« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 229 230 231 232 233 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Людмила пишет:
У меня кот, тусливый, дикий, симпатичный и умный котКУда-то его вывезти - проблематично, всю дорогу орет, хоть снотворное ему давай

у нас точно так же. Только даже на расстоянии в 100 км всю машину заблюет. Извиняюсь, за подробности)) И не кормить пробовали перед выездом и успокоительное давать и в клетке переводить, чтобы не укачивало. В общеМ, итог один и тот же. Потом еще отгребаем от него неделю. Будет ходить и орать smile*diablo* И все друзья и родственники его бояться, может и покусать и напасть на них, елси что не так)) С нами то он божий одуванчик)
Ой ребята, я кстати седне странный сон видела! Недавно снимала в банке 200$ по переведу может поэтому. Я пришла в банк седне во сне и получаю деньги! Доллары! 100$ они мне дают по 50$ 2 купюры, причем они какие то другие,... Я говорю это не 50$, дайте мне настоящие!! Они говорят мол сейчас 50$ так выглядат. Я говорю нет!!! В общем мне посоветовали подождать))) что то там во сне было дальше не помню. До этого тоже деньги снимала но сны не видела. Это даже был не банк по моему))) в общем начались сны,... И пр. пред3-майское состояние теперь у меня, а вам снится что нибудь?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
всем привет...
а я предатель(
мне родители подарили кошку на окончание школы...(голубую британку)
на втором курсе я начала встречаться с будущим мужем...а у него жуткая аллергия на кошек.... астма-начинает задыхаться(на кошачью и собачью шерсть,только на шерсть йорка у него нет реакции(у мамы два йорка))
когда переезжали в свою квартиру мы ее не забрали,она осталась у родителей. муж говорил-давай заберем,ведь она появилась раньше,чем я,буду уколы колоть smile:-| (((но я ее не забрала,но ей там лучше,там частный дом-она во дворе на солнышке часто лежит...
а в квартире сидела бы взаперти(((

а вообще,животные это огромная ответственность...
малый попросил себе хомяка)))имя ему придумал-мы ему подарили))))говорит,что это его дружочек - хомячок Мимо (Мимо -это имя smile*crazy* ,что им только в голову не стукнет))))))))


вот моя красавица
Цитата
Kailiya A пишет:
Mila_G, странно это слышать. Истинные узбеки никогда просто не распишутся,... Может люди др нации живущие в Узбекистане?

нене, мы в Беларуси живем)) Извиняюсь, что сразу не уточнила)

Цитата
Kailiya A пишет:
на 120 человек.

ничего себе маленькая smile:-D
Интересно почитать, конечно) Я в Казахстане родилась, но уехали от туда маленькой. Мама рассказывала, что тоже были большие свадьбы и как невест воровали smile=-O для меня это, конечно, что-то из рода фантастики)))
Изменено: Mila_G - 13.04.2016 10:42:33
Цитата
Kailiya A пишет:
Ой ребята, я кстати седне странный сон видела! Недавно снимала в банке 200$ по переведу может поэтому. Я пришла в банк седне во сне и получаю деньги! Доллары! 100$ они мне дают по 50$ 2 купюры, причем они какие то другие,... Я говорю это не 50$, дайте мне настоящие!! Они говорят мол сейчас 50$ так выглядат. Я говорю нет!!! В общем мне посоветовали подождать))) что то там во сне было дальше не помню. До этого тоже деньги снимала но сны не видела. Это даже был не банк по моему))) в общем начались сны,... И пр. пред3-майское состояние теперь у меня, а вам снится что нибудь?


Не знаю как у вас, а вот у меня пока снов вещих нет smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Elvi пишет:
голосовала из моих соображений, буду проверять сама себя...MONK


Тоже голосовала за MONK, болела за него еще в прошлом году, но надеюсь и к нему счастье постучится. А от себя хочу поблагодарить форумчан, которые тоже отдали свои голоса за меня, РЕБЯТА, низкий Вам поклон! smile*rose*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
ну раз многие уже проголосовали и междусобойчика не будет smile:-[ ,открываю карты - я голосовала за : LUCKY-S,California2016,StarLucky smile*rose*
Мандарин это апельсин. Нет, это разные фрукты. Нет, маленький это мандарин, а потом он становится большим апельсином.
Разговор двух девочек в метро Санкт Петербурга.
Цитата
Kailiya A пишет:
делаем маленькую свадьбу, на 120 человек.
smile:-D smile:-D smile:-D маленькая свадьба. у меня 60 было. и то говорили, что много. Восток дело тонкое)
Цитата
Kailiya A пишет:
я сама в Самарканде только в детстве была))) раньше ведь именно Самарканд был столицей, советую Вам там побывать, безумно красиво!
есть в планах, когда-нибудь)
[QUOTE]Sheltie пишет:
А это наш чудик. Когда поедем, обязательно заберём.[/QUOTE

А как по-другому, такую красоту оставлять... smile:-) smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Я тоже предательница, у меня был попугай, разговаривал даже, Мы его завели, когда я была в декрете, но когда вышла на работу он все время был один, Не было на него времени вообще, а спим нужно было разговаривать и выпускать погулять, Вот и пришлось его продать, что бы не скучал, Еще и кот все время хотел его сесть.
У меня сон был еще в студенческие годы, Как буд-то я выхожу из самолета и я понимаю, что это американская земля, и вижу вдали высокие пальмы такие как в Калифорнии, и чувство такое было, что это и есть реальность, и что здесь и сейчас я живу. Такое это прекрасное чувство, чувствовать, что ты в том месте, Где хочешь быть.
Вообще у меня сны вещие бывают, несколько было перед тем как началась война в Украине, Теперь я понимаю, что они были вещими.
Один раз даже снилось, что выиграла гринку, но это скорее всего уже надумала)))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
ну раз многие уже проголосовали и междусобойчика не будет ,открываю карты - я голосовала за : LUCKY-S,California2016,StarLucky


Я карты по чуть-чуть открывала, одного назвала, теперь другого, остался еще один... smile:-D smile*pardon*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
опять возвращаемся к мистике))) smile*wassup*
у меня тоже был в жизни один вещий сон,на 100%,безтолкований,без намеков,а на 100% ....я когда узнала,что это все правда-у меня дрожали руки)))это было страшно и нереально...
А нашего кота зовут Люди, дочь назвала, когда ей было 2 года.
Мой кот вообще без имени smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
ushka пишет:
А нашего кота зовут Люди, дочь назвала, когда ей было 2 года.


smile:-D smile:-D smile:-D вспомнила....у меня малый поздно начал говорить(2.10),сейчас активно занимаемся с логопедом)))
так вот ему подарили автомат(электрический,без патронов)-он вылез в окно и стреляет...я говорю,в кого стреляешь?...он: мамааа,я попал в люююдя(в человека),но я больше не буду)))
smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Изменено: unicolya 2017 - 13.04.2016 11:09:07
Я ставлю ставку на California2016, Irunka, StarLucky
Не знаю почему, интуитивно.
Страницы: Пред. 1 ... 229 230 231 232 233 ... 606 След.