« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
не прошла отбор 2016 (((( smile:-(
Цитата
LUCKY-S пишет:
AleX_EU,, если б выиграли в какой город поехали б?


не поверишь) не решили в плане города)
хотелось бы в не самый холодный и не самый жаркий
город...где вероятность катаклизмов не большая
а цены в пределах адекватных.....) как то так)

а вообще хотели на первое время в моему другу
в Миннесоту в Сент Пол... даже жилье не плохое
по инету видели) ну по нашим меркам хоромы)
а дальше? ну как карты лягут)))

а вы куда бы поехали?)
Я мечтал когда то в Калифорнию но с их ценами
засухами и законом что воду можно только употреблять и мыться)
а если обливаться или поливать цветочки то накажут.... как то это)))
да и не люблю когда очень жарко... у нас в Кишиневе когда +30 уже ппц зной
а в Одессе например мне комфортно было при такой же температуре....
всему виной влажность.... а как судить о месте где ещё не был?)
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
Привет!
А я вот начиталась про заполнение анкет для всех родственников, и расстроилась, что не заполняла в этом году на своих родителей, не по себе становится, когда думаю, что придется их здесь оставить. Конечно, если они выиграют, сами вряд ли туда поедут (при этом уменьшив шансы других и вызвав праведный гнев остальных участников). А вот если бинго! - выиграют и они и мы - идеальный вариант smile:-P
Все-таки легко делить шкуру неубитого медведя smile:-D
После праздников продолжу покорять английский. Я так переживала последние две недели, что практически полностью на него забила (полностью не получилось, так как он уже прочно засел в моей голове, телефоне, ноутбуке). Для себя решила, что после выигрыша продолжу учить его с удвоенной силой, а если не выиграю... - с утроенной.
Цитата
March пишет:
не прошла отбор 2016 ((((


печально....как и мы....
надеюсь вам как и нам повезет хотя бы в DV17
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
Цитата
AleX_EU пишет:
Цитата
Cherol2906 пишет:

Я когда копила на свою поездку в США по тур.визе, сделала с мужем раздельный бюджет (потому что он не ехал, а тратит на бюджет больше, как мне кажется, он на машину и т.д.) и тратила себе на продукты 500р в неделю (это в Питере), короче экономила по-полной. Поэтому и в случае выигрыша, готова была бы тут максимально ужиматься в тратах, чтобы больше накопить до отъезда, ну и там первое время, хотя бы до первой зарплаты, покупать всё только самое необходимое, типа еды




если выйграем гринку в 1 год) поехали в 4ом

будем по 50 баксов на месяц тянуть с человека

думаю нас в странах бывшего СССР таких не мало)))

Россия исключение если говорить о Москве и Питере)


smile*thumbs_up* Я согласна, если у вас нет аллергии или каких-либо других отторжений на собак smile:-D
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
Cherol2906 пишет:
Я согласна, если у вас нет аллергии или каких-либо других отторжений на собак


нее) что вы) мы собак любим)))
сами почти собачей жизнью живем smile:-D
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
Поедем в Шарлотт, Сев.Каролина..
Изменено: LUCKY-S - 08.05.2015 22:50:09
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Поедем в Шарлотт, Сев.Каролина..


Серверная каролина? слыхал)) про эшвил часто слышал)
ну а что не плохой вариант)
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
А я желаю,что бы всем повезло smile:-) Не печальтесь,мы тоже не выиграли,третий раз уже,но у нас уже 4 знакомых уехало,с семьями.Только одним повезло с первого раза.Одни вообще с восьмого(знаю,что есть и более длительно ожидающие),но все же....А друзья моих родителей выиграли вообще в возрасте 55 лет и с 5 раза smile:-) Вот она,мотивация.Стремитесь к своей мечте и все у вас получиться smile:-)
Я вижу что сейчас в это позднее время на форуме собрались те люди которые должны были победить те кто не смирился с поражение и все еще мечтает о Америке. Почему выигрывают те люди которым эта победа не нужна я не знаю.Сам играю 8 лет и каждый год задаю себе вопрос почему не я ведь я по настоящему мечтаю о этой стране мне нравится эта страна.На протяжении этих 8 лет я видел знаки связанные с Америкой и сны.Остается только надежда что я когда нибудь выиграю green card.И я прошу всех форумчан кто сейчас находится на форуме не сдавайтесь не смотря ни на что ведь это мы по на стоящему хотим жить и работать в этой стране ,ведь это мы воспринимаем поражения с болью.Нужно верить и не сдаваться что когда нибудь наши мечты будут услышаны и мы достучимся до небес.И наконец попадем в Америку.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Elexis пишет:
Цитата
AleX_EU пишет

по мне так лучше я буду работать в макдаке в америке

за 1000-1500 долларов в месяц и отдавать половину или 2 трети

на еду и проживание (я про первое время) чем буду до конца жизни

в Молдове где такие зарплаты это 10% людей имеют) а после 45

лет ты никому не нужен...а если ты болеешь или инвалид в РМ ты ЧМО

поэтому мне все равно кто что думает) США это шанс если не на богатство

то как минимум на человеческое отношение и более менее средний класс в обществе)


С такой зп какую вы написали, это ниже прожиточного минимума в Майами, вам с такой зп положен медикейт (бесплатная мед. страховка) + 2000$ на социальную карту. Эта инфа по Флориде - Майами. Прожила там пол года. Информации достачно собрала о доходах и расходах граждан американцев и бывших иммигрантов с снг. Про самих коренных американцев хорошего не могу сказать, добрые да, но в плане ума, а точнее, интеллекта это кошмар. Они, наверное, все расслабиоись от шикарной жизни. Ехать жить туда?! Однозначно да! Выжили в своей стране, а там подавно! Доя детей США идеальна!

очень интересно, 1500 долл - это 10 долл в час и целый месяц работы. если правительство было б таким добреньким - полоивна флориды сидело бы на медикейде.
их расчеты говорят несколько обратную информацию:
http://www.medicaid.gov/medicaid-chip...hsize1.pdf
federal poverty level:
http://www.medicaid.gov/medicaid-chip...charts.pdf
А здесь можно прикинуть, подлежишь ли ты медикейду, и если нет,то сколько тебе за страховку придется отвалить
https://www.healthcare.gov/
Цитата
Monk HNBS пишет:
.Нужно верить и не сдаваться


я с вами согласно smile*yes* smile:-) smile*bravo*
Цитата
Monk HNBS пишет:
Я вижу что сейчас в это позднее время на форуме собрались те люди которые должны были победить те кто не смирился с поражение и все еще мечтает о Америке. Почему выигрывают те люди которым эта победа не нужна я не знаю.Сам играю 8 лет и каждый год задаю себе вопрос почему не я ведь я по настоящему мечтаю о этой стране мне нравится эта страна.На протяжении этих 8 лет я видел знаки связанные с Америкой и сны.Остается только надежда что я когда нибудь выиграю green card.И я прошу всех форумчан кто сейчас находится на форуме не сдавайтесь не смотря ни на что ведь это мы по на стоящему хотим жить и работать в этой стране ,ведь это мы воспринимаем поражения с болью.Нужно верить и не сдаваться что когда нибудь наши мечты будут услышаны и мы достучимся до небес.И наконец попадем в Америку.


Хорошо сказали smile*cry* ! Мы 2 раза играли, и пока безрезультатно, у меня уже была мысль забить, но потом я поняла , что надо пробовать пока не будет ожидаемого результата..))
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Народ, а те, кто проверял на форуме результат и подавался через кз минск, у всех в анкетах так и остался РЕЗУЛЬТАТ НЕИЗВЕСТЕН?
Цитата
AleX_EU пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:

Поедем в Шарлотт, Сев.Каролина..




Серверная каролина? слыхал)) про эшвил часто слышал)

ну а что не плохой вариант)

Ребята, как вы для себя такие места открываете? Название красивое
Для меня пока целью остается нью йорк, а там посмотрим.
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
Monk HNBS пишет:
Я вижу что сейчас в это позднее время на форуме собрались те люди которые должны были победить те кто не смирился с поражение и все еще мечтает о Америке. Почему выигрывают те люди которым эта победа не нужна я не знаю.Сам играю 8 лет и каждый год задаю себе вопрос почему не я ведь я по настоящему мечтаю о этой стране мне нравится эта страна.На протяжении этих 8 лет я видел знаки связанные с Америкой и сны.Остается только надежда что я когда нибудь выиграю green card.И я прошу всех форумчан кто сейчас находится на форуме не сдавайтесь не смотря ни на что ведь это мы по на стоящему хотим жить и работать в этой стране ,ведь это мы воспринимаем поражения с болью.Нужно верить и не сдаваться что когда нибудь наши мечты будут услышаны и мы достучимся до небес.И наконец попадем в Америку.


самые правильные слова за вечер) касательно участия)
я после поражения в 4ый раз уже ничего не хотел
но под вечер немного настрой поднялся) читал
на одном форуме парень 14 раз участвовал и сегодня
его выбрали.....он счастлив и за таких реально радость
даже у меня проигравшего) сдаваться не будем)
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
doct,
Поддерживаю!!! smile*thumbs_up*
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
nycgirl пишет:
Ребята, как вы для себя такие места открываете?

Адаптации читаю.
А Портленд мой после Гримма в голове засел, я об этом, кажется, писала.
Цитата
nycgirl пишет:
Для меня пока целью остается нью йорк

А вот там не хочу жить почему-то, так, на экскурсию съездить smile:-)
Цитата
nycgirl пишет:
Ребята, как вы для себя такие места открываете? Название красивое
Для меня пока целью остается нью йорк, а там посмотрим.


я через интернет каналы ютуба и истории форумчан
а вот про Нью Йорк тоже мечтал особенно смотря один дома 2)
но потом передумал из-за 3 факторов которые я знаю

1) Там много русских и большая конкуренция
это плохо для изучения языка и работы

2)Знакомая там 7 месяцев,ехала с деньгами
и знанием инглиша отличным но она работу
нашла лишь 2 недели назад на 8 долларов в час
маловато для Нью Йорка не так ли?) меня это отпугнуло

3)это разумеется цены и в том числе на недвижимость
это не лучший вариант для начинания с нуля

как то так.... ну а так почему бы и нет)
мое мнение лишь сложилось на том что я видел и знаю)
и не претендую на то что оно единственно верное)
DV 2014 - NO
DV 2015 - NO
DV 2016 - ?))
nycgirl, нюс хорош конечно, но мы отталкивались от того, где комфортно с детями... хорошие школы и всё такое... smileO:-)
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 174 След.