« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Разбавлю перечень изящных хобби своим,это бодибилдинг. Вообще спортивный зал дом мой второй.
All right, let's go!
Цитата
Mila_G пишет:
Я недавно открыла для себя верховую езду.
я несколько раз каталась в Крыму, как-то не зацепило меня, мне все казалось, как укусит его хрень и он кааак рванет, все прогулки под таким стремом была, нееее. Не хочу. smile*no* smile*no* smile*no*
AMAT VICTORIA CURAM
Фитнес, йога (раджа-йога)
У меня сейчас главное хобби моя принцесса, на остальное времени не остается уже..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

бортами на праздник и обеспечены




боКами?

Пишу с телефона.Тортами smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Олиффк@ пишет:
Насчет хобби - когда дети были поменьше, сильно увлекалась вязанием одежды для них. Ну, а маме вязала салфетки крючком. Теперь, мне кажется, вязание не так модно, как лет 10 назад. А сейчас плотно сижу "на игле". Люблю шить. Для меня это отдушина. А! Еще деревья из бисера творю. Но это под настроение.


Можно с вами не согласиться по поводу вязания smile*dance* smile:-[ . Я вяжу всю свою жизнь сколько себя помню и мама моя вязала. Все рукодельницы наверное знают сайт Осинка, вы бы видели какие там шедевры. И некоторые мои фаворитки продают свои шедевры по 600 евро. Но и труд это тяжелый. Раньше не было такой пряжи как теперь, а сейчас что хочешь и шелк, и кашемир, и альпака и т.д.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
LUCKY-S пишет:
как укусит его хрень и он кааак рванет, все прогулки под таким стремом была,

smile:-D да может быть и такое)) они вообще очень пугливые, не смотря на размеры. На любой громкий звук могут неожиданно отреагировать))
Цитата
HotJohn пишет:
Вообще спортивный зал дом мой второй.

я тоже хожу, уже полгода где-то. Но не отношусь как к хобби, а скорее как к обязаловке... может поэтому и результатов уже давно не было. По сравнению с теми объемами, что я начинала прогресс то есть, а по сравнению с тем, как хотелось бы, то еще пахать и пахать)
Цитата
HotJohn пишет:
Разбавлю перечень изящных хобби своим,это бодибилдинг. Вообще спортивный зал дом мой второй.

Ух ты,люблю,когда у мужчины красивое тело.Да и у женщины тоже.Но меня в спорт зал не затянешь.....Единственный мой спорт-это не пользуюсь лифтом,хожу пешком.Ну и секс люблю(тоже спорт) smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
California2016 пишет:


Можно с вами не согласиться по поводу вязания . Я вяжу всю свою жизнь сколько себя помню и мама моя вязала. Все рукодельницы наверное знают сайт Осинка, вы бы видели какие там шедевры. И некоторые мои фаворитки продают свои шедевры по 600 евро. Но и труд это тяжелый. Раньше не было такой пряжи как теперь, а сейчас что хочешь и шелк, и кашемир, и альпака и т.д.



Я на Осинку часто захожу, большей частью по шитью. Но иногда смотрю и вязание. Наверное, просто мне разонравилась САМОвязаная одежда. Не претендую на истину smile:-[
Изменено: Олиффк@ - 12.04.2016 23:11:26
Цитата
Олиффк@ пишет:
Цитата
California2016 пишет:





Можно с вами не согласиться по поводу вязания . Я вяжу всю свою жизнь сколько себя помню и мама моя вязала. Все рукодельницы наверное знают сайт Осинка, вы бы видели какие там шедевры. И некоторые мои фаворитки продают свои шедевры по 600 евро. Но и труд это тяжелый. Раньше не было такой пряжи как теперь, а сейчас что хочешь и шелк, и кашемир, и альпака и т.д.






Я на Осинку часто захожу, большей частью по шитью. Но иногда смотрю и вязание. Наверное, просто мне разонравилась вязаная одежда.


У меня одно время тоже было затишье, больше шила и вышивала. А потом как вдохновилась творением девочек, так теперь везде вяжу. Сейчас если посмотреть на вязаный подиум мировых брендов, так очень много вязаных вещей, вязание возвращается. Ну каждому свое smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
А я велоспортом увлекся, в день 30-40 км такой кайф, не каждый день, но 3-4 раз в неделю smile*thumbs_up*
А еще вчера в машине убирался и нашел 10 центов Нидерландский, 1975года, и вот подумывают не начать ли собирать коллекцию монет из разных стран?
Все, решил, буду собирать!
Изменено: Pahanidze - 12.04.2016 23:27:36
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Ну и секс люблю

smile;-)
Хобби, говорите:) я немножко крестиком вышиваю, обожаю йогу, а самое главное хобби, по словам мужа, это моя длинношерстнная собака: пока искупаешь, расчешешь, отфенишь, шерсть отполируешь, вот и пол-дня прошло:)

А кто у нас ставки принимает на количество победителей из форумчан:
- моя ставка: выиграют 3 человека (статистика вещь упрямая:()

А расскажите про своих питомцев и будете ли вы забирать их с собой.
Nikin, ежик с предыдущих страничек ваш?
Изменено: Terra_ra - 12.04.2016 23:46:41
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Сын моей подруги выиграл гринку и уже год в Америке, ему было только 22 года на момент выигрыша, так вот, моя подруга решила открыть себе визу чтобы навестить его. Я переживала, что ей не откроют визу, т.к. незамужем, сын у неё единственный, здесь ничего не держит, в итоге открыли на 10 лет. Кстати, она тоже ждёт 3 мая, может и тут повезёт.
Цитата
Pahanidze пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:



Ну и секс люблю





Отличное хобби...тоже таким увлекаюсь)
Цитата
Людмила пишет:
Спасибо! Вы прочитала тоже уже восьмой год подавались, серьезно настроены на иммиграцию. Да Бог, что бы ваша мечта тоже сбылась и как можно быстрее. Я в Штатах не была. У меня там родных нет. Вы уже там побывали. Представляю как вас туда тянет, тем более, что там родная сестричка живет. Удачи вам!!!


Спасибо! Да...Тянет не то слово!Форум читаю регулярно, а вот писать часто почему-то не хочется....Наверное,боюсь спугнуть удачу smileO:-)
Ого, кто-то и за меня проголосовал! Спасибо! Приятно и неожидано. smile*rose*

Про хобби. Я тоже натура творческая. Фотография, скульптура, музыка.
И вообще люблю заниматься ручным трудом и осваивать новое.

Собак люблю ещё.
Привет всем, ничего себе движуха!!! Значит так, все прочитала.... проголосовала...., голосовала из моих соображений, буду проверять сама себя...MONK;TERRA RA; фефочка....я их называла и в начале темы..., а могу я еще написать, что думаю за некоторых, надеюсь, что потом смогу проверить...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Хобби мое думаю итак всем понятно....)))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Лана Гаврилова,
Тут как раз недавно читала, в женском журнале, рассказ про одну итальянку, как она поехала в бразилию отдыхать и встретила там молодого, жгучего, бразильца, который покорил ее сердце, а так как там ситуация тоже не ахти, понятно, что она его взяла типо на свое попечение...))), подарки. рестораны, и крутой секс, ну это с ее слов))), она его еще в Италию привезла))), ну потом понятно он исчез, любовь прошла видимо))) она там писала, как мол так... я вам к чему это пишу: "предупержден, вооружен"! Кстати у нас здесь очень много народа с южной америки, могу вам сказать, что от наших мужиков, они не так уж сильно и отличаются, так же много пьют, так же смотрят футбол, так же щият или бросают своих женщин с детьми...плюс минус... и раз уж тут затрагивались такие горячие темы, хочу развеять еще один миф, почему то считается, что южные мужчины все горячие и знойные в постели))), говорю про итальянцев это не так, и тому есть много подтверждений!!!!))) большинство и молодых и старых, больше даже молодых на виагре сидят!!! инфо к розмышлению.....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 ... 606 След.