« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а мне сегодня 26)))))))

Присоединяюсь!!! Пусть везёт во всех лотереях и не только! Всего самого наилучшего!!!
Ну, "болтающие" тоже выигрывают. Давайте вспомним, к примеру" Ксению, которая на форуме с 2012 года, выиграла в 2014 году; San-Francisko2 (на форуме с 2013 года) выиграла в 2015г. Или они обе в 2015 г. выиграли, что-то я уже запуталась . Так что, будем ждать, кто следующий??? smile:-)
Изменено: Людмила - 22.03.2016 21:25:57
Цитата
Mila_G пишет:
Цитата
bob.martinov пишет:
случаем не в ОЦ ПВТ в эту субботу?

нене, я белхард рассматривала. Если пойдете,напишите плз свой отзыв. У меня еще есть время передумать))

всем привет!
я редко пишу, но постоянно вас читаю! жду 3 мая так же как и вы)
по поводу IT- курсов: у меня брат пошел в белхард (java), а муж собирается в ПВТ (тоже java)
если кого интересует-позже могу отписаться о впечатлении
Если на то пошло, форум я читаю уже 3 года. Многих помню кто не один год ждал, писал, потом и уехал. Просто не очень люблю писать, а сейчас прямо прорвало. smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
urbanulyalya пишет:
Присоединяюсь!!! Пусть везёт во всех лотереях и не только! Всего самого наилучшего!!!

спасибо огромное! smile*rose*
Видимо пора пришла тоже высказаться.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Если на то пошло, форум я читаю уже 3 года. Многих помню кто не один год ждал, писал, потом и уехал. Просто не очень люблю писать, а сейчас прямо прорвало.

В таком случае вы тоже из числа "старичков" smile;-)
Я тоже форум читаю (как и играю) 3 года, но зарегистрировалась не столь давно. В прошлом году за Сан Франциско все форумчане были очень рады!!! Мне кажется от такой поддержки победа ещё приятней! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
bob.martinov пишет:
договорились. я в субботу уже начинаю. 3 месяца html, css, введение в JS. Потом пойду на углубленный JS.

Сейчас гляну что там, может планы поменяются!)

Цитата
keiti пишет:
если кого интересует-позже могу отписаться о впечатлении

мне будет интересно)

Цитата
California2016 пишет:
а сейчас прямо прорвало.

это знак))
Вот, наши ряды пополняются smile:-)
Помню и vovika, который выиграл с 9 раза, а теперь вроде живет Нью-Йорке. Так, что ребята, главное ждать и верить, что чудо и к нам постучится. smile8-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Мне кажется,ну по крайней мере я не встречала,что выигрывают все,кто действительно очень хочет...
Не с первого раза конечно...но в итоге все равно получают заветную гриночку...
Или кто-то знает таких людей,что не уехали после огромного количества попыток?или тут такие есть?
Я хоть знать тогда буду)))
А то наверно в мире иллюзий живу))))
Изменено: lady_mariya - 22.03.2016 21:44:23
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
urbanulyalya пишет:
Я тоже форум читаю (как и играю) 3 года, но зарегистрировалась не столь давно. В прошлом году за Сан Франциско все форумчане были очень рады!!! Мне кажется от такой поддержки победа ещё приятней!

дааа,я очень рада за нее..жду теперь темку с адаптацией))) smile*crazy*
Третий раз играю ! Верю в победу ! И всем выигрыша ! smile:-)
Друзья здравствуйте!жду не дождусь мая, теперь уже не только из за себя, а и порадоваться за форумчан из этой темы!Кто то точно выстрелит! smile*yahoo*
All right, let's go!
Цитата
lady_mariya пишет:
Мне кажется,ну по крайней мере я не встречала,что выигрывают все,кто действительно очень хочет...

Скорей всего,что те ,кто не выигрывают,не хотят ничего писать.
Я в прошлом году тоже строчила много,но опять пролёт и прямо руки опустились,так что в этом году-только как читатель
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
urbanulyalya пишет:
Я тоже форум читаю (как и играю) 3 года, но зарегистрировалась не столь давно. В прошлом году за Сан Франциско все форумчане были очень рады!!! Мне кажется от такой поддержки победа ещё приятней!

дааа, я очень рада за нее..жду теперь темку с адаптацией)))

Пусть сначала в самолет сядет, а то еще в последние дни лететь передумает smile:-)
Цитата
Людмила пишет:
Давайте вспомним, к примеру" Ксению, которая на форуме с 2012 года, выиграла в 2014 году; San-Francisko2 (на форуме с 2013 года) выиграла в 2015г. Или они обе в 2015 г. выиграли, что-то я уже запуталась . Так что, будем ждать, кто следующий???

Eще Маргарита выиграла.

Цитата
California2016 пишет:
Если на то пошло, форум я читаю уже 3 года. Многих помню кто не один год ждал, писал, потом и уехал. Просто не очень люблю писать, а сейчас прямо прорвало.

Цитата
urbanulyalya пишет:
Я тоже форум читаю (как и играю) 3 года, но зарегистрировалась не столь давно.

И я так же smile:-)
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Скорей всего,что те ,кто не выигрывают,не хотят ничего писать.
Я в прошлом году тоже строчила много,но опять пролёт и прямо руки опустились,так что в этом году-только как читатель

У меня тоже было опустились, сейчас опять прорвало. Вот уже настрочила... smile=-O Нужно идти кодироваться от форумной зависимости smile*wall*
Изменено: Людмила - 22.03.2016 23:14:16
Цитата
Людмила пишет:
У меня тоже было опустились, сейчас опять прорвало. Вот уже настрочила... Нужно идти кодироваться от форумной зависимости

и мне smile*crazy*
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 606 След.