« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
ushka пишет:
Дорогие форумчан, а есть у кого-нибудь знакомые, которые выиграли гринку? У меня нет ни одного и просто интересно.



Есть, правда это знакомые моей родственницы, они выиграли, но вернулись обратно, у себя занимали неплохие должности, думали, в Америке также быстро и неплохо устроятся, но поняли, что все не так просто, придется начинать все с начала. В общем, не готовы оказались к переезду, розовые очки разбились вдребезги.)
Цитата
Дима Зайка пишет:
Да и мы живем в 21 веке.Век информации.Я повторюсь я видел, то что видел. Некоторые люди до сих пор в церковь ходят.Не желаешь им сказать что 21 век на дворе?


Они не станут слушать, как и вы. Поэтому я просто останусь при своем мнении. И давайте не сравнивать верующих людей с шарлатанами.
Изменено: Rekha - 13.04.2016 14:34:00
Удалено
Изменено: Людмила - 13.04.2016 15:29:42
Всем привет smile*hi* приближается заветная дата smile*yahoo*
ЗЫ Ребята, не ссорьтесь, не губите карму smile:-D тут так хорошо, позитивненько, тепло, ну что вы с самом деле smile:-[
1.
Цитата
Rina_lansky пишет:
В хорошо разогретый казан
минус 1, хотя может походный котелок тяжелый сгодится или сковородка чугунная большая?
2.
Цитата
Rina_lansky пишет:
налейте масла
растительного?
3.
Цитата
Rina_lansky пишет:
Теперь кладем мясо
А мясо не принципиально какое?
Остальное вроде все ясно.
Я вот тут апарты просматриваю smile:-D поднимаю себе настроение, а то что то грустно становится...а еще говорят что самое трудное это ждать....... в нашем случае это не совсем так, мы ждем со светлым чувством, а вот когда дождемся .......лучше не думать даже smile*cry*
Rina_lansky,
Спасибо большое!
Цитата
feyautro пишет:
Всем привет приближается заветная дата

ЗЫ Ребята, не ссорьтесь, не губите карму тут так хорошо, позитивненько, тепло, ну что вы с самом деле


А кто ссорится? smile:-)


Цитата
feyautro пишет:
Я вот тут апарты просматриваю поднимаю себе настроение, а то что то грустно становится...а еще говорят что самое трудное это ждать....... в нашем случае это не совсем так, мы ждем со светлым чувством, а вот когда дождемся .......лучше не думать даже


Первый раз играете?
feyautro, я по зиме смотрела варианты, где бы жить, а сейчас мне надоело - все равно апарты почти все как под копирку
magic always comes with a price
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Всем привет приближается заветная дата



ЗЫ Ребята, не ссорьтесь, не губите карму тут так хорошо, позитивненько, тепло, ну что вы с самом деле




А кто ссорится?





Цитата
feyautro пишет:

Я вот тут апарты просматриваю поднимаю себе настроение, а то что то грустно становится...а еще говорят что самое трудное это ждать....... в нашем случае это не совсем так, мы ждем со светлым чувством, а вот когда дождемся .......лучше не думать даже






Первый раз играете?

Второй.... и каждый раз как в первый smile:-D
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
feyautro, я по зиме смотрела варианты, где бы жить, а сейчас мне надоело - все равно апарты почти все как под копирку

согласна, но как стимул настроения работает безотказно smile:-D
Что-то не помогает smile*cry* где моя порция касторки smile*wall* доктор говорил, что нельзя пропускать прием smile*wall*
пойду что-ли аватарку поменяю smile*cry*
Цитата
feyautro пишет:
Второй.... и каждый раз как в первый


Это точно, но с третьего раза уже поспокойнее относишься.) К проигрышу.)
Изменено: Rekha - 13.04.2016 14:50:30
feyautro, а меня их белые кухонные шкафчики в тоску вгоняют:)) один раз напала на комплекс, где кухня была кремовая, решила, что вот тут я жить хочу, но никто меня с самолета туда не пустит:) на том и успокоилась с просмотрами, хотя с zillow мне периодически письма приходят с вариантами
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
feyautro, а меня их белые кухонные шкафчики в тоску вгоняют:)) один раз напала на комплекс, где кухня была кремовая, решила, что вот тут я жить хочу, но никто меня с самолета туда не пустит:) на том и успокоилась с просмотрами, хотя с zillow мне периодически письма приходят с вариантами


Что-то мне подсказывает, что когда Вы выиграете гринку, то полюбите эти шкафчики безумно smile:-D по крайней мере на первое время smile*yes*
feyautro, полюбить это вряд ли:) но смирюсь с ними как с данностью, которую мне не изменить:))
magic always comes with a price
Цитата
DNN пишет:
1.
Цитата
Rina_lansky пишет:

В хорошо разогретый казан
минус 1, хотя может походный котелок тяжелый сгодится или сковородка чугунная большая?

2.
Цитата
Rina_lansky пишет:

налейте масла
растительного?

3.
Цитата
Rina_lansky пишет:

Теперь кладем мясо
А мясо не принципиально какое?

Остальное вроде все ясно.


растительное масло и чугунная пойдет ))
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
ushka пишет:
Rina_lansky,

Спасибо большое!

пожалуйста))) smile;-)
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
feyautro, полюбить это вряд ли:) но смирюсь с ними как с данностью, которую мне не изменить:))

ну если не сможете полюбить, тогда придется побыстрее искать варианты для переезда в лучшие апарты, что тоже хорошо smile*thumbs_up*
Зы: а я и в белые готова smile*wall* шкафчики, миленькие, возьмите меня к себе smile*rofl* обещаю любить всей душой.... но не надолго smile:-D
DNN, а мясо любое но если курица то меньше жарить надо минут на 5
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 606 След.