« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
[QUOTE]Dodge пишет:
[QUOTE]Людмила пишет:

[QUOTE]Roma Bublikov пишет:







афроамериканцами...[/QUOTE]



Вот многие не любят их, пытаются не селиться в "Черных" районах, а мне нравятся эти ребята, славные. У меня друг кениец есть, учился 6 лет в моем городе, и в штатах я бы хотел что бы по соседству у меня афро-Американская семья жила) вусап нигга)[/QUOTE] У меня в Минске есть знакомые (коллеги), хорошие ребята
Изменено: Людмила - 10.04.2016 12:45:31
Цитата
Elvi пишет:
Конфуций сказал: неважно если ты идешь медленно, важно, что ты идешь вообще. ..так вот многие из вас выиграют и уедут в Америку неважно сколько времени понадобится для этого важно, что оно исполнится!!!! Кому то будет легче, кому то не очень, кому то очень тяжело.. как вы хотели каждому свое!!!!


Я тоже писала, кто к своей цели идет быстро, а кто медленно, но уверенно. Главное надеяться, ведь без надежды и веры жизни не бывает. Ведь мы все жизнь на что-то надеемся smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
В полдень по летнему североамериканскому восточному времени (EDT) 03 мая 2016 года (что соответствует 19 часам 03 мая 2016 года по Московскому времени) на сайте

https://www.dvlottery.state.gov/ESC/

станет доступна проверка статуса заявок, поданных осенью 2015-го года и участвующих в лотерее Green Card DV-2017.

Для проверки нужно иметь следующие данные:

1. Confirmation Number, полученный при подаче заявки осенью 2015 года. Применительно к DV-2017 он имеет вид: 2017XXXXXXXXXXXX — набор из 16-ти символов (цифр и букв английского алфавита), начинающийся с "2017".
2. Фамилию заявителя, чья заявка проверяется. В том варианте написания латиницей, который был использован в заявке. ТОЛЬКО ФАМИЛИЯ, без имени и отчества!
3. Год рождения заявителя, чья заявка проверяется.

Если после ввода этих данных, капчи (графическая система защиты от ботов) и нажатия кнопки [Submit] вы получили сообщение следующего вида:
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.
значит, проверяемая заявка не была отобрана.

На всякий случай, если вы проверяете статус заявки в первые часы после начала проверок 3-го мая, попробуйте повторить попытку через некоторое время — бывали случаи, что из-за повышенной нагрузки на сервер база данных выдавала неверную информацию. Например, иногда при проверке получали сообщение о выигрыше совершенно постороннего человека. Или же после сообщения, что заявка HAS NOT BEEN SELECTED, при повторном запросе узнавали о выигрыше.
Если и через несколько дней после 3-го мая вы по-прежнему получаете сообщение, что заявка HAS NOT BEEN SELECTED, значит, вам в этот раз действительно не повезло.

Сообщение о выигрыше будет выглядеть примерно следующим образом:
May 03, 2016
[штрихкод]
...
[COUNTRY]
Dear [Applicant NAME]

You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2017 (October 1, 2016 to September 30, 2017). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please print out this letter and take it with you to your visa interview.
Approximately 125,000 individuals were registered for further processing. Therefore, it is very important that you carefully follow instructions to increase your chances of possible visa issuance. The instructions are located on the Department of State website at If You Are Selected. Please note that all DV-2016 applicants will be required to use the online DS-260 Immigrant Visa and Alien Registration Application, which will be available beginning on May **. Paper forms will not be accepted.
Please be advised that your case will not be scheduled for an interview appointment until a visa number is available. Once your interview is scheduled, you will receive a notification message at the e-mail address you provided when you submitted your initial application.
If it should be necessary to contact the Kentucky Consular Center about your case, you must always refer to your name and case number as they appear below. Your case number should be written in the upper right hand corner of all correspondence sent to the Kentucky Consular Center.
Если после нажатия кнопки [Submit] на экране остаётся форма для ввода данных, необходимых для проверки статуса заявки, а под ней появляется сообщение:
The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'
значит, вы ошиблись при вводе данных.

Проверьте внимательно правильность вводимого Confirmation Number. Убедитесь, что вы не путаете цифру 0 и букву O, цифру 1 и букву I, цифру 6 и букву G, цифру 8 и букву B. Что вместо буквы I (прописная i) вы не вводите букву l (строчная L). Что вы вообще вводите буквы английского алфавита, а не кириллические A, В, Е, З, К, М, Н, О, Р, С, Т, У, Х...

Очень часто при проверке ошибочно вводят ИМЯ или ФАМИЛИЮ, ИМЯ вместо просто ФАМИЛИИ.

Кроме того, нередко бывает, что при заполнении заявки путают местами фамилию и имя. Если у вас сохранился screenshot или распечатка страницы подтверждения о приёме заявки (той, где был написан ваш Confirmation Number), посмотрите, как там указано поле "Entrant Name:". Если написано: Entrant Name: IVANOV, IVAN или Entrant Name: IVANOV, IVAN IVANOVICH, значит. вы ничего не перепутали, и для проверки нужно использовать фамилию (IVANOV в случае из примера). Если же написано: Entrant Name: IVAN, IVANOV или Entrant Name: IVAN, IVANOV IVANOVICH, значит, вы в заявке перепутали местами имя и фамилию, и для проверки нужно использовать ИМЯ (IVAN в случае из примера).

Если ошибку выдаёт не сама форма проверки, а ваш браузер, то попробуйте воспользоваться другим браузером (Intrenet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Safari,...) или просто попробуйте повторить попытку позже. Возможно, сервер не отвечает из-за перегрузки или проблема с вашим интернет-соединением.

Если вы потеряли/не сохранили Confirmation Number своей заявки, воспользуйтесь системой восстановления номера:

https://www.dvlottery.state.gov/ESC/...firmation.aspx

(необходимо указать в точности так, как вводилось при подаче заявки: ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО (или поставить галочку No Middle Name, если вы отчество не указывали), ДЕНЬ, МЕСЯЦ и ГОД рождения, адрес E-MAIL, ввести капчу и нажать [Submit])
DV2017
DV2018
Николай
В каждом народе, расе есть и хорошие люди, есть и мерзавцы, неправильно говорить, что если белый то хороший, а черный плохой. Как среди тех, так и других полным полно и убийц и насильников, так и ученых и гениев. И да, пусть меня закидают тапками, но вот реально не вижу ничего оскорбительного, если говорят черный или белый. В чем же оскорбление то?
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
В каждом народе, расе есть и хорошие люди, есть и мерзавцы, неправильно говорить, что если белый то хороший, а черный плохой. Как среди тех, так и других полным полно и убийц и насильников, так и ученых и гениев. И да, пусть меня закидают тапками, но вот реально не вижу ничего оскорбительного, если говорят черный или белый. В чем же оскорбление то?


как ты смеешь говорить белый? Ты что то против нашей рассы имеешь? Фошист!!11
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
LUCKY-S пишет:
В каждом народе, расе есть и хорошие люди, есть и мерзавцы, неправильно говорить, что если белый то хороший, а черный плохой. Как среди тех, так и других полным полно и убийц и насильников, так и ученых и гениев. И да, пусть меня закидают тапками, но вот реально не вижу ничего оскорбительного, если говорят черный или белый. В чем же оскорбление то?
. В каждой нации свои заморочки, так у Узбеков -чурбаны, у афроамериканцев.. и т.д.
Людмила, ну на украинцев хохлы говорят а в свете последних событий еще и укропы добавились, но то такое, я имела именно по цвету кожи, а не по национальности...
AMAT VICTORIA CURAM
Permanent resident

Ну так все ясно,спасибо
All right, let's go!
Блин, 3го мая ещё весь день ходить кругами. smile*wall*
All right, let's go!
HotJohn, давно пора расслабиться и ждать спокойненько. smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всем привет! Со вчерашнего вечера столько сообщений еле осилил! Смешно, но наша палата пополняется изо дня в день! smile*bye*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Всем привет! Со вчерашнего вечера столько сообщений еле осилил! Смешно, но наша палата пополняется изо дня в день!


Ну да, скоро пирожки раздавать будут.......
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Permanent resident пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Всем привет! Со вчерашнего вечера столько сообщений еле осилил! Смешно, но наша палата пополняется изо дня в день!




Ну да, скоро пирожки раздавать будут.......


Когда? Возьму мешок побольше... smile*yahoo*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
А интересно наверное в консульстве работать, наблюдать за тем как люди приходят чтобы узнать свою судьбу
Не знаю как у вас) а я всю зиму даже особо и не думала о лотерее, а теперь, когда осталось меньше месяца, каждый день думаю. что будет 3 мая?! всем удачи!
Меня смущают гипсокартонные домики и как там Американцы живут...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Хорошо живут. У каждого своя комната, это ли не необходимый минимум?
А вот как наши сограждане с детьми в однокомнатных квартирах, вот в чем вопрос. Так ведь еще и однушку нужно иметь счастье купить.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
California2016 пишет:
И мне очень интересно, кто из нас. Люблю потом вспоминать, что этот человек писал, чем жил все это время. Разрабатываю так сказать память


Ага.мне тоже нравится этот момент. ...

А мы сегодня достраиваем наш летний домик)))сижу,смотрю на него и так лета хочется...море.рыбка. ... малый бегает, камушки в воду бросает. ...
Я тоже успокоилась.
Не будет победы в этом году-значит не время еще))))

Только грустно, что палата наша разбежится. ....тихо тут будет (((((ностальгия уже пробирает (
Гипсокартонные домики лучше чем картонные коробки smile*scratch*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
unicolya 2017, ну гудеть до 3 июня будем точно, потом лето захлестнет, а в конце августа опять начнем собираться smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 606 След.