уже сделали, теперь визы ждём, т.к. он сдавал анализ мокроты. Так что мая я жду с нетерпением не только потому, что будут известны результаты лотереи, но и будет известно, что с нашими визами smile:-D
Родилась в Ленинграде.
Быстро вы на "ты" переходите smile:-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Bears пишет:
это точно,почему бы по приезду в Америку не заехать в черный квартал и крикнуть,"Привет ниггеры)))"!
Почему там страшно,а тут нет?)))

потому что этому учат там с детства, а тут не учат !!!
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
У меня сложилось комичное представление как в американских фильмах о школе, пришёл такой паренёк-среднячок и пытается завести разговор с школьной элитой и все стараются делать вид что не слышат

У меня вот такое ощущение)


У МЕНЯ ТОЖЕ smile:-D smile:-D smile:-D

Ирина (модератор), к сожалению, многие как раз специально хотят обидеть, говоря то или иное. Не могу сказать про форум, но в жизни таких людей немало smile:-(
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Bears пишет:
как паску печь или как правильно говорить ?


если уж на то пошло,то кулич)))) smile:-D smile:-D smile:-D smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*

на самом деле тема Украины-России очень животрепещущая.
вы говорите правильные вещи и полностью с вами согласна...
ваше мнение полностью совпадает с моим,и ,я уверенна,со многими из форумчан. но на форуме есть тоже люди ,которые не согласны и например,как пенсионер из Беларуси называл нас салоедами))) smile*crazy*
здесь такие темы лучше не поднимать,они накаляют обстановку...
мы здесь,объедены одной мечтой и это важно.
мы все хотим лучшей жизни для наших деток.и это главное!
smile:-) smile:-[
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
У меня сложилось комичное представление как в американских фильмах о школе, пришёл такой паренёк-среднячок и пытается завести разговор с школьной элитой и все стараются делать вид что не слышат
У меня вот такое ощущение)

по моему, мы вчера мило побеседовали про свадьбу вашего брата. Просто так быстро народ пишет, что иногда я пропускаю некоторые сообщения, или когда сама отвечаю уже пару страниц появится. Так что вливайтесь, как говорится.
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
У меня сложилось комичное представление как в американских фильмах о школе, пришёл такой паренёк-среднячок и пытается завести разговор с школьной элитой и все стараются делать вид что не слышат

У меня вот такое ощущение)


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
DNN пишет:
Просто так быстро народ пишет, что иногда я пропускаю некоторые сообщения, или когда сама отвечаю уже пару страниц появится. Так что вливайтесь, как говорится.

Страшно представить, что будет через недельки две! smile:-D Если уже такой поток сообщений и такие страсти.
Цитата
Zhevi пишет:
Roma Bublikov, супруг выиграл. Всё уже сделали, теперь визы ждём, т.к. он сдавал анализ мокроты. Так что мая я жду с нетерпением не только потому, что будут известны результаты лотереи, но и будет известно, что с нашими визами
Родилась в Ленинграде.
Быстро вы на "ты" переходите

Так ты меня на 11 лет младше. smileO:-)
А у нас на форуме очень хорошие люди и все все ваши сообщения бережно прочитываются...
Ах вы везунчики.... smile;D
Люди о таком только и мечтают, а вы уже оформляетесь !
Я был в Санкт-Петербурге во времена перестройки, мне понравилось.... а вам как не жалко уезжать ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 ... 606 След.