« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Elvi,



Впечатлило не по детски! Где бы такую бабушку найти?
а вы думаете я почему начала интересоваться эзотерикой...причем разные направления и увидела между ними огромную связь....я тоже считаю, что каждый сам кузнец своего счастья, но все равно вселенная нас подкидывает нюансики...)))) смейтесь, смейтесь я могу сказать только, что есть уже даже человеки с этого форума, которые я уже знаю точно, что не выиграют и у них будет депрессия у кого то даже сильнее, чем у других осталось только проверить через три недели. ..




И мне пожалуйста. smile:-[
Я вот на брата родного заполняла, так он у меня спрашивает "А мне там работу дадут?", пипец, я ему отвечаю "Как приедешь в США тебе ключи от города дадут сразу"....а он на полном серьезе "Что честно???" smile:-) smile:-) smile:-)
Per aspera ad Astra.....
о, любительниц пива у нас еще не было smile*beer*
А то все мартини, асти ... smile:-D
А я вот никого «перевозить» в штаты не буду - мама-папа, если захотят, то помогу с заявками. Но они, сомневаюсь, что захотят ехать, им и сейчас не 20 и даже не 40 лет, а к моменту выигрыша вообще хз что и как будет. Всякие друзья-родственники, расскажу про возможность, а там как хотят пусть сами разгребаются.
Про судьбу, я в нее верю, а муж мой, естественно, нет:) А еще я верю, что все люди в нашей жизни не случайны - и бабушки-гадалки, и просто языкастые коллеги и подруги - через них с нами Вселенная разговаривает и надо внимательно слушать
magic always comes with a price
Elvi,
Нужно заложить капсулу с вашими результатами, а третьего мая сравнить их! smile*scratch*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
StarLucky,
А я кофе люблю, я кофе-фрик! Когда я была беременная у меня все спрашивали не хочется ли мне пива или вина, этой гадости мне совершенно не хотелось, но когда я видела свои кофейные чашечки, кофейник, у меня аж слюнооотделение начиналось, хотелось хоть запах понюхать. Не пила даже без кофеина-это для ребенка вредно.
Per aspera ad Astra.....
Цитата
StarLucky пишет:
о, любительниц пива у нас еще не было

А то все мартини, асти ...


Я пиво пью даже в Испании!!! В Нью Йорке тоже хорошее пиво было!!! Как прилетела, заселилась в отель сразу в бар пошла smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* В Галифаксе красное пила перед вылетом!!! Одна в баре была smile*pardon* smile*pardon* smile*pardon* smile*pardon* , но не слущалась smile:-D smile:-D smile:-D
так, девчонки, я тогда тоже хочу знать предположительно что меня ждет, я то конечно правильно мыслю и притягиваю все хорошее, но так люблю погадать, я к этому отношусь как к игре, что ли)
Цитата
Parody пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

о, любительниц пива у нас еще не было



А то все мартини, асти ...




Я пиво пью даже в Испании!!! В Нью Йорке тоже хорошее пиво было!!! Как прилетела, заселилась в отель сразу в бар пошла В Галифаксе красное пила перед вылетом!!! Одна в баре была , но не слущалась


у меня есть такая подруга, я всегда удивлялась сколько же в нее может пива поместиться smile:-D smile:-D smile:-D
у меня есть такая подруга, я всегда удивлялась сколько же в нее может пива поместиться [/QUOTE]
Я пива много могу!!!! Это моя валерьянка smile:-) smile:-) smile:-)
А у Белорусов в этом году говорят, что шансы на выигрыш большие? Это правда?
Губит людей не пиво, губит людей вода!
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом
печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом
мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден! (с)
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом

печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом

мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден! (с)


Да!!! Это правильно!!! Пиво не вредно, если без льда!!! smile*dont_know* smile*dont_know*
Цитата
Parody пишет:
Цитата
Нюша_смешарик пишет:

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом



печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом



мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден! (с)




Да!!! Это правильно!!! Пиво не вредно, если без льда!!!


А еще есть пивной цирроз!
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin, а еще есть много чего, что ж теперь не жить? smile:) как у булгакова в МиМ «человек не просто смертен, он внезапно смертен»
magic always comes with a price
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
Parody пишет:

Цитата
Нюша_смешарик пишет:



Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом







печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом







мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден! (с)








Да!!! Это правильно!!! Пиво не вредно, если без льда!!!




А еще есть пивной цирроз!



Во это круто smile*rofl* Спасибо за ответ, буду пить валерьянку smile:-) smile:-)
Parody, главное валерьянку ту, которая в таблетках, а то от настойки спиртовой тоже цирроз может быть... smile*scratch* наверное
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Parody, главное валерьянку ту, которая в таблетках, а то от настойки спиртовой тоже цирроз может быть... наверное


Что-то мне "везет" smile:-) smile:-) smile:-) Хорошо, буду в таблетках!!!! Классный форум тут у вас, всему научат!!! smile*rofl*
Я не хотела замуж. Создала свой шаблон жизни, по которому хотела жить. Не ходила к гадалкам, потому что считала, что я сама строю свою судьбу. Но, ак бы я гадалог не избегала, меня, можно сказать затолкнули к одной из них. Приехала сестра, попросила ее сводить. Ехали к одной, перепутали Адрес, попали к другой . В очереди к гадалке сидела женщина. Из всей толпы она подошла именно к нам и сказала,что умеет немного гадать и хотела бы на нас попрактиковаться. Начала с меня. Она мне столько плохого наговорила, во что я никак не хотела верить. Я занималась индийсской йогой, чистками и считала, что в моей жизни ничего плохого быть не должно. Но именно эта женщина подтолкнула меня сходить к гадалке, к которой я привела свою сестру. Та мне нагадала все хорошее, предсказала точную дату свадьбы, мужа сказала будут звать Сашей. Но,когда я встретила Сережу, поняла что с именем она немножко ошиблась smile:-) Высшие Силы нам пытаются помочь, направить нас на правильный путь (иногда и кнутом, если пряником не получается).
smile:-)
Изменено: Людмила - 08.04.2016 12:53:10
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 606 След.