« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
ushka,
Знаете, в моем городе мы с парнем выйти погулять лишний раз боялись, т.к. у нас там аля 90е!!!
Кто не по понятиям живет тот вечно в проблемах!
Просто подходят на улице и требуют деньги за то что они тебя не бьют, если не даёшь - бьют.
И никакая полиция не поможет, там все схвачено.
Хорошо хоть если друзья у тебя есть среди "влиятельных", но даже так опасно гулять.
Что ни день то кого то порезали, кого камнем по голове огрели... smile=-O
Слава богу уехали от этого дурдома!!!
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Я думаю когда говорят на Украине, имеется ввиду на земле Украине. . Я хоть и говорю в Украине, но думаю, что раньше могла говорить тоже на Украине. ..просто всвязи с конфликтом, который происходит, что то изменилось...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Я думаю когда говорят на Украине, имеется ввиду на земле Украине. . Я хоть и говорю в Украине, но думаю, что раньше могла говорить тоже на Украине. ..просто всвязи с конфликтом, который происходит, что то изменилось...


да,по типу на территории Украины...

ладно.я убежала готовить.всем хорошего дня! smile*rose*
Ох! Прочитала!!!
Всем доброго утра. Сегодня выходная и есть время немного с вами пообщаться, а не только читать smile:)
Итак, пропущенные темы:
Хобби: у меня аквариум! Раньше в детстве тоже был, но как-то без особого энтузиазма. А потом мне на работе отдали достаточно большой аквариум и я занялась! Уже куча денег туда ушла, а я все остановиться не могу и хочется уже побольше литраж smile:-[
Любимцы:
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
В Италии говорят" весь мир, как одна страна !!! У нас в Риме цыгане толпами бегают в метро тырят кошельки их гоняют гоняют. ..., а все бестолку. ..у нас тоже не разгуляешься ночью всвязи с эмигрантами капец, что делается. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Что там еще было? Я скоро улетаю с детьми в санаторий. Проверю 3го, если там будет интернет. Если нет, то 11го, после возвращения. И простят меня девочки, результат сразу отпишу. Ну, не выдержу я скрывать от вас правду столько месяцев smile:-[

Про Пасху: каждый год пеку куличи, красим яйца с детьми, а если есть время, то и пасху творожную делаю. У меня этот процесс тоже всегда с хорошим настроением проходит, но с религией никак не связан - просто очень люблю вкусно поесть. Как тут не радоваться?! smile:-D И уж тогда сразу про религии и секты. Для меня особой разницы нет - и те, и другие зарабатывают свой кусок хлеба. Моральный аспект - это дело их совести. Я к верующим людям себя не отношу. Но знаю, что человеку все возвращается.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Zhevi пишет:

Цитата
Лана Гаврилова пишет:



Ну почему люди из других стран всегда говорят НА????Ведь правильно В Извините,но просто не могу смолчать,обидно









Я всегда говорю "В") Не грустите


Спасибо


Это как говорить Беларусь и Белоруссия. Одни говорят так, другие так, кому-то обидно, кому-то нет.
Ах, да! Забыла совсем: я тоже проголосовала. Правда выбрала больше 3х человек, ибо сначала делаю, а потом правила читаю. smile:-| Вот и не знаю: все выбрались или только первые три по списку. Но это и не важно, я своих фаворитов на этот год уже давно озвучила smile8-)
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Мне больш енравится "на Украину" и "Беларусь" smile:-)
AdaKantor, чудесная крыса, обожаю их) А в аквариуме у вас кто или что живёт?)

Ой, у меня тоже появилось желание поделиться фотой своих зверей.
Вот мои питомицы.
У той, что слева, чёрной, сегодня ДР - 9 лет. Она сильно болела с декабря и до сих пор не до конца выздоровела, и для меня огромная радость, что она дожила, что мы её вытянули, поэтому сегодня я СЧАСТЛИВА !!! smile*bravo* smile*in_love*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Девочки вот нашла

https://www.youtube.com/watch?v=H2oWzl84TTg


Вау, получается бесподобно... Спасибо за видео!

Экспериментируйте в удовольствие smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Mr.President,
На Украину это на родину, В Украину это в другую страну smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Mr.President пишет:
Это как говорить Беларусь и Белоруссия. Одни говорят так, другие так, кому-то обидно, кому-то нет.
Мне не обидно совершенно. Я то знаю что официальное название Беларусь, могу поправить могу нет. А про Украину НА или В филологи тоже не могут придти к согласию. С точки зрения государства, думаю правильно говорить В. Я все-таки согласна с Elvi, и вкладываю смысл на территории. И никого обидеть ни хочу, поэтому постараюсь переключиться на использование предлога В.
На сим предлагаю закончить обсуждение В и НА. А то так и да политики доберемся еще. Всем мир smile*beer*
Цитата
AdaKantor пишет:
У меня этот процесс тоже всегда с хорошим настроением проходит, но с религией никак не связан - просто очень люблю вкусно поесть. Как тут не радоваться?! Я к верующим людям себя не отношу. Но знаю, что человеку все возвращается.

Отличный подход! У меня так же ))
Я очень люблю День благодарения, например, уже много лет отмечаю. Мне очень нравится праздничный стол в этот день, и мне есть много кого и за что поблагодарить, кроме бога. Кстати, кто-нибудь ещё празднует этот праздник? Мы с супругом регулярно. Но в России не удавалось найти единомышленников - все пальцем у виска крутили, если предложить им присоединиться. Хэллоуин тоже обожаю, но к вере он уже отношения не имеет))
В связи с этим хочу спросить: у кого какие любимые американские праздники, и какие из них вы отмечаете уже сейчас?
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
Крыса Боня. Жаль, но о на скорее всего до нашего отъезда (в случае выигрыша) не доживет - возраст уже будет...
А в аквариуме у меня много разной рыбы, креветки, улитки и зелень. Есть пара вуалевых сомов: похоже собираются откладывать икру на днях. Так что ждем пополнения smile*hi*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Отмечаю каждый год выборы президента smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
unicolya 2017 , Светлана за яйца, спасибо smile*yes* . Если увижу салфетки буду пробовать
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Кстати, запишу, на кого я, так сказать, поставила в голосовании. Исходила не из того, за кого болею - потому что болею за очень многих и всем желаю победы в лотерее. А из "чуйки".

Мне кажется, что победительницами могут оказаться:
LUCKY-S
Elvi
Karina_Z

Выбрала бы больше - но правила ограничивали только 3 людьми. Очень интересно теперь, окажусь ли я права хоть бы на 1\3 в своих предположениях smile*in_love*
Изменено: Zhevi - 14.04.2016 10:51:22
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
AdaKantor, "наполнение" аквариума у вас - класс
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Elvi пишет:
Я думаю когда говорят на Украине, имеется ввиду на земле Украине. . Я хоть и говорю в Украине, но думаю, что раньше могла говорить тоже на Украине. ..просто всвязи с конфликтом, который происходит, что то изменилось...


Самое интересное, что кто живет в Украине, сами не знают как правильно говорить, что уже говорить о других. Действительно раньше говорили и так и так.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 606 След.