« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Боюсь пропустить дорозыгрыш, а вдруг...
Где мне отследить изменения?
Цитата
belar.usa пишет:
Боюсь пропустить дорозыгрыш, а вдруг...

Где мне отследить изменения?




Тот же вопрос, как узнать будет(был) ли доп розыгрыш??? Или вариант один ежемесечно проверять свою анеету, а если так то до каких пор ее проверять????
-проверять почту, папку спам;
-проверять может ежемесячно сайт;
-свой вариант...
DV 2016 - NO
DV 2016 - ?
До встречи. Будем с мужем играть в 5 раз. Желаю всем терпения и в скором будущем увидеть заветные слова.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
До встречи! Всем удачи в будущем году!
Цитата
gerfost пишет:
-проверять почту, папку спам;

-проверять может ежемесячно сайт;

-свой вариант...


Спасибо, так и буду делать. Все еще надеюсь))) на доп розыгрыш
Цитата
urbanulyalya пишет:
Цитата
belar.usa пишет:

Боюсь пропустить дорозыгрыш, а вдруг...



Где мне отследить изменения?


Раз в месяц проверяйте свои результаты и если улыбнется вам удача вам повезет! Чего и себе и вам желаю)
Хотя по последней информации департамента доп.розыгрыш проводить не будут так как 88 тыс апликантов получили выигрыш и это еще не все кто подтвердил.
Хотя в 12-ом году все 125 тыс заявок было так что надеемся на лучшее smile:-)





Тот же вопрос, как узнать будет(был) ли доп розыгрыш??? Или вариант один ежемесечно проверять свою анеету, а если так то до каких пор ее проверять????
Ukraine
DV 2012 - 2020 - HNBS.
Цитата
urbanulyalya пишет:
Цитата
belar.usa пишет:

Боюсь пропустить дорозыгрыш, а вдруг...



Где мне отследить изменения?







Тот же вопрос, как узнать будет(был) ли доп розыгрыш??? Или вариант один ежемесечно проверять свою анеету, а если так то до каких пор ее проверять????


Раз в месяц проверяйте свои результаты и если улыбнется вам удача вам повезет! Чего и себе и вам желаю)
Хотя по последней информации департамента доп.розыгрыш проводить не будут так как 88 тыс апликантов получили выигрыш и это еще не все кто подтвердил.
Хотя в 12-ом году все 125 тыс заявок было так что надеемся на лучшее smile:-)
Ukraine
DV 2012 - 2020 - HNBS.
Всем удачи. Захожу на 11й круг... smile:-) smile:-) smile:-) Будет и на нашей улице праздник smile:-) smile:-)
В анкете DS-260 нужно указывать контактные данные в США, можно ли их потом
изменить, если вдруг что-то изменится?







Никак.[/QUOTE][/QUOTE]someday 2015,
Цитата
Natika28 пишет:
В анкете DS-260 нужно указывать контактные данные в США, можно ли их потом
изменить, если вдруг что-то изменится?

Вот как то нашёл www.youtube.com в нете видеоролик как заполнять DS-260 и там как раз освещены вопросы насчёт адреса , если интересно посмотрите , может пригодится.
[QUOTE]Wolli пишет:
[QUOTE]urbanulyalya пишет:

[QUOTE]belar.usa пишет:



Боюсь пропустить дорозыгрыш, а вдруг...







Где мне отследить изменения?[/QUOTE]













Тот же вопрос, как узнать будет(был) ли доп розыгрыш??? Или вариант один ежемесечно проверять свою анеету, а если так то до каких пор ее проверять????[/QUOTE]



Раз в месяц проверяйте свои результаты и если улыбнется вам удача вам повезет! Чего и себе и вам желаю)

Хотя по последней информации департамента доп.розыгрыш проводить не будут так как 88 тыс апликантов получили выигрыш и это еще не все кто подтвердил.

Хотя в 12-ом году все 125 тыс заявок было так что надеемся на лучшее [/QUOTE

Да, будем надеяться!!! И Вам удачи!!!
Цитата
urbanulyalya пишет:
Раз в месяц проверяйте свои результаты и если улыбнется вам удача вам повезет! Чего и себе и вам желаю)
Хотя по последней информации департамента доп.розыгрыш проводить не будут так как 88 тыс апликантов получили выигрыш и это еще не все кто подтвердил.

Я тоже так думаю, что надо раз в месяц проверять свой результат , заодно и электронку не забывать.
Надежда всегда есть и она может привратится в выйгрыш. Будем надеятся на лучшее. Всем удачи.
Цитата
Сергей пишет:

Кейс хороший, если брать опыт прошлого года, то интервью у Вас должно быть в ноябре-декабре.

Тут можно посмотреть бюллетени

http://travel.state.gov/content/visas...letin.html

Первый въезд в штаты - не позднее 6 мес после интервью, но также не позже 6 мес с даты медосмотра,

который будет раньше интервью.

Поэтому на самом деле первый въезд будет еще раньше)


Спасибо! smile:-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Travel пишет:
да 7 мая мир разделился на счастливых и философов. НО с вами я согласен, и не совсем понимаю людей которые просто так регистрируются а потом не знают ехать или нет Но так уж устроены люди. А как говорил не один уже человек . переехавших в разные страны на ПМЖ , для иммиграции тоже нужны железные фабирже. И по этому иногда читаю коменты вроде, ну я выйграла и решила не ехать , потом еще раз выиграла и вот думаю нужно ли мне это и в моей голове происходит небольшой ядерный взрыв . :D


Я счастливый философ)) Полностью поддерживаю неодобрение товарищей, отбирающих чужие шансы на исполнение мечты. Но я не знаю, как им это объяснить. По-моему, или есть понимание, что так делать нельзя и почему, либо... Везде такие находятся, к сожалению. Не только в лотерее.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Mari Florida пишет:

Вот я даю сайт о недвижимости там есть статистика о районах,о школах, о истории дома сколько стоил и т.д,о стоимости домов рядом стоящих,сколько будет оплата таксов и т.д

www.zillow.com, www.trulia

Но вообще покупка жилья не глядя или по картинке по интернету,как покупка кота в мешке.Поэтому я думаю вам лучше мотель, отель или апартаменты на первое время рассмотреть, потом уже неспеша,найдете жильё под себя.В америке большие расстояния,бывает так что от дома до работы приходиться ездить по часу а то и два , поэтому без машины а то и двух вам не обойтись.


Спасибо большое! Очень не хочется выкидывать деньги впустую на аренду - мы и в России жильё никогда не снимали, т.к. это очень сильно ударяет по бюджету. Ну и плюс хочется какой-то стабильности, в новой стране хотя бы свои 4 стены... Плюс, дело осложняется тем, что у нас 3 собаки - я как-то слабо представляю себе отель-мотель с 3 псинами... Как-то проще потом продать неподошедшее и купить другое, чем изначально ничего не иметь. Ну, может, дело в том, что мы с мужем скакуны, у нас только за последние несколько месяцев 2 переезда было. Спасибо вам большое ещё раз)
Вот машиной надо будет озадачиться сильно, да... Тем более, что у нас даже прав нет.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Tatiana7 пишет:
Конечно можно , для этого не обязательно ехать в США . Я покупала недвижимость будучи в Штатах , а потом дала контакты нашего риэлтора в Майами нашему другу семьи . Он уже покупал дистанционно квартиру себе в Майами из Москвы . Риэлтор высылал ему предложения по его параметрам , друг , когда нашел , что искал , оформил сделку из Москвы . Ему риэлтор прислал документы на подпись и счет на который нужно перевести деньги . Конечно у нас менталитет такой никому не доверять , так как в России одни кидалово . Друг семьи нам сказал , что конечно не решился бы на такую сделку , если бы этот риэлтор не был нами порекомендован как проверенный уже . Но сами американцы , канадцы так покупают квартиры , не объязательно куда- то в Штаты лететь , чтоб купить квартиру . Находите интересующие апартаменты , связываетесь с риэлтором , он с вами будет работать до конца , будет предлагать вам много вариантов по вашим параметрам . Нашему другу даже на ютюб риэлтор выставлял , те квартиры которые его интересовали . Снимал сам квартиру , дом , что вокруг дома ....., все что вас заинтересует .Причем вы можете ничего и не купить , с вас ни кто за это деньги не возьмет .

Я перед тем как купить квартиру в Майами , обратилась в московскую фирму по покупке недвижимости в США , так они меня принуждали сразу сними подписать контракт ,что я только с ними буду работать и если я ничего не куплю N сумму я им должна заплатить . Конечно я их послала , куда подальше . Так как в США вы можете спокойно обращаться хоть к сто риэлторам одновременно и они с вас копейки не возьмут . Они имеют свой процент с продажи .


Спасибо ещё раз))
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Mari Florida пишет:
И чем отличается покупка жилья в России от Америки,там вам тоже могут показать красивую картинку дома вы покупаете,а дом может оказаться с термитами или плохой канализацией и т.п.Я думаю не стоит идеализировать США жулья везьде хватает.А сами простые американцы,всегда ездят и осматривают жилье перед покупкой несколько раз так же как и мы в России.


Ой, я в жизни многого навидалась и научилась подниматься из болота на поверхность. Поверьте, перспектива пожить на старте с термитами или плохой канализацией мне не страшна)))
Но я вот только сегодня просматривала сайты с недвижимостью, мне встречались объявления с описанием недостатков, что бойлер, например, не работает (т.е. принимай холодный душ) и всё в таком духе...

Меня живо интересует вопрос уборки за собаками. В России мы просто используем обычные пакеты, которые выбрасываем в обычную мусорку. С собаками везде можно, кроме мест с запрещающими знаками. Есть ли какие-то обязательные пункты в США? Например, только перерабатываемые пакеты и только спец. урны. С собачьими площадками понятно, а можно ли гулять с ними на улицах вдоль чужих участков, по чужим газонам? Я видела такое, но законно ли это? И что делать, если собака оправится, чтобы не навлечь гнев соседей?
Я была б очень признательна, если бы кто-то подсказал)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
По поводу прав не волнуйтесь , если умеете водить машину . Муж получил права в Майами без проблем. Сдавал теорию с переводчиком . Тот дал ему коротко инструкцию , в основном по знакам , за 30 минут до сдачи , так муж даже не просматривал и не учил местные правила . Сдал без проблем , с первого раза.
Zhevi, С собаками можно гулять везде , где нет запрещенного знака . собаки у нас нет , но как я вижу , есть места , на газонах где стоят таблички возле билдингов , скверов , где запрещено гулять с собаками . Можно гулять по улицам , главное , чтоб ваши собаки не забегали на газон , где есть запрещающие таблички . Поэтому все гуляют с поводками . И везде в США ,когда гуляете по улице , есть специальные установки , где можно взять бесплатные пакеты для собак , они бумажные .
Знакомые , которые имеют собаку , используют для уборки за собакой обычные пакты из магазина .Тут главное не пакеты , а чтоб убирали за своими любимцами .
Изменено: Tatiana7 - 11.05.2015 03:53:14
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 174 След.