« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
LUCKY-S,
Как Вас зовут?
p.s. И если можно то не могли бы мы перейти на ты ) smile:-[
Lucky-S, мне нравится Ваша полосочка, взгляд бросил и точно знаешь сколько дней до результата:)
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
StarLucky пишет:
LUCKY-S,

Как Вас зовут?

p.s. И если можно то не могли бы мы перейти на ты )

Ко мне можно на ты!!
Сама могу путаться, т.к.универсальное на Вы проще. Но буду стараться, т.к. кому модет не -нравиться когда -ему тыкают. Мое имя Снежана буду менять на Sofia
AMAT VICTORIA CURAM
Terra_ra,
Благодарю, да, для удобства и сделала, а недавно было 6 месяцев, время летит как ракета..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

LUCKY-S,



Как Вас зовут?



p.s. И если можно то не могли бы мы перейти на ты )


Ко мне можно на ты!!

Сама могу путаться, т.к.универсальное на Вы проще. Но буду стараться, т.к. кому модет не -нравиться когда -ему тыкают. Мое имя Снежана буду менять на Sofia


ок, спасибо...будем на ты) smile;-)
и София совсем не похоже на Снежана...а ты слышала как говорят это имя американцы?
Цитата
California2016 пишет:


Я вот на ночь глядя надумала, выиграть хотя бы до того момента пока ребенку 21 год не стукнит. А что потом?


Я тоже так думала. А сейчас, когда дочке в июле стукнет 20, успокоилась. Она уже встречается с мальчиком, любовь. Без него не хочет уезжать. Теперь два варианта: уезжать со мной в Штаты, если успеет, а потом выходить за него замуж. Либо, кто-то из них выиграет и уедут оба.
Изменено: Людмила - 23.03.2016 00:38:01
Цитата
LUCKY-S пишет:
Terra_ra,

Благодарю, да, для удобства и сделала, а недавно было 6 месяцев, время летит как ракета..


та не ракета , а быстрее..только кажется вчера искала фотографа( город маленький , не все знают что такое гринка, чтобы без фотошопа)) а уже еще чуть и будут результат...слишком быстро
StarLucky, я ж говорю это имя при крещении дали, а то что не созвучно со Снежана, я переживу smile:-D
Как произносят американцы я не-слышала, а вот немцы - это было жесть жестяная..
у меня была истерика хохота, а они всерьез старались произнести мрё имя. Это было слушатт невозможно. Сниджана снэджона... короче мне от смеха было плохо...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
California2016 пишет:





Я вот на ночь глядя надумала, выиграть хотя бы до того момента пока ребенку 21 год не стукнит. А что потом?




Я тоже так думала. А сейчас, когда дочке в июле стукнет 20, успокоилась. Она уже встречается с мальчиком, любовь. Без него не хочет уезжать. Теперь два варианта: уезжать со мной в Штаты, если успеет, а потом выходить за него замуж. Либо, кто-то из них выиграет и уедут оба.


У нас на форуме были такие , молодые , кто то из них выиграл и уехали..в Лос-Анджелес.. начали ветку и забросили...а жаль
Цитата
LUCKY-S пишет:
то что не созвучно со Снежана, я переживу

понятно, не разобрала сразу))
о таком я и говорила....так коверкают, что ужас...и вроде бы хотелось бы помочь , но говор то не тот))
У нас на рынке много вьетнамцев. Что бы нам легче было запомнить их имена, они придумали себе русские. Так, к примеру, владелец сети кафе "Сайгон" - Дима. Как-то сначала было непривычно называть его этим именем. А сейчас подружились, привыкли к нему, Димкой зовем, он счастливый...
у моей родственницы парень поляк- Винсент, здесь называется Витей))) дружба народов))) smile:-D smile:-D smile:-D
Здравствуйте, принимайте новичков smile:-) , читала форум очень долго но решила написать, ждем тоже результаты у нас двое деток мальчик 10 лет и девочка почти 5. Заполнили 2 раз первый в 14, 15 пропустили и вот опять.
Мужу с дочкой повезло больше, у дочули вообще интернациональное имя Мария, муж Алексом будет... я когда выбирала имя одно из требований было, чтобы оно нормально звучало в любой стране.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
lena8888 пишет:
Здравствуйте, принимайте новичков , читала форум очень долго но решила написать, ждем тоже результаты у нас двое деток мальчик 10 лет и девочка почти 5. Заполнили 2 раз первый в 14, 15 пропустили и вот опять.


Здравствуйте!Welcome!
All right, let's go!
Цитата
lena8888 пишет:
Здравствуйте, принимайте новичков , читала форум очень долго но решила написать, ждем тоже результаты у нас двое деток мальчик 10 лет и девочка почти 5. Заполнили 2 раз первый в 14, 15 пропустили и вот опять.


Правильно, присоединяйтесь, теперь и за вас кулачки в мае держать будем smile*thumbs_up*
Цитата
LUCKY-S пишет:
Мужу с дочкой повезло больше, у дочули вообще интернациональное имя Мария, муж Алексом будет... я когда выбирала имя одно из требований было, чтобы оно нормально звучало в любой стране.


Когда я выбирала имена детям совсем еще не думала об эмиграции...все таки всему свое время)
lena8888,
Welcome!!! smile*hi*
Цитата
LUCKY-S пишет:
Мужу с дочкой повезло больше, у дочули вообще интернациональное имя Мария, муж Алексом будет... я когда выбирала имя одно из требований было, чтобы оно нормально звучало в любой стране.


Мы своих называли тогда когда даже и не думали о переезде, теперь понимаю если все получится проблем не будет Макс и Николь.
StarLucky,
Такое имя красивое Винсент и на Витю.. smile=-O . вот кстати Витя- Витек у меня интуитивно ассоциируются с какими-то пьянчушками, а вот имя Виктор нравится, так ж smile*wall* е и с Григорием или Георгий, и Николай, но сокращения просто выбешивают...
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 606 След.