« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
У меня в голове сейчас одни маты.
И да, забыла поздороваться, Всем доброе утро!!! Надеюсь оно будет добрее, Чем вчера.
Цитата
ushka пишет:
Stexa.art,

Шел из банка домой (только поменял доллары на гривны), и они 2-е мужчин следили за ним до самого дома, а это расстояние около 500м, вошли за ним в подъезд, а так как дверь была подперев каким-то камнем, Он их не заметил. Один был спортивного телосложения, другой такой средненького. Напали прям возле лифта, Первый бил, другой сумку отбирал, отобрать не получилось, оторвали от ручки и убежали. Это при том, что муж мой тоже не маленький, но так как присутствовал эффект неожиданности, То у них все получилось. Бабки возле подъезда сидели, средь белодня. Украли 200 дол и паспорт, больше ничего важного не было в сумке. Хрен с теми деньгами, но паспорт жалко, Теперь сколько волокиты с ним, а ему еще на этих выходных нужно было уезжать в Польшу. Мы в шоке, никогда не думали, что с нами может такое случиться. Хорошо хоть не сильно побили. Как после такого можна жить в этой стране и надеяться на лучшее.


Жалко как smile:-( . Да ужасное время у нас. Работы нет и работать сейчас за такие деньги не хотят, а извините, жрать хотят. Если хоть совести у них чуть-чуть осталось, может подкинут паспорт.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Тоже вчера подумала, что надо у наших девочек-хозяюшек спросить , вот вам и мысли, за километры читают . Я буду, каждый год пеку, ребенок уметает за обе щеки. Вчера зашла в магазин, уже все по-полной готовятся, тоже накупила, что надо. Люблю печь куличи, всегда с настроением.


я тоже пеку каждый год-пропустила только в год рождения сыночка...
а в прошлом году я решила еще поизвращаться с яйцами....получилось очень красиво - все спрашивали кааак? и есть жалко было....
но очень сложно ..и я решила,что в этом году будем просто красить)))


куличей мы печем много,много раздаем родственникам...мне несколько лет дали рецепт,куличи получаются волокнистые,мягусенькие...сначала пекла одну порцию.сейчас пеку двойную - и то-нам не остается...муж говорит,что надо еще больше))))) smile*crazy*
но он мне помогает-весь замес на его руках)))
Цитата
ushka пишет:
Stexa.art,

Шел из банка домой (только поменял доллары на гривны), и они 2-е мужчин следили за ним до самого дома, а это расстояние около 500м, вошли за ним в подъезд, а так как дверь была подперев каким-то камнем, Он их не заметил. Один был спортивного телосложения, другой такой средненького. Напали прям возле лифта, Первый бил, другой сумку отбирал, отобрать не получилось, оторвали от ручки и убежали. Это при том, что муж мой тоже не маленький, но так как присутствовал эффект неожиданности, То у них все получилось. Бабки возле подъезда сидели, средь белодня. Украли 200 дол и паспорт, больше ничего важного не было в сумке. Хрен с теми деньгами, но паспорт жалко, Теперь сколько волокиты с ним, а ему еще на этих выходных нужно было уезжать в Польшу. Мы в шоке, никогда не думали, что с нами может такое случиться. Хорошо хоть не сильно побили. Как после такого можна жить в этой стране и надеяться на лучшее.


smile:-( smile:-( smile:-( ужас... а мне Лорд в своей теме рассказывает,что жить у нас не хуже чем раньше.
сейчас кошмар что творится(
Изменено: unicolya 2017 - 14.04.2016 09:03:46
California2016,
если б, но я сомневаюсь, я думаю они скорее могут попытаться кредит взять, Там еще и код был, но мы уже в Полицию заявили, Так что кредит взять у них не получится.
ushka,
Самое главное, что он жив и здоров. Остальное всё мелочи. У меня у мужа барсетку недавно украли из машины, 1000 долларов и все документы (паспорт,права, удостоверени,ключи от квартиры) . Я прямо места себе не могла найти,а потом думаю,хрен с ними, самое главное,что сам не пострадал. Да,пришлось побегать,но уже всё восстановили.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
unicolya 2017,
Да, я работаю в прибольничной аптеке и у нас там постоянно большие очереди, и постоянно в очереди кто-то ворует, То кошельки, То телефоны, у мед преда как-то планшет украли, Да что там говорить у нас в аптеке средь белодня из-под витрины вытащили 2 пачки виагры общей стоимостью 2,5 тыс гон. Время сейчас такое, Все дорогое, деньги нужны, а работать не всем хочется.
Да, здоровье это главное, его за деньги не купишь
Мы еще думаем, что хорошо хоть не подрезали.
ushka,
А Вы в каком городе живёте?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
ushka пишет:
unicolya 2017,

Да, я работаю в прибольничной аптеке и у нас там постоянно большие очереди, и постоянно в очереди кто-то ворует, То кошельки, То телефоны, у мед преда как-то планшет украли, Да что там говорить у нас в аптеке средь белодня из-под витрины вытащили 2 пачки виагры общей стоимостью 2,5 тыс гон. Время сейчас такое, Все дорогое, деньги нужны, а работать не всем хочется.


кошмар.
а в каком вы городе?
у меня мама тоже фармацевт,но краж нет...но у них все в стеллажах за стеклом.аптека большая!
Цитата
ushka пишет:
California2016,

если б, но я сомневаюсь, я думаю они скорее могут попытаться кредит взять, Там еще и код был, но мы уже в Полицию заявили, Так что кредит взять у них не получится.


Молодцы, что быстро среагировали. Боже, сейчас такой пост перед Пасхой, а они... Дай Бог, чтоб вам все хорошее вернулось втройне (и в первую очередь гриночка smile:-) )
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Всем доброго и удачного дня! Мы тихим ходом приближаемся к заветной дате) Мандраж... уууух)))
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Лана Гаврилова,
ushka,
Жесть, жесткая. На Украине была только в Киеве лет 10 назад. Казалось, такой спокойный город. И дешево так все было. Жаль,что все так круто изменилось. Раньше в Киев народ Из Минска погулять ездил просто на выходные. Сейчас знакомые и знакомые знакомых во Львов ездят, тоже погулять. Вроде все тихо.
Цитата
unicolya 2017 пишет:
мне несколько лет дали рецепт, куличи получаются волокнистые, мягусенькие.


А рецептиком не поделитесь smile:-[ . А яйца действительно, очень красивые были. И тоже расскажите, как такую красоту сотворили smile:-) . У нас в этом году тема получилась"Хочу все знать" или "Тысяча и один совет" smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
DNN пишет:
Лана Гаврилова,

ushka,

Жесть, жесткая. На Украине была только в Киеве лет 10 назад. Казалось, такой спокойный город. И дешево так все было. Жаль,что все так круто изменилось. Раньше в Киев народ Из Минска погулять ездил просто на выходные. Сейчас знакомые и знакомые знакомых во Львов ездят, тоже погулять. Вроде все тихо.

Почему НА Украине?В Украине smile:-D smile:-D smile:-D
Ну почему люди из других стран всегда говорят НА????Ведь правильно В smile:-) Извините,но просто не могу смолчать,обидно smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

мне несколько лет дали рецепт, куличи получаются волокнистые, мягусенькие.




А рецептиком не поделитесь . А яйца действительно, очень красивые были. И тоже расскажите, как такую красоту сотворили . У нас в этом году тема получилась"Хочу все знать" или "Тысяча и один совет"


напишу в личку позже.сейчас иду обед готовить.чай допила почти)) smile:-(
Цитата
Sloner пишет:
Сегодня первым буду
Статистика преступлений в одном только Майами http://www.neighborhoodscout.com/fl/miami/crime/
Безопасные места есть везде и в любой стране, как и опасные.


О, класс, спасибо, очень полезная и интересная ссылка.

unicolya 2017, какие красивые крашенки у вас! Мне, если честно, тоже хочется спросить: каааак? smile:-D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ну почему люди из других стран всегда говорят НА????Ведь правильно В Извините,но просто не могу смолчать,обидно


Я всегда говорю "В") Не грустите smile*rose*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 ... 606 След.