« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Cherol2906 пишет:
Цитата
san-francisco пишет:
У меня так и получается. В декрет иду через пару месяцев, а пока на работу дохаживаю. Страшновато пускаться в путь с грудничком, но читала истории многих с такой ситуацией

Я только Вам советую присмотреть какое-нибудь другое место кроме СФ (если Вы, конечно, туда собираетесь), а то там постоянно ветра и, мне кажется, с малышом это может быть опасно, если Вы с мужем с непривычной погоды будете заболевать и заражать кроху, то это будет очень накладно...
У меня друг живет в Сан-Диего, это 80км от СФ, там очень хорошо, тихий, уютный городок, аренда жилья там не низкая, так как это всё таки всё Силиконовая долина, но дешевле чем в самом СФ. Ну и для семьи с бейбиком, это идеальное место, никакого криминала))

Я в СФ даже и не хочу, я хочу в Калифорнию, а точнее Сакраменто. У меня там брат двоюродный живет. СФ для меня как символ Калифорнии, я всегда отталкивалась от него как от символа Американской мечты в моем понимании
Цитата
raw-SL пишет:
Так что все собирайте деньги на 2017)))

На что именно и сколько необходимо собрать денег?
Цитата
Berfin пишет:
Цитата
Cherol2906 пишет:

Я только Вам советую присмотреть какое-нибудь другое место кроме СФ (если Вы, конечно, туда собираетесь), а то там постоянно ветра и, мне кажется, с малышом это может быть опасно, если Вы с мужем с непривычной погоды будете заболевать и заражать кроху, то это будет очень накладно...


это не мне, конечно, писалось, но вставлю свои 5 коп., если позволите.

мы живем в городе (не в россии), где ветер гуляет практически весь год, кроме очень жарких месяцев, переехали сюда с 2х мес. ребенком, и все хорошо, климат совсем не родной, я с севера РФ, но тем не менее, живем здесь уже 3 года.

и я тоже поехала бы в С-Ф, если/когда выиграю


Ну да, у всех всё индивидуально. Это я так посоветовала, на всякий случай. Но с коляской по СФ не особо нагуляешься, он очень холмистый, я от 2х часов походов с рюкзаком уже плакать хотела smile:-D Ну и правда, СФ это очень дорого, если бюджетный район выбрать, то там полно китайцев и в округе мерзкие забегаловки, поэтому лучше - машина и пригород! smile*ok* Но опять таки это IMHO smile;-)
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
yagger пишет:


Создалась проблема - а надо ли оно нам?

послевсего smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
san-francisco пишет:
а точнее Сакраменто

+1 smile*dance*
Цитата
yagger пишет:
Создалась проблема - а надо ли оно нам? Сейчас надо садиться и взвешивать на "весах" жизни все за и против, читать в первую очередь отрицательные отзывы, читать аргументы в пользу и против... короче геморрой на голову свалился нежданно негаданно.


Это точно smile:-D
Уважаемая san-francisco, искренне поздравляю вас с выигрышем green card неспроста вы в этом году стали автором темы форума DV-2016 в ожидании чуда также не случайностью был ваш сон с радугой это были знаки судьбы.Чудо произошедшее вчера вечером дало вам шанс уехать в одну из лучших стран мира дало шанс начать новую жизнь воспользуйтесь этим шансом ведь вы видите что Господь избрал вас из миллионов и дал вам этот шанс.Искренне и от всей души поздравляю всех победителей этого розыгрыша green card DV-2016 по воле Господа с вами произошло настоящее чудо!
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Cherol2906 пишет:
у всех всё индивидуально

smile:-) да, конечно, кроме климата есть много других составляющих, которые могут не устраивать или наоборот.
Цитата
Dimira пишет:
Цитата
yagger пишет:

Создалась проблема - а надо ли оно нам? Сейчас надо садиться и взвешивать на "весах" жизни все за и против, читать в первую очередь отрицательные отзывы, читать аргументы в пользу и против... короче геморрой на голову свалился нежданно негаданно.




Это точно


Не удивительно что у вас такие эмоции... все продумаете и решитесь . smile*rose* smile*rose* smile*rose*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
san-francisco пишет:
Спасибо! Дело в том что мы уже ждем лялю...И теперь сижу и ищу в этой ситуации знак вселенной. С малышом на руках как то боязно ....

Мы тоже летим с малышом - страха ноль, я уже все разнюхала. Да и знакомая там живет, если что, то есть у кого спросить)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Monk DV-2016 пишет:
Уважаемая san-francisco, искренне поздравляю вас с выигрышем green card неспроста вы в этом году стали автором темы форума DV-2016 в ожидании чуда также не случайностью был ваш сон с радугой это были знаки судьбы.Чудо произошедшее вчера вечером дало вам шанс уехать в одну из лучших стран мира дало шанс начать новую жизнь воспользуйтесь этим шансом ведь вы видите что Господь избрал вас из миллионов и дал вам этот шанс.Искренне и от всей души поздравляю всех победителей этого розыгрыша green card DV-2016 по воле Господа с вами произошло настоящее чудо!

Спасибо Вам большое! За 3 года Вы все стали для меня одной большой дружной семьей. Если раньше читала только ветки ожидающих, то теперь придется перейти на новый формат - читать про анкеты, адаптации и прочее. Вчера у меня промелькнула такая же мысль, что мою анкету выбрали из миллиона, пусть и рандомом, но все же дали шанс. Теперь постараюсь не подвести всех тех кто искренне верит в лучшую жизнь и искренне ждет победы. Обещаю вскоре порадовать историей удачной адаптации smile*beer*
Цитата
nick_shl пишет:
san-francisco , Сергей квартира, машина, дача - это все наживное... жалко, конечно продавать " нажитое непосильным трудом ", но что делать. Квартиру можно не продавать, а сдать - тогда хоть какая-то денежка, а будет дополнительным доходом и вернутся в случае чего будет куда.
Куда хуже когда держит тут что-то большее: связи, хорошая высокооплачиваемая работа, уверенность в завтрашнем дне. Если этого нет, все остальное - мелочи!


Вот это все есть, кроме уверенности в завтрашнем дне (или точнее счастливой старости) и душевного комфорта...
Поэтому квартиры под замок/охрану, а там видно будет)

И вперед, жизнь одна и надо ее прожить интересно!)
San Francisco Bay Area
Цитата
Alex_STR пишет:
Цитата
Наталия Лут пишет:

Обидно до слез ... Вчера расстроилась гораздо сильнее чем 5 числа.
Играем уже 6 год. В 2011 году выиграли, но был перерозиграш и конечно мы уже не увидели хороших новостей.
Понимаю, что США не панацея, и уехав туда ты уже считай 100% счастливый человек и жизнь сложилась!
Но выигрыш Гренки дает тебе шанс изменить свою жизнь и жизнь детей ! Почему Не меняю здесь что-то ???? Да потому что государство тебя добивает так, что ты уже ничего не можешь, кроме того что каждый день думаешь, где достать деньги, где достать еду, одежду и тд.
За этими заботами ты забываешь, что ты живешь, что есть какие-то развлечения и радости. Ты думаешь что лучше я куплю что-то ребенку одеть, чем поеду на выходные где то отдохнуть!
Понимаю, что не у всех так жизнь сложилась, но думаю многие меня поймут !!!
Друзья живут в США, говорят, что государство всяческих помогает "своим" ! Они чувствуют себя защищенными и в безопасности! А у нас только палки в колеса ставят, доводят до нищеты.
Тем не менее поздравляю всех победителей! Удачи)))


Не думайте что там все так легко... точно также будете каждый день работать с утра до вечера и денег будет постоянно не хватать


"там все так легко... точно также будете каждый день работать с утра до вечера"
Только есть отличие
кто там в штатах работает каждый день с утра до вечера то и Живет
кто постсоветских странах работает каждый день с утра до вечера в большинстве это 70% граждан Выживают
Согласитесь Жить и Выживать это две большие разницы smile;-)
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Цитата
Только есть отличие
кто там в штатах работает каждый день с утра до вечера то и Живет
кто постсоветских странах работает каждый день с утра до вечера в большинстве это 70% граждан Выживают
Согласитесь Жить и Выживать это две большие разницы

это ваше и многих заблуждение
— Все будет хорошо!!!
Играла впервые и пролетела....грустно... smile:-( хотя с моим везением это вполне закономерно...
Украина - HNBS , НО в DV2017 обьязательно будет выигрыш !!!!!
Всем кому не повезло удачи в следующим году! ))
ВСЕМ КТО ВЫИГРАЛ УДАЧИ УСПЕХОВ И ТЕПЛОГО СОЛНЦА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ!! smile*yahoo* smile*yahoo*
МЫ ВСЕ ДЕРЖИМ ЗА ВАС КУЛАКИ!
Ukraine
DV 2012 - 2020 - HNBS.
Тоже впервые играли и 2 заявки в пролете))))
Но не сильно расстраиваемся, еще совсем молодые и времени вагон и тележка чтобы подготовиться)
Так что те кто не выиграл, обязательно победим в следующем году, главное верить)
Ну а тем кто выиграл наши поздравления)))))
DV 2016 - has been not selected
Что то мало выигравших по сайту
DV-2016: проверены 14196 заявок, выиграли 46 из них.
DV-2015: проверены 24348 заявок, выиграли 413 из них.
Цитата
Sloner пишет:
Цитата


...Согласитесь Жить и Выживать это две большие разницы


это ваше и многих заблуждение


Я уважаю Ваше мнение, ибо каждый думающий человек должен иметь свое мнение
И хотел бы заблуждаться, но время и статистика уехавших и вернувшихся обратно говорит обратное
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Цитата
spider_web пишет:
Что то мало выигравших по сайту

DV-2016: проверены 14196 заявок, выиграли 46 из них.

DV-2015: проверены 24348 заявок, выиграли 413 из них.


Может кто не перепроверил еще)))
Выигравших выигрыш все-равно найдет))))
DV 2016 - has been not selected
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 174 След.