« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Хотелось бы чтобы это было так, чтобы все рано или поздно все таки оказались в штатах.
Цитата
ushka пишет:
Да, забавно наблюдать за реакцией людей, когда называешь его имя.


А какая будет реакция, если человек за которого ты отдал голос выиграет... smile*yahoo* , думаю радоваться будем не меньше, чем за себя.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
я думаю даCalifornia2016,
Вот так выдают зарплату наши банки. Кружок рукоделия smile:-D
За счет 5000 тысяч если кто не понял, в нижнем левом углу должна быть нарисована звездочка как и на 1000 купюре. Видимо кому-то было скучно))звездочки вырезали из купюр))Каждая зарплата вот с такими сюрпризами.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
smile=-O smile=-O smile=-O
Anna Tash,
А как у вас потом принимают в магазинах такие деньги?
Anna Tash, ничего себе:( кружок «очумелые ручки» (отрывать их надо за такое)
magic always comes with a price
[QUOTE]ushka пишет:
Я ставлю ставку на California2016, Irunka, StarLucky

Не знаю почему, интуитивно.[/QUOTE
Ой, спасибо большое! Пусть Ваша итуиция не подведет! Я тоже желаю Вам победи!
АлинаЛапушка Гуссамова, ой еще вспомнила, зачем мне в Самарканд надо smile:-D Там такие халаты, зачетные тепленькие разноцветные и пиалочки расписные с узорами) не знаю для чая они или для еды. У соседки бывший муж из Ташкента, на привозил в свое время. Я как зайду оторваться от них не могу. smile:-[
Цитата
ushka пишет:
Anna Tash,

А как у вас потом принимают в магазинах такие деньги?


Те что не сильно заметные, можно слить таким же путём. Спрятав между купюр. Ну а вот такие как на фото 1000 сум, уже на память только оставить.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
ushka пишет:

Anna Tash,



А как у вас потом принимают в магазинах такие деньги?




Те что не сильно заметные, можно слить таким же путём. Спрятав между купюр. Ну а вот такие как на фото 1000 сум, уже на память только оставить.


Значит вы и плов умеете готовить, рецепт не выложите smile*beer* где-то я читал, что Авицена своим больным плов прописывал, вот и в нашей палате пропишем smile:-D
Изменено: Nikin - 13.04.2016 12:47:39
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Anna Tash, Я вот получше рассмотрела и теперь меня больше волнует тысячная купюра, Где приклеен кусок белой бумаги. У нас в связи со всеми обстоятельствами, Если у купюры где-то нет уголочка или вдруг испачкана краской, Или полоска от печати где-то, То уже деньги такие не принимаются нигде, разве что идти в банк, вдруг там поменяют.
DNN,
Пиалы для чая. Действительно красивые чайные наборы. А видели ляганы расписные?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
DNN,

Пиалы для чая. Действительно красивые чайные наборы.

Вы меня убили просто smile*cry* какая красота. А что такое "Ляганы"?
Изменено: DNN - 13.04.2016 12:48:38
Покажу и свою парочку кишкомотов:
Изменено: Terra_ra - 20.04.2016 08:43:51
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Terra_ra, какие прекрасные животные!!!! smile*in_love*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Nikin пишет:
Значит вы и плов умеете готовить, рецепт не выложите

У местных русских плов получается всё равно не такой, как у узбеков. Сама сколько раз просила раскрыть секретик)) Но либо это великая национальная тайна, либо это с молоком матери передается smile:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Terra_ra,
не пойму что за порода
Так может кто-то из узбеков расскроет секретик настоящего плова, Мне тоже хочется научиться готовить вкусный плов.
А за одно может кто-то знает и рецепт настоящей шаурмы, её я тоже люблю.
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 606 След.