« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Terra_ra пишет:
Раз пошла такая пьянка, то тоже представлюсь:

Всем привет! Меня зовут Оля, играем с мужем от Украины уже толи 14 толи 15 раз (сбились со счета:))

У нас двое детей: 12 лет и 2 года.

В Америке бываем регулярно и очень любим эту страну:)


Какая настойчивость, удачи вам. smile*rose* Я про гринку знаю тоже очень давно, есть даже знакомые, которые выиграли и уехали. Мужу своему тоже всегда говорила, давай будем играть, но он к этому серьезно не относился. А вот в Америке ни разу не была. И есть к кому приехать. Я любитель путешествовать, во многих местах была, а вот в Штаты как-то не тянет поехать туристом. Муж каждый год говорит может поедем, а все отвечаю, когда будем там жить вот и посмотрим.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Дима Зайка,
Про жену) . У нас появился новый знакомый из Беларуси тут, молодой и очень талантливый парень. В этом году заканчивает Денверский университет по специальности дирижер. Руководит двумя хорами в универе. Ему 30, парень бы и рад уже семью, но ищет именно белоруску/русскую/украинку, короче нашу. Встречался он не раз с американцами. Говорит не такие они и все. Не по душе, не по сердцу. Так что айда девченки, кому муж нужен). А есть несколько примеров когда наши соотечественницы вышли замуж за американцев и очень счастливы. С одной такой интернациональной семьей дружим. Замечательные ребята, правда по русски он привет, пока. А вот у второй муж прекрасно говорит по русски
Цитата
Terra_ra пишет:
Раз пошла такая пьянка, то тоже представлюсь:

Всем привет! Меня зовут Оля, играем с мужем от Украины уже толи 14 толи 15 раз (сбились со счета:))

У нас двое детей: 12 лет и 2 года.

В Америке бываем регулярно и очень любим эту страну:)


когда последний раз там были? по работе или отдыхать ездите?
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Братья и сестры всем удачи день еще один прошел.С женами потом разбираться буду я после развода не особо рвусь снова. Выше кто-то писал про Шарлотт - я тоже о нем подумываю, а еще про Вирджинию и Теннеси.
Всем доброго дня или ночи!Меня зовут Олеся!Играем с мужем и ребенком. Я из России!Играем 3 раз,но с 2012 года.В штатах я была в 2010 году.Была в Нью-Йорке,в Северной Каролине,в Мериленде и Вирджинии.С этого момента заболела Америкой,уже 6 лет не могу вылечиться smile*crazy* !Но надеюсь в этом году в dv 2017 нам повезет.Всем желаю огромной удачи,везения и терпения! Все случится вовремя для каждого,всему свое время smile*hi*
Цитата
lena88888 пишет:
Если что пишите есть кандидатура

Ок smile*hi*
ASHLEY,
ASHLEY,
Расскажите про Вирджинию тут не нашел почти ничего.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Желаю ей победы,но не её я видела


моооожет,меня??????? smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*rose*


Цитата
ASHLEY пишет:
.В штатах я была в 2010 году.Была в Нью-Йорке,в Северной Каролине,в Мериленде и Вирджинии.С этого момента заболела Америкой,уже 6 лет не могу вылечиться


а я никогда не была в Штатах((( smile:-(
Изменено: unicolya 2017 - 29.03.2016 19:23:50
Пардон,играем с 2011 года,тогда это было дв2012.Несколько лет пропускали,или забывали играть,или хватались в последний момент,но не успевали фото сделать smile*wall*
Цитата
DNN пишет:
Дима Зайка, почитайте эту темку, может что-то полезное откопаете А вообще не парьтесь пока)

Спасибо. Да и я представлюсь Дима - из Харькова.Разведен.Деток нет.
Изменено: Дима Зайка - 29.03.2016 19:28:45
Цитата
Elvi пишет:
Меня зовут Эльвира! Я сама родом из Тирасполя! Национальность немка у меня папа немец, мама белорусска с гомельской области, родственники есть в Германии и в Белоруссии. И еще по свету. ..))) Последние 14 лет живу в Италии. В Риме. Страна конечно красивая, кухня шикарная, но будущего детям не вижу!


А в Германию нет желания перебраться, или там тоже будующего не видете?
Цитата
ASHLEY пишет:
Была в Нью-Йорке,в Северной Каролине,в Мериленде и Вирджинии.


А на ваш взгляд, где лучшее место для адаптации?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Вирджиния,классный штат!И до нью-Йорка 2 часа на машине и до Вашингтона 1 час,люди нормальные добрые,адекватные,местность живописная,природа красивая,у меня муж хочет в Верджинию,по теплее там чем в Нью-Йорке smile*thumbs_up*
Цитата
Людмила пишет:
А в Германию нет желания перебраться, или там тоже будующего не видете?

Жить в стране имеющей безвизовый режим с США, мечтать о США и не жить в США. Это надо быть очень ленивым.
ASHLEY,
И я хочу туда.Три штата на прицеле.Вирджиния пока на 1 месте, на втором Северная Королина и Теннеси тоже гуглю.Збазибба. smile*write*
Изменено: Дима Зайка - 29.03.2016 19:35:42
Цитата
Azoid пишет:
Жить в стране имеющей безвизовый режим с США, мечтать о США и не жить в США. Это надо быть очень ленивым.

Легко рассуждать. А легально ПМЖ получить, даже при безвизовом режиме не так просто. С Израилем тоже у нас сейчас безвизовый режим, однако больше месяца пребывания в Израиле, могут возникнуть вопросы. Да и для работы, разрешение на работу должно быть и при безвизовом въезде
Для адаптации и если есть дети,лучше Каролина,Мериленд,Вирджиния,там спокойно,безопасно, чисто, уютные эти комьюнити с бассейном и тренажерным залом, для семей с детьми самое то.Да и для одиноких там тоже хорошо,но тогда в 2010,я летала в сша одна,меня покорил Нью-Йорк,каким-то своим шармом,ритмом большого города, но... он нереально грязный,цены высокие на все,на жилье,еду,на все.И вот сейчас по прошествии времени,я бы выбрала эти штаты пусть я бы зарабатывала меньше чем в Нью-Йорке,но могла бы позволить себе жить лучше,чем в Нью-Йорке,именно качество жизни.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Желаю ей победы,но не её я видела


Все равно, вижу Фефочку с американским флагом, ну еще на un идет, может unicolya 2017, хотя ник с флагом мутно видется
Изменено: Людмила - 29.03.2016 19:46:15
Цитата
Людмила пишет:
Легко рассуждать. А легально ПМЖ получить, даже при безвизовом режиме не так просто. С Израилем тоже у нас сейчас безвизовый режим, однако больше месяца пребывания в Израиле, могут возникнуть вопросы. Да и для работы, разрешение на работу должно быть и при безвизовом въезде

Конечно тяжело, это же надо приехать туда, найти работу или устроиться учиться, или - да 1000 вариантов когда НЕ НУЖНА ВИЗА.
Это же всего-то на 10% легче чем из Украины или РФ приехать туда.
Изменено: Azoid - 29.03.2016 19:48:43
Цитата
ASHLEY пишет:
Для адаптации и если есть дети,лучше Каролина,Мериленд,Вирджиния,там спокойно,безопасно, чисто,

И океан.Боже как же я хочу яхту.
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 606 След.