« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Дима Зайка пишет:
Всех хорошеньких разобрали
.
Правильно, ищите жену здесь. Американкам наши мужики не нужны. А вот наши женщины там на расхват!!! smile:-)
Изменено: Людмила - 29.03.2016 15:14:43
Людмила,
Я не парюсь особо по этому поводу, будет день - будет пища smile;-)
Цитата
Людмила пишет:
. Правильно, ищите жену здесь. Американкам наши мужики не нужны. А вот наши женщины там на расхват!!!




У нас один знакомый там, тоже говорит фиг найдёшь там жену .
Цитата
Дима Зайка пишет:
Я не парюсь особо по этому поводу, будет день - будет пища

Если что пишите есть кандидатура smile8-)
Цитата
Дима Зайка пишет:
Людмила,

Я не парюсь особо по этому поводу, будет день - будет пища
. Правильно, сейчас, до 3 мая нужно установки на выигрыш давать, а после можно и на все остальное smile:-). Выиграете, от женщин отбоя не будет smile:-)
Изменено: Людмила - 29.03.2016 15:38:45
Как то жаль , что закрылась предыдущая тема "Давайте знакомиться " , я не сноб , но эта ветка стала гадальнотрепетноожидающей smile:)))) не каждый новичок зайдя сюда начнет что то писать , тут уже матерые гринждуны ведут диалог smile*write* Я первое время следила за этой темой , сейчас просто не успеваю, smile%-) да и не вижу смысла перечитывать чьи то переживания, гадания , сны и другие магические практики smile:))) ведь пролистав несколько страниц я увидела только одно - "до дня Х осталось....." . Скучновато как то стало . Не кидайтесь тапками только smile:)) я так же так и вы жду своего счастливого и звездного дня, но мне хочется другого общения , а так же и познакомиться с новыми форумчанами , может уважаемый модератор "оживит " тему знакомств . Спасибо за понимание
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Как то жаль , что закрылась предыдущая тема "Давайте знакомиться " , я не сноб , но эта ветка стала гадальнотрепетноожидающей ))) не каждый новичок зайдя сюда начнет что то писать , тут уже матерые гринждуны ведут диалог Я первое время следила за этой темой , сейчас просто не успеваю, да и не вижу смысла перечитывать чьи то переживания, гадания , сны и другие магические практики )) ведь пролистав несколько страниц я увидела только одно - "до дня Х осталось....." . Скучновато как то стало . Не кидайтесь тапками только ) я так же так и вы жду своего счастливого и звездного дня, но мне хочется другого общения , а так же и познакомиться с новыми форумчанами , может уважаемый модератор "оживит " тему знакомств . Спасибо за понимание

Согласна smile:-) Давайте знакомиться. smile:-) Наташа, живу и работаю в Москве. В случае выигрыша собираюсь уехать одна с двумя детьми (просьба не кидать тапками). smile:-[
После розыгрыша начнутся новые знакомства. Кто выиграет, будут знакомится с такими же счастливчиками. Кто пролетел, продолжат так же знакомства. Те новенькие, которые сейчас не очень общительны, после 3 мая могут вообще пропасть. Ну,а "болтуны " продолжат болтавню до следующео розыгрыша.
ОК. Наташа, живу в Минске с мужем, котом, собакой и рыбками. Понаехали на белорусскую замлю острова Сахалин шесть с лишним лет назад. Играем в первый раз
magic always comes with a price
Ирина Ирина , так модераторы и отправили всех сюда, и лица, в большинстве своем, остались те-же. Тему знакомств в Октябре придется новую открывать для ДВ 2018.
Цитата
Людмила пишет:
После розыгрыша начнутся новые знакомства. Кто выиграет, будут знакомится с такими же счастливчиками. Кто пролетел, продолжат так же знакомства. Те новенькие, которые сейчас не очень общительны, после 3 мая могут вообще пропасть. Ну,а "болтуны " продолжат болтавню до следующео розыгрыша.
так и есть.
Цитата
Ирина Ирина пишет:
но мне хочется другого общения
например?
Цитата
Дима Зайка пишет:
Лана, ты же из Украины? И еще вопрос если я разведен, детей нет, но в заявке указан что не женат , а не разведен - это большой грех?

Не хочу расстраивать но слышал что был отказ из-за того что был разведен, а указал что не женат. Это считаеться грубая ошиька.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Людмила пишет:
Правильно, ищите жену здесь. Американкам наши мужики не нужны. А вот наши женщины там на расхват!!!

Посмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=ThbKYafZHzs
Американец интересно рассказывает. Тема про русских мужчин и американок, так-же о том как его семъя относится к русской жене и в конце (на 29 мин.20 сек) ведущая задаёт вопрос про стереотипы о русских женщинах.
ну вот пошло же движение smile:)))
а то руки заламывают все - когда же та дата прийдет smile:))) я к тому, что например новичок зайдя на эту ветку только и прочитает информацию о ожидании той самой заветной даты и подумает , что ему тут не место , что тут общаются в основном те, кто уже раззнакомился ... ну как то так . Может в этом что то и есть , но я правда пару раз заходила почитать и молча выходила , давно не встречала сообщения типа - здравствуйте меня зовут .... Я же не против и таких сообщений , но их как то стало слишком "забагато". Хотя если вам так нравится и хочется , то я же не препятствую . Может как то дозировано мусолить тему .
Хотя название темы - в ожидании чуда само стимулирует к такому общению smile:))
Видать авитаминоз или нехватка солнца дает сбой во мне .
Кстати очень хороший совет проскакивал как то раньше форумчанами , которые играли и выиграли . они просто забыли и не думали о розыгрыше, не ждали ту самую волнительную дату , а просто общались , и спокойно жили , а когда заходили что бы проверить - радовались что выиграли .
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Дима Зайка, почитайте эту темку, может что-то полезное откопаете А вообще не парьтесь пока)
А вы Ирина какую ошибку в фотографии сделали ?
Ирина Ирина , я думаю, что совет «просто забыть» это как «не думайте о слоне» - только о нем, родимом, после этого и думаешь:) кто забыл, тот сюда не приходит:)
magic always comes with a price
ну может вы и правы, smile;-)
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Лана Гаврилова,
Напишите мне в личку, а я проверю если у меня есть что то на этого человека. Я тут немного практикуюсь у меня типо эксперимент!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Меня зовут Арина ) есть муж , вместе участвуем в лотерее ) живем в Казахстане ) кушаеМ бешпармаки, шашлык , баурсаки smile:-D smile:-D в общем еда здесь вкусная ))))) играем уже 3 год или 4 точно не помню , очень хочется выйграть как и всем здесь ) на форуме я новичок и как то не успеваю темы поддержать ))) все здесь очень общительные smile:-) Сегодня была на кастинге моделей , надеюсь меня возьмут тогда я смогу дальше развиваться и смогу с легкостью работать в сша ))))
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
Elvi пишет:
Лана Гаврилова,
Напишите мне в личку, а я проверю если у меня есть что то на этого человека. Я тут немного практикуюсь у меня типо эксперимент!

Написала.Напишите мне потом своё мнение smileO:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 606 След.