« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Я как-то смотрела видео о Филадельфии,как смотрят квартиры,чтобы снять...и посмотрела на нашу и так жалко стало....вот бы нашу квартирку забрать туда с собой и метро


Мы живем м. "Кунцевщина", рядом с метро. Вторая квартира пустует, в р-не Маяковского, там тоже метро планируется. В Америке, в НЙ, в Филадельфии есть такое убогое жилье. Можно, конечно и неплохое найти. Ну, а свое спешить продавать и не нужно. У нас сейчас хорошее жилье строят, и кухни большие и планировка ничего.

Мы на м. Малиновка живем-обживаемся уже почти 2 года smile;-) А жили на Берута,возле м. Пушкинская с родителями.
Планировки-то вроде неплохие,но мы сами перепланировали,кухню перенесли в зал,т.к. самая большая комната была,а в бывшей кухне сделали спальню.
Просто мы не поняли,зачем в квартире зал 27м и коридор 22 м smile=-O smile%-) Планировщики тю-тю немного были smile:-|
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Мы на м. Малиновка живем-обживаемся уже почти 2 года А жили на Берута,возле м. Пушкинская с родителями.
Планировки-то вроде неплохие,но мы сами перепланировали,кухню перенесли в зал,т.к. самая большая комната была,а в бывшей кухне сделали спальню.
Просто мы не поняли,зачем в квартире зал 27м и коридор 22 м Планировщики тю-тю немного были

А мы с родителями жили, ул. Притыцкого 3, м. "Пушкинская", напротив кладбища дом. Ходила в СШ№ 127, потом перешла в №113, сейчас гимназия №19 (дочь ее закончила) smile:-)

У нас зал - 20 метров, в Лошице - около 18м.. Нам 20 метров хватает. Кухня в Лошице 12,5 м. Здесь планировали кухню-10 м. (в двушке), за счет зала уменьшили, кухня - 9 м.
Спальня большой и не нужна. У нас в Лошице тоже прихожая большая (правда с вашей не сравнить, 14 м.), хотим там со временем кладовку сделать, нет кладовки. А прихожая большой и не нужна
Изменено: Людмила - 08.04.2016 21:08:39
☆Verandos☆, О! Так мы с вами почти соседи:) Мы живем рядом с 8й детской поликлиникой:)
magic always comes with a price
Скоро не писать будете, а на кофеек приходить друг к другу smile=-O
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Скоро не писать будете, а на кофеек приходить друг к другу


Я как про метро услышала, сразу об этом и подумала, а вдруг где-то рядом живем?
Всем привет ) сегодня я в очень хорошем настроении))))едем мы с мужем в автобусе и встретили знакомого с клуба английского ну и разговорились о лотерее ...в общем подбили и его учавствовать и тут поворачивается мужчина молодой и говорит а мы с женой тоже участвуем и так интересно поболтали договорились о встрече в посольстве на собеседовании😆😆😆😆ахаха так что не знаю что это может быть )))знак наверное ещё один )))их последнее время так много
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
Людмила пишет:

А мы с родителями жили, ул. Притыцкого 3, м. "Пушкинская", напротив кладбища дом. Ходила в СШ№ 127, потом перешла в №113, сейчас гимназия №19 (дочь ее закончила)



У нас зал - 20 метров, в Лошице - около 18м.. Нам 20 метров хватает. Кухня в Лошице 12,5 м. Здесь планировали кухню-10 м. (в двушке), за счет зала уменьшили, кухня - 9 м.

Спальня большой и не нужна. У нас в Лошице тоже прихожая большая (правда с вашей не сравнить, 14 м.), хотим там со временем кладовку сделать, нет кладовки. А прихожая большой и не нужна

И я о том же smile:)
Я училась в 127 школе smile:-D
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
☆Verandos☆, О! Так мы с вами почти соседи:) Мы живем рядом с 8й детской поликлиникой:)

А мы на Дзержинского 119 smile;-)
Кофеек обеспечен smile:-D
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
И я о том же
Я училась в 127 школе


Ну, очень интересно, дальше боюсь спрашивать smile:-) я 1972 года, вы, наверно помоложе? Ну, да , уже посмотрела smile:-)
Изменено: Людмила - 08.04.2016 21:23:37
Мы выиграли в 2014г. Дочь ходила к репетитору по химии и биологии. Репетитор выиграла в 2015г, сейчас в Штатах. А сегодня муж рассказал, что у них на работе тоже одна выиграла в 2014г. и ее подруга тоже. Выигрывает много. У меня создалось впечатление, что 2014 год был одним из выигрышных в РБ
Изменено: Людмила - 08.04.2016 21:34:08
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
☆Verandos☆, О! Так мы с вами почти соседи:) Мы живем рядом с 8й детской поликлиникой:)

Вы может и работаете в багетной мастерской на Дзержинского 119??? smile;-)
☆Verandos☆, нет:) я работаю в багетке на Рафиева, 95
magic always comes with a price
Вот это вы настарались!!! smile=-O
Пришла с работы и сижу читаю smile:)

Я к предсказаниям скептически отношусь. Была у меня когда-то серьезная ссора с цыганскими женщинами. Даже не представляете сколько ужасов мне про мое будущее рассказали. Даже обещали, что замуж не выйду и детей не рожу. Они, правда, не знали, что у меня тогда старший ребенок уже был. Так я потом еще и замуж сходила, и еще ребенка родила. Так что ерунда это. Главное верить в хорошее. Это я вам как "потомственная ведьма" говорю smile*wassup*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Хорошо вам! В DV15 среди больших кейсов собралась толпа армян. Пол форума на армянском было. Я уже подумывала на языковые курсы пойти, чтоб хоть понимать о чем люди пишут. Теперь вот новая коалиция из Минска, хорошо хоть на русском общаетесь smile:) Но немного завидно: вы там кофе пить собираетесь, а мы тут сидим каждый по своим углам smile*cry*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
AdaKantor пишет:
Хорошо вам! В DV15 среди больших кейсов собралась толпа армян. Пол форума на армянском было. Я уже подумывала на языковые курсы пойти, чтоб хоть понимать о чем люди пишут. Теперь вот новая коалиция из Минска, хорошо хоть на русском общаетесь Но немного завидно: вы там кофе пить собираетесь, а мы тут сидим каждый по своим углам

Да, что то россиян малова-то, не хотят особо общаться. Да это сейчас белорусы разговорились, а так в основном с Украины. С вами (россиянами и украинцами) , к сожалению, кофе, пиво и коньяк пить приходится на расстоянии smile*beer*
Изменено: Людмила - 08.04.2016 21:56:29
К вопросу о предсказаниях. В прошлый раз тоже пытались угадать, кто выиграет, но когда результаты проверяли, никто не вспомнил, что там пару недель писали в предсказаниях. Так что попробуем повторить. Я вот думаю, что вот эти люди должны выиграть:
Людмила,
unicolya 2017,
Stexa.art,

Когда форум читала, еще кто-то из новичков вызвал такое же ощущение, но сейчас лень рыть все страницы опять. Посмотрим на результаты smile8-)
Девчат, если угадала - напишите после проверки результатов в личку, чтоб точно увидела.

Только сразу напишу: я не претендую на сверхспособности и про остальных ничего не знаю.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Уже скоро шабаш можно будет устраивать, наши ряды пополняются smile:-) unicolya 2017, Фефочка
Изменено: Людмила - 08.04.2016 22:16:50
Людмила,
Круто так совпало,что рядышком находитесь и объединил вас форум)))мы правда не из Минска,но совсем рядом))из Бобруйска,и иногда бываем в Минске))
Собираем банду Беларусов! smile:-D
И все вместе дружненько поедем на собеседование в Варшаву smile;-) smile*bravo*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Людмила пишет:
Да, что то россиян малова-то, не хотят особо общаться

Россияне, по большей части, на другом форуме обитают.
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Людмила,
Круто так совпало,что рядышком находитесь и объединил вас форум)))мы правда не из Минска,но совсем рядом))из Бобруйска,и иногда бываем в Минске))
Собираем банду Беларусов!
И все вместе дружненько поедем на собеседование в Варшаву

Да, хотелось бы! Мы здесь собираем, в Америке своя банда белорусов собирается. С нашей банды переезжают в белорусскую в Америке. Это хорошо, когда есть какая-то сплоченность!
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 606 След.