« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
а тут всё
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
California Dreaming пишет:

Привет всем! В этом году, думается мне, что с нашего форума (из тех, кто отметился здесь на данный момент) выиграет всего ОДИН человек (ну, максимум два, но не больше). Делаем ставки? (не на людей, а на их количество).




Выиграет намного больше в этом можете быть уверены


Выиграют какие нибудь ноунеймы скорее всего) или появятся ребята зареганые 3 мая с вопросами "ааааа, че делать?! Как быть?! Стоит ли ехать?!")))
А я вот думаю,я сейчас на 7 месте.А лотерея 2017
Совпадение?Не думаю smile:-[ smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
California Dreaming пишет:
Привет всем!В этом году, думается мне, что с нашего форума (из тех, кто отметился здесь на данный момент) выиграет всего ОДИН человек (ну, максимум два, но не больше). Делаем ставки? (не на людей, а на их количество).

Верю. что больше. 3 или 4 человека, хотя бы)
Чем то это голосование напомнило мне Евровидение (как меняются голоса) smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Mila_G пишет:
Цитата
California Dreaming пишет:

Привет всем!В этом году, думается мне, что с нашего форума (из тех, кто отметился здесь на данный момент) выиграет всего ОДИН человек (ну, максимум два, но не больше). Делаем ставки? (не на людей, а на их количество).


Верю. что больше. 3 или 4 человека, хотя бы)
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Дима Зайка пишет:

Цитата
Pahanidze пишет:



А зачем ровно? Это же скучно и неинтересно




Само отношение.Ну не выиграете, жизнь ведь не кончается.Там тоже будут проблемы от них никуда не деться.




Куда ж без проблем) но США это состояние души, для многих)



Трасса 66, придорожный мотель, спускается ночь со звездно-полосатым небом, вся жизнь впереди, и только Шевроле Камаро/Додж челленджер/форд мустанг, стоит тихо в ожидании завтрашних 500 миль...

Прям один в один. Брат по мечте smile*beer* а еще кабриолет и рок н ролл на всю катушку
Ребят, то что вы нашли себя в списке, это уже говорит о том, что вы заметный форумчанин))) так что считаем что это уже 1 голос как минимум))
За меня ещё 2, спасибо люди добрые)) я тоже проголосовал, как полагается, надеюсь попал в тех ребят, что голосовали за меня) smile*beer*
А еще хочу посмотреть город призрак Боди в Калифорнии
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я вот думаю,я сейчас на 7 месте.А лотерея 2017

Совпадение?Не думаю


Если на то пошло, то я ближе к 2017. Я вот сейчас на 17 smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Здорово! что верите. А я что-то реалист)).
Pahanidze,
smile*thumbs_up* smile[:-} Идеально)
Не справедливая штука- жизнь...Кто выиграет- получит грин карточку,а кто проиграет?Хоть бы приз какой- то дали...Грин сертификатик,например...
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Не справедливая штука- жизнь...Кто выиграет- получит грин карточку,а кто проиграет?Хоть бы приз какой- то дали...Грин сертификатик,например...


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Не справедливая штука- жизнь...Кто выиграет- получит грин карточку,а кто проиграет?Хоть бы приз какой- то дали...Грин сертификатик,например...


Ага, литр касторки в перемешку с валерьянкой

Сидишь такой спокойный в сортире
Изменено: StarLucky - 12.04.2016 18:36:49
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Не справедливая штука- жизнь...Кто выиграет- получит грин карточку,а кто проиграет?Хоть бы приз какой- то дали...Грин сертификатик,например...


Я бы и от шаурмы не отказался) но лучше гринку smile*rofl*
Цитата
Azoid пишет:
Я проголосовал ЗА СЕБЯ, как в фильме "пираты Карибского моря". И увидел что ещё 2 человека за меня проголосовало, стало так стыдно. Блин, ну кто вы добрые люди ? ЭЭЭЙ !!!! Отзовитесь !!!

это я smile:-[
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Я проголосовал ЗА СЕБЯ, как в фильме "пираты Карибского моря". И увидел что ещё 2 человека за меня проголосовало, стало так стыдно. Блин, ну кто вы добрые люди ? ЭЭЭЙ !!!! Отзовитесь !!!


это я

Спасибо, добрая красотка!!!
Желаю увидеть США как можно быстрее.
Хочу сказать спасибо всем кто за меня болеет, мне очень приятно!!! Но, это лотерея. К сожалению, не всегда выигрывают те, за кого болеешь. Мы считаем, что тот или иной этого выигрыша достоин. А судьба распоряжается иначе!!! Пусть удача улыбнется тем, кому действительно, этот выигрыш очень нужен.Кого-то там ждет его вторая половинка, кому-то именно в Штатах суждено достичь каких-то профессиональных высот и т.д.Кому нужнее этот выигрыш, как говориться, одному Богу известно. Удачи!!!
Цитата
Что за лотерея такая?)) smile*thumbs_up*

10 страниц назад была, я двух счастливчиков определял генератором случайных чисел, и за них и проголосовал. Третий голос, уже по своему желанию отдал. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 606 След.