« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 228 229 230 231 232 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Monamur пишет:
люблю свою работу..это моя страсть. на работу как на праздник - это про меня.

это очень здорово! сейчас редко такое встретишь! я с таким никогда не сталкивалась)

Kailiya A, так интересно читать про ваши обычаи)
У нас молодежь живет с родителями только по острой необходимости, когда нет денег снять или купить отдельную квартиру. Может не все, конечно, но в основном, как мне кажется. И все чаще не делают свадьбы, просто роспись и в ресторан или кафешку с самыми близкими. Я не говорю, что это плохо, просто как есть.
Хобби - это да, всегда дорого. Особенно последнее время.
Полимерная глина, например, подорожала в два раза ровно.

А это наш чудик. Когда поедем, обязательно заберём.
Цитата
Pahanidze пишет:
Мой питомец


такой классный) smile*in_love*
у родителей когда-то жила овчарка восточноевропейская.... ох, умнейшие животные)
я смотрела видео девушки, где перевозила в LA 2 котов, маленькую собачку и морскую свинку))) все удачно долетели)

у нас тоже есть рыжий кот,пока не думали брать не брать. наверное с нами полетит, если что.
Цитата
Sheltie пишет:
Хобби - это да, всегда дорого. Особенно последнее время.

Полимерная глина, например, подорожала в два раза ровно.



А это наш чудик. Когда поедем, обязательно заберём.

Овчарки мне очень нравятся, но для городской квартиры, очень крупные. Для города рассматриваю небольшие породы, типо вашего чудика. Конечно, нужно своих питомцев по-возможности забирать. Я своего киску тоже планирую забрать, хотя и страшно. Он у меня очень домашний и дикий.
Изменено: Людмила - 13.04.2016 09:22:09
Цитата
Людмила пишет:
Он у меня очень домашний и дикий.
smile*crazy* это как? У нас пес от переезда родственников остался пес , породы среднерослый пуделеподобный двортерьер. Тупой как тапок, болезненный и очень привередливый в еде. Уже столько сил в него вложили и средств. smile*diablo* А выбросить жалко, предлагали в деревню забрать на улицу, тоже жалко. Вот так и живем собаководы поневоле.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Он у меня очень домашний и дикий.
это как? У нас пес от переезда родственников остался пес , породы среднерослый пуделеподобный двортерьер. Тупой как тапок, болезненный и очень привередливый в еде. Уже столько сил в него вложили и средств. А выбросить жалко, предлагали в деревню забрать на улицу, тоже жалко. Вот так и живем собаководы поневоле.
У меня кот, тусливый, дикий, симпатичный и умный кот smile:-) КУда-то его вывезти - проблематично, всю дорогу орет, хоть снотворное ему давай
Изменено: Людмила - 13.04.2016 09:49:45
Про зверушек - у нас двое котейка дворянской породы, 6 лет и пёса-чишка, 2 года. Забирать планируем всех, но там жизнь покажет как и что

magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Про зверушек - у нас двое котейка дворянской породы, 6 лет и пёса-чишка, 2 года. Забирать планируем всех, но там жизнь покажет как и что



. Красавцы! Представляю, как им двоим и вам с ними весело! Как же их оставить, будете скучать!!!
Цитата
Людмила пишет:

Овчарки мне очень нравятся, но для городской квартиры, очень крупные. Для города рассматриваю небольшие породы, типо вашего чудика. Конечно, нужно своих питомцев по-возможности забирать. Я своего киску тоже планирую забрать, хотя и страшно. Он у меня очень домашний и дикий.


Наш тоже овчарка - шетлендская. smile:-) Очень умная порода, поэтому рекомендую! Шерсти почти нет от него, что удивительно. И не пахнет псиной.
В моём детстве родитеди держали немцев, столько было шерсти, кошмар. Каждое утро будто кто-то из мешка рассыпал ровным слоем.
Людмила, оставлять не планируем никого:) если я морского порося в самолете и поезде перевезла с родины, то уж кота с собакой и подавно утяну - с ними хоть все понятно, какие прививки, какое что, какие требования к провозу. Единственное, котейку в багаж будем сдавать:( - я не переживу два раза с ним предполетный досмотр проходить, или придется самой себе прямо в аэропорту рваные раны крестиком зашивать
magic always comes with a price
Цитата
Sheltie пишет:
Цитата
Людмила пишет:



Овчарки мне очень нравятся, но для городской квартиры, очень крупные. Для города рассматриваю небольшие породы, типо вашего чудика. Конечно, нужно своих питомцев по-возможности забирать. Я своего киску тоже планирую забрать, хотя и страшно. Он у меня очень домашний и дикий.




Наш тоже овчарка - шетлендская. Очень умная порода, поэтому рекомендую! Шерсти почти нет от него, что удивительно. И не пахнет псиной.

В моём детстве родитеди держали немцев, столько было шерсти, кошмар. Каждое утро будто кто-то из мешка рассыпал ровным слоем.

В нашем доме такая лисичка живет, типо вашей. Мне нравится! Мы хотели завести йокшера или пекинеса. Пока, кота хватает! С ним и с одним скучать не приходится!
Изменено: Людмила - 13.04.2016 10:13:41
Нюша_смешарик, у них такие взгляды подозрительные на фотках)
Изменено: DNN - 13.04.2016 10:11:49
Цитата
Monamur пишет:
Божечки какие вы все творческие....дерево из бисера, вязание,фото....а я рукожоп
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Вот и я читаю и думаю, что то я не вписываюсь сюда)))
ну разве что немного вышивать и все)))
Всем доброго утра, и удачного дня! smile:-)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
предполетный досмотр проходить, или придется самой себе прямо в аэропорту рваные раны крестиком зашивать
Меня это тоже волнует smile:-D
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Monamur пишет:

Божечки какие вы все творческие....дерево из бисера, вязание,фото....а я рукожоп


Вот и я читаю и думаю, что то я не вписываюсь сюда)))

ну разве что немного вышивать и все)))

видимо у нас своя компашка собирается))))
это как на у нас в Алмате зимой все в горы едут кататься,а так как кататься умеют не все,то делимся на две группы.
Одни катаются,а вторые чай наливают...вот я как раз за чай в ответе.))))
smile;-)
Мой сладенький мальчик, бежал ко мне через оживленную трассу и как мне казалось кричал " мама")
махонький был, голодный, страшный..люблю его..очень хотелось бы забрать, но не знаю как сложиться, если не заберем будет сердце разрываться
Изменено: StarLucky - 13.04.2016 10:26:57
DNN, я сама в Самарканде только в детстве была))) раньше ведь именно Самарканд был столицей, советую Вам там побывать, безумно красиво!

Mila_G, странно это слышать. Истинные узбеки никогда просто не распишутся,... Может люди др нации живущие в Узбекистане? Просто вот мы берем узбечку и делаем маленькую свадьбу, на 120 человек. Тык соседи вообще не поняли, зачем такую маленькую делать и обиделись маленько. Узбеки делают свадьбы минимум на 200-300 чел! А вот про остальное я молчу, мы то семьями договорились и все минимизировали. Сколько там расходов до свадьбы, на одних госте встречаниях!! Узбеки лучше кредит оформят чем маленькую свадьбу сыграют. С одной стороны это классно, очень много народа гуляем, а с др ну стремно когда на свадьбе люди, кот ты не знаешь)) мы татары, но братишка берет узбечку, да и мой избранник узбек. Я бы с удовольствием провела свадьбу от силы на 60 человек))) но нет, надо на 200! Мне тоже этого не понять,...
P.s. Сама я не хожу на свадьбы, только к подругам и все. Потому что вообще бесит когда невестка тупо сидит смотря в пол!) это же ее свадьба, надо танцевать веселится!!)))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
StarLucky пишет:


Мой сладенький мальчик, бежал ко мне через оживленную трассу и как мне казалось кричал " мама")

махонький был, голодный, страшный..люблю его..очень хотелось бы забрать, но не знаю как сложиться, если не заберем будет сердце разрываться
буся!!! smile:-*
Всем привет. Надо мантры побубнить smileO:-)
Эник-бэник ели вареники
Эник-бэник ели вареники
Эник-бэник ели вареники
Бац !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 228 229 230 231 232 ... 606 След.