« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
feyautro пишет:
Второй.... и каждый раз как в первый

Это точно, но с третьего раза уже поспокойнее относишься.) К проигрышу.)

Вот многие пишут чем больше играешь, тем меньше разочаровываешься. А у меня почему-то наоборот smile*cry* . Первый раз я вообще не помнила, муж только проверял, а потом второй и третий год тоже самое, с моей стороны не было сильного горя. А когда уже 4 год мимо, вот тогда мне стало горько smile*cry* . Видимо стареешь и понимаешь, что время остается все меньше и меньше smile:-(
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Rina_lansky пишет:
DNN, а мясо любое но если курица то меньше жарить надо минут на 5
спасибо за совет
Цитата
feyautro пишет:
тогда придется побыстрее искать варианты для переезда в лучшие апарты


feyautro, так в том-то и дело, что сами то хатки не плохие, дома тоже приличного вида на фотках, даже без решеток на окнах первых этажей:) Может у них там модно белые кухни, может другие цвета в икею в тот день не завезли:) я ж не знаю:) вот когда разбогатеем малость, купим домик, вот там я уже развернусь
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
feyautro, так в том-то и дело, что сами то хатки не плохие, дома тоже приличного вида на фотках, даже без решеток на окнах первых этажей:) Может у них там модно белые кухни, может другие цвета в икею в тот день не завезли:) я ж не знаю:) вот когда разбогатеем малость, купим домик, вот там я уже развернусь

У них там с мебелью вообще как-то не очень, все пишут. Но лично меня просто убивают наповал совмещенные санузлы smile*wall* это я думаю единственное (по обустройству ) с чем я не смогу смириться smile*wall*
Цитата
California2016 пишет:
Вот многие пишут чем больше играешь, тем меньше разочаровываешься. А у меня почему-то наоборот . Первый раз я вообще не помнила, муж только проверял, а потом второй и третий год тоже самое, с моей стороны не было сильного горя. А когда уже 4 год мимо, вот тогда мне стало горько . Видимо стареешь и понимаешь, что время остается все меньше и меньше

Я как-то привыкла к проигрышу, что ли, обдумываю другие варианты иммиграции, в лотерею можно всю жизнь играть и не выиграть. Но надежду не теряю.)
Цитата
Rekha пишет:
Я как-то привыкла к проигрышу, что ли, обдумываю другие варианты иммиграции, в лотерею можно всю жизнь играть и не выиграть. Но надежду не теряю.)

Выпейте как все касторки и поверите в мечту smile*beer* занимайте койку, располагайтесь smile:-D
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
feyautro, полюбить это вряд ли:) но смирюсь с ними как с данностью, которую мне не изменить:))


Так вы же на сколько я помню дизайнер или хотите учиться, вот и поэкспериментируете на шкафиках, проявите фантазию и сотворите шедевр. А потом еще и американцам продадите за большие деньги smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Rekha пишет:
Я как-то привыкла к проигрышу, что ли, обдумываю другие варианты иммиграции, в лотерею можно всю жизнь играть и не выиграть. Но надежду не теряю.)
Cообщение   E-mail  
. Надеяться всегда нужно.
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Rekha пишет:

Я как-то привыкла к проигрышу, что ли, обдумываю другие варианты иммиграции, в лотерею можно всю жизнь играть и не выиграть. Но надежду не теряю.)


Выпейте как все касторки и поверите в мечту занимайте койку, располагайтесь


Нет, спасибо, я лучше чаю попью. smile:-D
Ну не работается сегодня работа, хоть убей smile*wall*
Увольте меня по статье "получение гринки" smile:-D
Цитата
Rekha пишет:
Нет, спасибо, я лучше чаю попью.

не отбивайтесь от коллектива, у нас врач с медсестрой строгие smile:-D
Цитата
Людмила пишет:
Надеяться всегда нужно.

Надеюсь, конечно, но понимаю, что надо что-то делать помимо лотереи.
Осталось ждать 2 недели, 6 дней, 3 часа, 50 минут......
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Rina_lansky пишет:

DNN, а мясо любое но если курица то меньше жарить надо минут на 5
спасибо за совет


не smile:-) за что
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Я уже сосредоточиться не могу ни на чем!!!
Вот чайка мучает меня smile*diablo*
То один день засядет мысль, что выиграю и я вся в мечтах хожу, а в другой день почему то на 100% уверена, что не видать мне звездно полосатого smile*cry*
Вот и думаю теперь как в случае пролёта поехать в штаты и ЛЕГАЛЬНО закрепиться там, если профессия твоя не особо то и нужна...
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
California2016, думается мне, что на съемной квартире не сильно разгуляешься с экспериментами, так что до своего жилья придется жить с тем что дадут
magic always comes with a price
Цитата
Zhevi пишет:
Можно и так и так. Лучше, наверное, отправить побыстрее, особенно если у вас будет большой кейс.
Информация какая-то странная у вас. Где вы такую нашли?)

Спасибо. Это инфо я слышала от одного юзера выигравшего Green Card : ((( они уже в Америке. у него даже канал есть My Own State California
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
Я уже сосредоточиться не могу ни на чем!!!

Вот чайка мучает меня

То один день засядет мысль, что выиграю и я вся в мечтах хожу, а в другой день почему то на 100% уверена, что не видать мне звездно полосатого

Вот и думаю теперь как в случае пролёта поехать в штаты и ЛЕГАЛЬНО закрепиться там, если профессия твоя не особо то и нужна...

Все мы тут такие smile:-X
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:

Я уже сосредоточиться не могу ни на чем!!!



Вот чайка мучает меня



То один день засядет мысль, что выиграю и я вся в мечтах хожу, а в другой день почему то на 100% уверена, что не видать мне звездно полосатого



Вот и думаю теперь как в случае пролёта поехать в штаты и ЛЕГАЛЬНО закрепиться там, если профессия твоя не особо то и нужна...


Все мы тут такие


Думаю по этим вопросам нужно обращаться к иммиграционным адвокатам, как то так....
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
California2016, думается мне, что на съемной квартире не сильно разгуляешься с экспериментами, так что до своего жилья придется жить с тем что дадут

Подождать -то всего 2 года, а потом ипотеку возьмете, купите или построите свой дом smile*dance* Да будет так smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 606 След.